Главная » 2020 » Сентябрь » 17 » Результаты проекта «Звёзды Гимназии» в начальной школе 2019-2020 г.
13:18
Результаты проекта «Звёзды Гимназии» в начальной школе 2019-2020 г.

В сентябре были подведены долгожданные итоги проекта « Звёзды гимназии».

В рамках проекта учащиеся начальной школы успешно участвовали в предметных олимпиадах по русскому языку, математике, окружающему миру, литературному чтению, Всероссийской олимпиаде школьников, творческих конкурсах, акциях и проектах. Учащиеся смогли открыть и продемонстрировать свои способности в разных направлениях учебной деятельности.

Результаты проекта были подведены в соответствии  с Положением о проекте.

Абсолютный победитель проекта «Звёзды гимназии» среди учеников начальной школы -  Воронина Серафима - ученица 3в класса (классный руководитель-Тетерина Е.В.)

 

Победители проекта «Звёзды гимназии»

Фамилия, имя ученика Класс место Кл.руководитель
Агеева Алёна 1 д Победитель среди учащихся 1-х классов Бакурская Л.Ю.
Патронникова Ника 2 г Победитель среди учащихся 2-х классов Маслова О.Н.
Воронина Серафима 3 в Победитель среди учащихся 3-х классов Тетерина Е.В.
Буденкова Юлия 4 а Победитель среди учащихся 4-х классов Быкова О.В.
Лорингель Аделина 1 а Победитель класса Станчайтис А.В.
Жукова Анастасия 1 б Победитель класса Комлева Г.Г.
Стрижнева Анастасия 1 в Победитель класса Самарина Н.А.
Иртугин Матвей 1 г Победитель класса Брехова Л.А.
Агеева Алёна 1 д Победитель класса Бакурская Л.Ю.
Белошапкина Элина 1 е Победитель класса Ронжина Т.П.
Степанов Александр 2 а Победитель класса Эндерс Е.А.
Сергеева Анна 2 б Победитель класса Ронжина Т.П.
Селезнева Ирина 2 в Победитель класса Кожокарь Л.Ю.
Патронникова Ника 2 г Победитель класса Маслова О.Н.
Захаров Тимофей 2 д Победитель класса Измайлова Е.В.
Качмарик Алиса 3 а Победитель класса Полякова Н.Ю.
Фейзова Сафия 3 б Победитель класса Лысенко В.П.
Воронина Серафима 3 в Победитель класса Тетерина Е.В.
Цветкова Мария 3 г Победитель класса Бакирова Н.В.
Рукосуева Полина 3 д Победитель класса Маслова О.Н.
Буденкова Юлия 4 а Победитель класса Быкова О.В.
Безверхова Ольга 4 б Победитель класса Головацкая Е.Д.
Виль Ульяна 4 в Победитель класса Вицевская Т.Л.
Подошевко Егор 4 г Победитель класса Бахтина А.В.

Призёры проекта «Звёзды гимназии»

Класс

Призёры

Кл. руководитель

Давтян Эрик, Лифанская Вера, Дудник Арина,  Куконин Тимофей, Зенов Денис, Медведева Кира, Забродина Муза, Витусевич Ульяна, Москвина Софья.

Станчайтис А.В.

Королева Алина, Москальцова Александра, Патрикеева Диана, Рысев Александр, Ващенко Дарья, Рисс Артём.

Комлева Г.Г.

Краснова Вероника, Туралина Софья, Квакина Анна, Рожков Всеволод, Альбрант Александра, Лобарев Мирон, Михайлова Яна, Царенко Кристина, Молоканова Мирослава, Шекшуев Иван, Гришаева Дарья, Сумелев Даниил, Рудзон Роман.

Самарина Н.А.

Кочеткова Анастасия, Попеляев Илья, Ичетовкина Алиса, Черноусова Евдокия.

Брехова Л.А.

Паульский Арсений

Бакурская Л.Ю.

Авакумова Соня, Глухова Роза, Савостьянова Алина.

Ронжина Т.П.

Веревкин Захар, Томилова Лаура, Новоселова Офелия, Голубничая Анна, Бахарев Даниил, Перфилова Светлана, Бухтяк Алиса, Дергачева Софья, Григорьев Константин.

Эндерс Е.А.

Сагдеев Ринат, Ротарь  Екатерина, Огурцова Екатерина, Злобин Максим.

Ронжина Т.П.

Яковенко Андрей, Елисеева Екатерина, Фомина Ева, Кастрюхина Валерия.

Кожокарь Л.Ю.

Бурнашев Алексей, Верина Ева.

Маслова О.Н.

Рыжкова Валерия

Измайлова Е.В.

Горшкова Арина, Савиновский Дмитрий, Ашихмин Степан, Маслова Мария.

Полякова Н.Ю.

Михайлова Алиса, Марков Кирилл, Воронков Семен, Симакова Елизавета, Зотов Ярослав, Телипко Екатерина, Лазарько Константин

Лысенко В.П.

Воробьева Анастасия, Приходько Екатерина, Васильева Кира. Подошевко Артём, Лепешкина Дарья, Пономаренко Андрей, Костенич Яков. 

Тетерина Е.В.

Поташкина Иванна, Кожемякин Лев,Жерлова Алиса. Тимченко Софья

Быкова О.В.

Вдовина Полина

Головацкая Е.Д.

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 116 | Добавил: IS81