Главная » 2015 » Март » 5 » Результаты игрового конкурса "Британский Бульдог VIII"
20:46
Результаты игрового конкурса "Британский Бульдог VIII"

Результаты игрового конкурса «Британский Бульдог VIII»

Поздравляем ученицу 10а класса Крюгер Марию, занявшую 1 место в регионе, учеников 3 б и 3 г классов Быкова Евгения и Валегжанина Никиту, занявших 2 место в регионе!

3 класс

Быков Евгений 1 место в школе, 2 место в регионе (Тронт И.М.)

Валегжанин Никита 1 место в школе, 2 место в регионе (Тронт И.М.)

Смоляков Дима 3 место в школе (Тронт И.М.)

Антонов Артём 3 место в школе (Тронт И.М.)

4 класс

Владимцев Артём 1 место в школе (Лемайкина Т. Ю.)

Дружинин Максим 2 место в школе (Лемайкина Т. Ю.)

Телипко Ефим 2 место в школе (Лемайкина Т. Ю.)

Шарабаев Ярослав 3 место в школе (Лемайкина Т. Ю.)

Чернов Иван 3 место в школе (Лемайкина Т. Ю.)

Маркатюк Иван 3 место в школе (Лемайкина Т. Ю.)

5 класс

Беккер Кирилл 1 место в школе (Тронт И.М.)

Пучкин Саша 2 место в школе (Тронт И.М.)

Тарасенко Мария 3 место в школе (Тронт И.М.)

6 класс

Белохонова Софья 1 место в школе (Тронт И.М.)

Олейник Юлия 2 место в школе (Тронт И.М.)

Роголевич Никита 3 место в школе (Тронт И.М.)

Карчагина Вероника 3 место в школе (Тронт И.М.)

7 класс

Василюк Дарья 1 место в школе (Малышева И.В.)

Кротова Алина 2 место в школе (Лемайкина Т. Ю.)

Вилинских Александра 3 место в школе (Лемайкина Т. Ю.)

8 класс

Фурштейн Лилия 1 место в школе (Горячкина Е.А.)

Ковригина Александра 2 место в школе (Горячкина Е.А.)

Лескова Луиза 2 место в школе (Горячкина Е.А.)

Лобастова Вероника 3 место в школе (Горячкина Е.А.)

9 класс

Балинскайте Анастасия 1 место в школе (Малышева И.В.)

Грязнова Василина 2 место в школе (Малышева И.В.)

Чемерев Илья 2 место в школе (Малышева И.В.)

Шахматов Илья 3 место в школе (Малышева И.В.)

10 класс

Крюгер Мария 1 место в школе,  1 место в регионе (Малышева И.В.)

Ланцов Юрий 2 место в школе (Малышева И.В.)

Григорьева Мария 3 место в школе (Малышева И.В.)

11 класс

Тюльков Ефим 1 место в школе (Лемайкина Т. Ю.)

Иваненчук Юрий 2 место в школе (Лемайкина Т. Ю.)

Ковалёв Илья 3 место в школе (Лемайкина Т. Ю.)

Категория: Дистанционные конкурсы | Просмотров: 764 | Добавил: uchgim