Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Школьная олимпиада по истории в 5-11 классах
16:42
Школьная олимпиада по истории в 5-11 классах

15.10.14 подведены итоги школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории среди учащихся 5-11 классов.

ФИ

класс

баллы

% выполнения работы

результат

учитель

5 классы (приняли участие в олимпиаде - 98 человек, max балл = 100)

1

Тарасенко Мария

5 в

75

75

победитель

Попова Н.Н.

2

Самарин Никита

5 б

70

70

призер

Попова Н.Н.

3

Кубата Виктория

5 в

66

66

призер

Попова Н.Н.

4

Рыбак Александра

5 в

66

66

призер

Попова Н.Н.

5

Фёдоров Леонид

5 б

64

64

призер

Попова Н.Н.

6

Казачук Софья

5 б

62

62

призер

Попова Н.Н.

7

Дегтярёва Дарья

5 в

62

62

призер

Попова Н.Н.

8

Заичкин Роман

5 в

62

62

призер

Попова Н.Н.

6 классы (приняли участие в олимпиаде - 62 человека, max балл = 100)

1

Вегель Вячеслав

6 в

61

61

победитель

Герасименко Н.В.

2

Гаврилов Семен

6 а

45

45

призер

Козлова Н.С.

3

Ермакова Анастасия

6 а

43

43

призер

Козлова Н.С.

4

Ильина  Мария

6 в

41

41

призер

Козлова Н.С.

5

Шашков Святослав

6 в

41

41

призер

Козлова Н.С.

6

Сергеев Павел

6 а

40

40

призер

Козлова Н.С.

7 классы (приняли участие в олимпиаде - 70 человек, max балл = 100)

1

Федоров Руслан

7 а

29

29

призер

Козлова Н.С.

2

Козлов Денис

7 а

24

24

призер

Козлова Н.С.

3

Збитнева Ксения

7 в

24

24

призер

Кожевникова И.С.

4

Лемайкина Мария

7 в

22

22

призер

Кожевникова И.С.

8 классы (приняли участие в олимпиаде - 67 человек, max балл = 80)

1

Жаркова Анна

8 е

29

36

призер

Кожевникова И.С.

2

Владимирова Таисия

8 т

28

35

призер

Кожевникова И.С.

3

Маркова Марина

8 т

25

31

призер

Кожевникова И.С.

9 классы (приняли участие в олимпиаде - 59 человека, max балл = 75)

1

Дроботова Яна

9 т

44

59

победитель

Попова Н.Н.

2

Мальцева Анна

9 т

42

56

призер

Попова Н.Н.

3

Грязнова Василина

9 т

41

55

призер

Попова Н.Н.

4

Осьмушкин Владислав

9 т

36

48

призер

Попова Н.Н.

5

Шахматов Илья

9 т

34

45

призер

Попова Н.Н.

10 классы (приняли участие в олимпиаде - 43 человека, max балл = 60)

1

Халикова Диана

10 а

25

42

призер

Козлова Н.С.

2

Нятина Екатерина

10 б

25

42

призер

Кожевникова И.С.

3

Ибрагимова Эллада

10 б

20

33

призер

Кожевникова И.С.

4

Попова Вероника

10 б

20

33

призер

Кожевникова И.С.

11 классы (приняли участие в олимпиаде - 46 человека, max балл = 75)

1

Владимирова Валентина

11 г

68

91

победитель

Герасименко Н.В.

2

Мезенцева Татьяна

11 г

68

91

победитель

Герасименко Н.В.

3

Карабутин Владислав

11 т

63

84

призер

Герасименко Н.В.

4

Шинкевич Виталий

11 т

56

75

призер

Герасименко Н.В.

 
Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 1115 | Добавил: uchgim