Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Школьная олимпиада по русскому языку 5-11 классы
18:55
Школьная олимпиада по русскому языку 5-11 классы

17.10.14 подведены итоги школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку среди учащихся 5-11 классов.

ФИ

класс

баллы

% выполнения работы

результат

учитель

5 классы (приняли участие в олимпиаде - 100 человек, max балл = 30)

1

Лорингель Илья

5 а

23

77

победитель

Назарова Т.В.

2

Тарасенко Мария

5 в

23

77

победитель

Головина А.А.

3

Коновалова Анастасия

5 в

22,5

75

призер

Головина А.А.

4

Шабельник Екатерина

5 в

21,5

72

призер

Головина А.А.

5 Марков Данил 5 в 20 67 призер Головина А.А.

6

Иванчук Ксения

5 в

19,5

65

призер

Головина А.А.

7

Беус Никита

5 а

19

63

призер

Назарова Т.В.

8

Фурдилов Денис

5 б

19

63

призер

Яцинова Т.В.

9

Комлев Артем

5 а

19

63

призер

Назарова Т.В.

6 классы (приняли участие в олимпиаде - 71 человека, max балл = 22)

1

Пантелеев Данил

6 а

19,5

89

победитель

Кулешова Е.В.

2

Ермакова Анастасия

6 а

19

86

призер

Кулешова Е.В.

3

Моисеенко Иван

6 а

18

82

призер

Кулешова Е.В.

4

Селиверстова Светлана

6 в

17

77

призер

Яцинова Т.В.

7 классы (приняли участие в олимпиаде - 75 человека, max балл = 100)

1

Федоров Руслан

7 а

51

51

победитель

Назарова Т.В.

2

Гришко Анастасия

7 в

42

42

призер

Филько С.Е.

3

Василюк Дарья

7 б

39

39

призер

Филько С.Е.

4

Волик Елизавета

7 в

39

39

призер

Филько С.Е.

5

Рыженко Илья

7 в

39

39

призер

Филько С.Е.

8 классы (приняли участие в олимпиаде - 64 человека, max балл = 100)

1

Лобастова Вероника

8 г

57

57

победитель

Филько С.Е.

2

Кузьмина Екатерина

8 е

54

54

призер

Головина А.А.

3

Никулишина Валерия

8 е

53

53

призер

Головина А.А.

4

Владимирова Таисия

8 т

51

51

призер

Филько С.Е.

9 классы (приняли участие в олимпиаде - 66 человек, max балл = 100)

1

Фефелова Алена

9 г

54

54

победитель

Кулешова Е.В.

2

Шахматов Илья

9 т

49

49

призер

Ушакова Е.Н.

3

Мальцева Анна

9 т

38

38

призер

Ушакова Е.Н.

4

Мутовина Анна

9 т

38

38

призер

Ушакова Е.Н.

5

Палий Виктория

9 г

38

38

призер

Кулешова Е.В.

10 классы (приняли участие в олимпиаде - 46 человек, max балл = 70)

1

Полякова Валерия

10 а

21

30

призер

Ушакова Е.Н.

2

Краснобаева Мария

10 а

18,5

26

призер

Ушакова Е.Н.

3

Ибрагимова Эллада

10 б

17,5

23

призер

Назарова Т.В.

11 классы (приняли участие в олимпиаде - 44 человека, max балл = 70)

1

Воликова Татьяна

11 т

18

26

призер

Ушакова Е.Н.

2

Обухова Вероника

11 т

16

23

призер

Ушакова Е.Н.

3

Владимирова Валентина

11 г

14

20

призер

Кулешова Е.В.

 
Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 972 | Добавил: uchgim