Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Школьная олимпиада по математике 5-11 класс
17:46
Школьная олимпиада по математике 5-11 класс

12.10.14 подведены итоги школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по математике среди учащихся 5-11 классов.

ФИ

класс

баллы

% выполнения работы

результат

учитель

5 классы (приняли участие в олимпиаде - 98 человек, max балл = 12)

1

Антонов Иван

5 в

11

92

победитель

Зайцева Е.И.

2

Ошнурова Екатерина

5 б

11

92

победитель

Шупякова И.О.

3

Самарин Никита

5 б

11

92

победитель

Шупякова И.О.

4

Винников Иван

5 а

9

75

призер

Шупякова И.О.

5

Ляшенко Вадим

5 б

9

75

призер

Шупякова И.О.

6

Фёдоров Леонид

5 б

9

75

призер

Шупякова И.О.

7

Хохлова Анастасия

5 б

9

75

призер

Шупякова И.О.

8

Олейников Павел 

5 а

8

67

призер

Зайцева Е.И.

9

Тигунцев Андрей

5 а

8

67

призер

Зайцева Е.И.

10

Коновалова Анастасия

5 в

8

67

призер

Зайцева Е.И.

11

Иванова Ангелина

5 г

8

67

призер

Зайцева Е.И.

12

Чистякова Мария

5 г

8

67

призер

Зайцева Е.И.

6 классы (приняли участие в олимпиаде - 70 человека, max балл = 35)

1

Гаврилов Семён

6 а

24

69

победитель

Зайцева Т.В.

2

Ермакова Настя

6 а

24

69

победитель

Зайцева Т.В.

3

Моисеенко Иван

6 а

24

69

призер

Зайцева Т.В.

4

Олейник Юлия

6 б

22

63

призер

Зайцева Т.В.

5

Мелешко Зоя

6 а

21

60

призер

Зайцева Т.В.

6

Капустин Антон

6 в

21

60

призер

Ерахтина Е.Л.

7

Корнеева Софья

6 в

21

60

призер

Ерахтина Е.Л.

8

Раицкая Дарья

6 в

21

60

призер

Ерахтина Е.Л.

7 классы (приняли участие в олимпиаде - 71 человек, max балл = 45)

1

Ерахтин Александр

7 а

24

53

победитель

Зайцева Е.И.

2

Фёдоров Руслан

7 а

20

48

призер

Зайцева Е.И.

3

Фёдоров Илья

7 б

16

36

призер

Зайцева Е.И.

4

Елисеев Фёдор 

7 б

16

36

призер

Зайцева Е.И.

5

Волик Лиза 

7 в

16

36

призер

Зайцева Е.И.

8 классы (приняли участие в олимпиаде - 64 человека, max балл = 42)

1

Сергеева Лилия

8 е

35

83

победитель

Ерахтина Е.Л.

2

Владимирова Таисия

8 т

30

71

призер

Шелестова Л.А.

3

Митковская Диана

8 т

30

71

призер

Шелестова Л.А.

4

Семёнов Илья

8 е

26

62

призер

Ерахтина Е.Л.

5

Березин Алексей

8 т

26

62

призер

Шелестова Л.А.

9 классы (приняли участие в олимпиаде - 25 человека, max балл = 42)

1

Грязнова Василина 

9 т

42

100

победитель

Зайцева Т.В.

2

Тетерин Никита

9 т

42

100

призер

Зайцева Т.В.

3

Макеев Константин

9 т

37

88

призер

Зайцева Т.В.

4

Мутовина Анна

9 т

30

71

призер

Зайцева Т.В.

5

Потылицина Татьяна

9 т

30

71

призер

Зайцева Т.В.

10 классы (приняли участие в олимпиаде - 42 человек, max балл = 35)

1

Ибрагимова Эллада

10 б

32

92

победитель

Шупякова И.О.

2

Попова Вероника

10 б

30

86

призер

Шупякова И.О.

3

Григорьева Мария

10 а

28

80

призер

Зайцева Т.В.

11 классы (приняли участие в олимпиаде - 39 человек, max балл = 35)

1

Иванчук Юрий

11 т

32

92

победитель

Шупякова И.О.

2

Пучков Александр

11 т

32

92

победитель

Шупякова И.О.

3

Ковалев Илья

11 т

31

89

призер

Шупякова И.О.

4

Назаров Александр

11 т

27

77

призер

Шупякова И.О.

 
Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 1021 | Добавил: uchgim