Главная » 2014 » Апрель » 18 » Золотое перо
14:39
Золотое перо

Победители конкурса «Золотое перо»

 

ФИО ученика

Класс

Место

Учитель

  1.  

Фомичева Полина

5 в

1 место

Эндерс Е.А.

  1.  

Пацель Анатолий

5 а

1 место

Кулешова Е.В.

  1.  

Капустин Антон

5 в

 2 место

Эндерс Е.А.

  1.  

Тоцкая Диана

5 б

 2 место

Филько С.Е.

  1.  

Пантелеев Данил

5 а

2 место

Кулешова Е.В.

  1.  

Гриболев Алексей

5 а

2 место

Кулешова Е.В.

  1.  

Абанина Диана

5 в

3 место

Эндерс Е.А.

  1.  

Кучумова Ксения

5 б

 3 место

Филько С.Е.

  1.  

Попова Юлия

5 в

3 место

Эндерс Е.А.

  1.  

Ворошилова Юлия

5 б

3 место

Филько С.Е.

  1.  

Хакбердиева Лолита

6 б

 1 место

Филько С.Е.

  1.  

Чайкина Анна

6 б

 1 место

Филько С.Е.

  1.  

Валеева Анна  

6 в

 1 место

Филько С.Е.

  1.  

Гришко Анастасия

6 в

 2 место

Филько С.Е.

  1.  

Пучкова Полина

6 б

 2 место

Филько С.Е.

  1.  

Черкашин Денис

6 в

 3 место

Филько С.Е.

  1.  

Пушкина Екатерина

7 б

1 место

Ушакова Е.Н.

  1.  

Потапова Алена

7 б

1 место

Ушакова Е.Н.

  1.  

Владимирова Таисия

7 в

 1 место

Филько С.Е.

  1.  

Шатица Анастасия

7 а

2 место

Цирулькевич Е.П.

  1.  

Жаркова Анна

7 б

2 место

Ушакова Е.Н.

  1.  

Клабукова Екатерина

7 в

 3 место

Филько С.Е.

  1.  

Коноплицкая Маргарита

7 в

 3 место

Филько С.Е.

  1.  

Загдай Анастасия

7 а

3 место

Цирулькевич Е.П.

  1.  

Семенова Светлана

8 г

1 место

Кулешова Е.В.

  1.  

Мальцева Анна

8 т

1 место

Ушакова Е.Н.

  1.  

Кутергина Валерия

8 г

 1 место

Кулешова Е.В.

  1.  

Бекишева Валерия

8 г

 2 место

Кулешова Е.В.

  1.  

Носков Владислав

8 т

2 место

Ушакова Е.Н.

  1.  

Кутелёва Ангелина

8 г

3 место

Кулешова Е.В.

  1.  

Чемерев Илья

8 т

3 место

Ушакова Е.Н.

  1.  

Нятина Екатерина

9 г

 1 место

Ушакова Е.Н.

  1.  

Бугаев Максим

9 г

2 место

Ушакова Е.Н.

  1.  

Попова Ксения

9 т

3 место

Цирулькевич Е.П.

  1.  

Щербак Алина

10 г

1 место

Кулешова Е.В.

  1.  

Обухова Вероника

10 т

1 место

Назарова Т.В.

  1.  

Рыжова Татьяна

10 г

2 место

Кулешова Е.В.

  1.  

Лукашенко Александр

10 т

2 место

Назарова Т.В.

  1.  

Мелешко Вера

10 г

3 место

Кулешова Е.В.

  1.  

Хомякова Ирина

10 т

3 место

Назарова Т.В.

  1.  

Васильченко Евгения

11 г

1 место

Цирулькевич Е.П.

  1.  

Филько Валерий

11 г

2 место

Цирулькевич Е.П.

  1.  

Масс Владислав

11 г

2 место

Цирулькевич Е.П.

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 970 | Добавил: uchgim