Главная » Проект "Звёзды гимназии"

Дорогие друзья! Начался учебный год, а это значит, что пора учиться... И прокачивать крутые навыки в ЦПР "Осtopus" 
Мы рады анонсировать Вам новый набор и новый формат!

Теперь нам нужны юные, талантливые сотрудники в возрасте 12-18 лет на направления:

  •  В конструкторское бюро (создание механизмов, программирование Arduino, производство устройств и гаджетов);
  •  Студия разработки игр (гейм-режиссура, digital-иллюстрация, программирование Unity, 3D-графика);
  •  Маркетинговое агентство (продвижение товаров и услуг, менеджмент проектов, SMM-маркетинг);
  •  Цифровые медиа (медиа-сопровождение проектов, блоггинг, СМИ).


Стало интересно? 
Заполняй анкету тут 
https://forms.gle/CxuuCejRjjBBWhmZ8
Вступай в группу, чтобы совсем скоро узнать результаты:
https://vk.com/octopus_it

Количество мест ограничено. Списки с новыми участниками появятся не позднее 19.09.2022 (или по мере сформированности).

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 92 | Добавил: uchgim | Дата: 11.09.2022

На кафедре математики подвели итоги конкурса  "Математика вокруг нас":

КОНКУРС ПОДЕЛОК  5-6 классы

I место -  Воронина Серафима, 5 в (уч. Горбатовская И.Л.)

КОНКУРС ПЛАКАТОВ 7-8 классы

I место -  Танасеску Валерия, Зайцева Эвелина, 8 т (уч. Зайцева Т.В.)

II место -  Сницкая Мария, Владимиров Фёдор, 8 т (уч. Зайцева Т.В.)

- Золотарёва Анастасия, Щербакова Кристина, 8 т  (уч. Зайцева Т.В.)

III место  -  Глебова Анастасия, 8 т (уч. Зайцева Т.В.)

- Якищик Арина, 8 т  (уч. Зайцева Т.В.)

- Маршалкина Анастасия, 8 е (уч. Кольцова К.А.)

- Алятина Лиана, 7 д (уч. Кольцова К.А.)

- Голынчик Елизавета, 7 д (уч. Кольцова К.А.)

КОНКУРС АВТОРСКИХ ЗАДАЧ  9-11 классы

I место -  Быков Евгений, 10 и (уч. Горбатовская И.Л.)

II место Витоль Эрика, 10 е (уч. Воробьёва О.Э.)

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 149 | Добавил: uchgim | Дата: 24.03.2022

Кафедра учителей математики, информатики и технологии проводит выставку инсталляций по теме: "Математика вокруг нас".

Инсталляция — форма современного искусства, представляющая собой пространственную композицию, трёхмерную (3D) иллюстрацию, созданная из различных элементов: бытовых предметов, промышленных изделий и материалов, природных объектов, фрагментов текстовой или визуальной информации и являющую собой художественное целое.

1.Участники Конкурса

В конкурсе принимают участие ученики (команды)7-11 классы.

2.Сроки проведения Конкурса

Конкурс проводится с 20 января 2022 г. по 18 февраля 2022 г.

3.На конкурс принимаются работы:

Инсталляция изобретения (действующая миниатюрная копия какого-либо изобретения (старинного или современного).

Инсталляция, демонстрирующая различные технические изобретения.

3Д-инсталляции.

3.Общие требования к инсталляциям

  • инсталляция должна быть безопасной в использовании как для участников, так и для зрителей;
  • инсталляция должна иметь законченный вид, быть устойчива и готова к демонстрации;
  • инсталляция может быть выполнена с использованием различных материалов: дерево, пластик, металл и т.д.;
  • инсталляция может быть выполнена с использованием различных программных продуктов (для номинации «3Д-инсталляции»);
  • инсталляция должна быть транспортабельной, т.е команда - автор изделия могли переносить готовое изделие в пределах одного помещения без ущерба для ее целостности;
  • инсталляция должна быть автономным устройством;
  • запрещено использование взрывчатых, едких веществ, открытого огня, любых жидкостей, кроме воды;
  • запрещено использование животных в конструкции инсталляции.

4. Критерии оценки конкурсной работы

  • Соответствие теме конкурса и требованиям положения – 5б;
  • дизайн и композиционное решение инсталляции;
  • целостность инсталляции – 3б.;
  • насыщенность интерактивными объектами – 5б;
  • оригинальность элементов инсталляции – 5б;
Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 187 | Добавил: uchgim | Дата: 19.01.2022

Кафедра учителей математики, информатики и технологии с 20.01.2022 по 18.02.2022 проводит конкурс творческих работ учащихся 5-11 классов по теме «МАТЕМАТИКА ВОКРУГ НАС»

Каждый учащийся может предоставить не более 1 работы в 1 номинации в своей возрастной категории. К каждой работе  обязательно должна прилагаться информация с личными данными учащегося: ФИО, класс. Работу сдавать либо учителю математик, либо учителю технологии.

5-6 классы КОНКУРС ПОДЕЛОК

Размеры поделки: минимальный - 10х10х10 максимальный – 25х25х25

Критерии:

  • Прочность изделия, качественно исполнение, безопасность  1-5 баллов
  • Эстетичность 1-5 баллов
  • Оригинальность, творческий подход  1-5 баллов
  • Соблюдение грамматических норм (при наличии текста ) 1-5 баллов

7-8 классы КОНКУРС ПЛАКАТОВ

Размеры плаката: А0

Критерии:

  • Оригинальность 1-5 баллов
  • Эстетичность 1-5 баллов
  • Творческий подход  1-5 баллов
  • Содержит материал, представленный в различных формах (таблицы, рисунки, схемы, диаграммы)  1-5 баллов
  • В плакате описана жизненная ситуация, решение которой возможно средствами математики 1-5 баллов

9-11 классы КОНКУРС АВТОРСКИХ ЗАДАЧ пример задачи

Критерии:

  • Оригинальность 1-5 баллов
  • В задаче описана жизненная ситуация, проблема, решение которой возможно средствами математики 1-5 баллов
  • Задача содержит дополнительный  материал, представленный в различных формах (таблицы, рисунки, схемы, диаграммы, фотографии, бланки и т.п.) по 2 балла за каждый вид
  • Задача интересно оформлена (творческий подход)  1-5 баллов
  • Присутствует подробно описанное решение – 5 баллов
Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 182 | Добавил: uchgim | Дата: 19.01.2022

Кафедра учителей математики, информатики и технологии с 20.01.2022 по 04.02.2022 проводит конкурс творческих работ учащихся 5-11 классов по теме «МАТЕМАТИКА ВОКРУГ НАС»

Каждый учащийся может предоставить не более 1 работы в 1 номинации в своей возрастной категории. К каждой работе  обязательно должна прилагаться информация с личными данными учащегося: ФИО, класс.

5-6 классы КОНКУРС ПОДЕЛОК

Размеры поделки: минимальный - 10х10х10 максимальный – 25х25х25

Критерии:

  • Прочность изделия, качественно исполнение, безопасность  1-5 баллов
  • Эстетичность 1-5 баллов
  • Оригинальность, творческий подход  1-5 баллов
  • Соблюдение грамматических норм (при наличии текста ) 1-5 баллов

7-8 классы КОНКУРС ПЛАКАТОВ

Размеры плаката: А0

Критерии:

  • Оригинальность 1-5 баллов
  • Эстетичность 1-5 баллов
  • Творческий подход  1-5 баллов
  • Содержит материал, представленный в различных формах (таблицы, рисунки, схемы, диаграммы)  1-5 баллов
  • В плакате описана жизненная ситуация, решение которой возможно средствами математики 1-5 баллов

9-11 классы КОНКУРС АВТОРСКИХ ЗАДАЧ пример задачи

Критерии:

  • Оригинальность 1-5 баллов
  • В задаче описана жизненная ситуация, проблема, решение которой возможно средствами математики 1-5 баллов
  • Задача содержит дополнительный  материал, представленный в различных формах (таблицы, рисунки, схемы, диаграммы, фотографии, бланки и т.п.) по 2 балла за каждый вид
  • Задача интересно оформлена (творческий подход)  1-5 баллов
  • Присутствует подробно описанное решение – 5 баллов
Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 189 | Добавил: uchgim | Дата: 19.01.2022

5 классы
Номинация «Читательское мастерство»
I место: Зверькова Настя (5 в класс) 
II место: Моисеенко Виктор (5 в класс), Вдовина Полина (5 б класс)
III место: Буденкова Юлия (5 а класс), Колосов Семён (5 в класс)
Номинация «Играем наших современников»
I место: Поташкина Иванна, Попеляев Михаил (5 а класс)
II место: Каешко Ярослав, Жерлова Алиса (5 а класс)
6 классы
Номинация «Читательское мастерство»
I место: Садовская Полина (6 в класс), Попеляев Лев (6 г класс)
II место: Козлова Дарья (6 б класс), Колосова Арина (6 г класс), Пиксайкина Валерия (6 д класс)  
III место: Беус Мария (6 г класс), Теплова Виктория (6 г класс)
Номинация «Поём современников»
I место: Мухина Полина, Кузнецова Татьяна (6 а класс) 
II место: Сивокоз Ксения, Позднякова Дарья (6 б класс)
Номинация «Юные поэты»
I место: Наковник Даниил (6 г класс)
II место: Шелехова Валерия (6 г класс), Чернышева Софья (6 в класс)  
III место: Горохова Ульяна (6 в класс), Яшков Максим (6 г класс)
Номинация «Оригинальный жанр»
I место: Жалимова Таисия, Григорьева  Екатерина (6 в класс)
Номинация «Рисуем современников»
I место: Пиксайкина Валерия (6 д класс)  
II место: Полубоярцева Милана (6 а класс)
III место: Сивокоз Ксения (6 б класс), Сепашвили Милена (6 б класс)

7 классы
Номинация «Читательское мастерство»
I место: Владимцев Егор (7 а класс)
II место: Рудзон Екатерина (7 б класс), Калита Кристина (7 г класс)
III место: Куршаков Егор (7 а класс), Никитенко Екатерина  (7 г класс)
Номинация «Юные поэты»
I место: Борозенец Полина (7 г класс)

8 классы
Номинация «Читательское мастерство»
I место: Гаврюсева Александра (8 е класс)
II место: Цветков Матвей (8 г класс)
III место: Яструб Алина (8 г класс)
Номинация «Рисуем современников»
I место: Осипова Маргарита (8 г класс)  
II место: Кощиенко Инесса (8 г класс)  
III место: Ронжина Милена (8 г класс)  

Номинация «Играем наших современников»
II место: Суворов Роман (8и класс)

9 классы
Номинация «Читательское мастерство»
I место: Беляева Валерия (9 е класс), Марейкин Иван (9 е класс)
II место: Амыр-Сана Нариен (9 е класс)
Номинация «Поём современников»
I место: Казачук Евгения (9 г класс) 
Номинация «Юные поэты»
I место: Печёнкина Алесия  (9 г класс)
II место: Августин Иван (9 г класс)
Номинация «Рисуем современников»
I место: Авдеенко Варвара (9 е класс)
 

10 классы
Номинация «Читательское мастерство»
I место: Юрьева Софья (10 и класс)
II место: Литошик Софья (10 и класс), Ардерьянова Роза (10 е класс)
Номинация «Юные поэты»
I место: Сергеева Маргарита  (10 г класс)
Номинация «Играем наших современников»
II место: Быкова Анастасия, Маркатюк Иван, Тетерюков Александр, Дедюхина Анна, Хромова Дарья, Телипко Ефим, Кричко Даниил (10 г класс)

11 классы
Номинация «Читательское мастерство»
I место: Комлев Артём (11 и класс)
II место: Павлович Влада (11 е класс)
III место: Блохинцева Дарья (11 и класс)
Номинация «Юные поэты»
I место: Александрович Софья (11 т класс)  
II место: Ошнурова Екатерина (11 е класс)  
III место: Шевченко Егор (11 т класс)

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 351 | Добавил: uchgim | Дата: 06.02.2021

В пятницу состоялся долгожданный конкурс чтецов " Новогодний серпантин ". Учащиеся начальной школы порадовали зрителей и жюри выразительным чтением и актерским мастерством. Браво, ребята!

ИТОГИ КОНКУРСА: 1 классы, 2 классы, 3 классы, 4 классы

 

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 334 | Добавил: uchgim | Дата: 18.01.2021

«Наступили темные времена. Наш мир еще не сталкивался с угрозой большей, чем та, что нависла над нами сейчас...»

Думаете мы это о Коронавирусе? Не угадали!

Уже в следующую субботу состоится ТУРНИР ВОЛШЕБНИКОВ ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ в новом дистанционном формате 
ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ?
- интересные задачки об экономических отношениях в мире Гарри Поттера;
- увлекательное кейсовое задание;
- расследование магического преступления!

КОГДА? 19 декабря
ВО СКОЛЬКО? в 16-00
ГДЕ? На официальном сайте Турнира (https://turnir.bitrix24.site/)

Принять участие смогут учащиеся 9-11 классов гимназии, для этого нужно просто подать заявку по адресу на сайте Турнира либо по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/5fd1e7d2dfc5ae458d6233ef/

Турнир проводится в рамках проекта «Звёзды гимназии» совместно с Советом студентов Инженерно-экономического института СибГУ.  

От каждого класса нужно будет зарегистрировать до 19.12.2020 не менее одной команды 5-7 человек. 

Давайте развеем тоску хорошей игрой!

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 321 | Добавил: uchgim | Дата: 10.12.2020

В сентябре были подведены долгожданные итоги проекта « Звёзды гимназии». 
В рамках проекта учащиеся начальной школы успешно участвовали в предметных олимпиадах по русскому языку, математике, окружающему миру, литературному чтению, Всероссийской олимпиаде школьников, творческих конкурсах, акциях и проектах. Учащиеся смогли открыть и продемонстрировать свои способности в разных направлениях учебной деятельности.
Результаты проекта были подведены в соответствии  с Положением о проекте. 

Абсолютный победитель проекта «Звёзды гимназии» среди учеников начальной школы

Воронина Серафима - ученица 3в класса 
(классный руководитель-Тетерина Е.В.)

 

Списки победителей и призёров проекта можно посмотреть Здесь>>

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 499 | Добавил: IS81 | Дата: 17.09.2020

01.02.2020 среди учащихся 1-8 классов гимназии, изучающих робототехнику, прошёл конкурс по трём дисциплинам. Поздравляем победителей и призёров гимназических соревнований по робототехнике:

- СБОРКА НА СКОРОСТЬ конструкторов Lego We Do (младшая возрастная группа)

  • по инструкции
    • 1 место: Рожков Всеволод, 1 в; Макаров Артём, 1 е
    • 2 место: Куконин Тимофей, 1 а; Купреев Никита, 1 в
    • 3 место: Жуков Максим, Рис Артём, 1 б; Рухлов Артём, 1 г
  • по фотографии готовой конструкции
    • 1 место: Васильев Артур, 1 б
    • 2 место: Абасов Ярослав, 2 б
    • 3 место: Подошевко Егор, 4 г

- РОБО-БАСКЕТБОЛ (младшая возрастная группа)

  • 1 место: Паульский Семён, 3 г и Кожемякин Лев, 4 а
  • 2 место: Дмитриенко Кирилл, 4 б и Есин Егор, 3 в
  • 3 место: Пономаренко Андрей, 3 в и Костенич Яков, 3 в

- РОБО-ФУТБОЛ (средняя возрастная группа)

  • 1 место: Веденяпин Антон и Леонов Михаил, 8 и
  • 2 место: Здоров Егор и Данилов Денис, 8 и
  • 3 место: Косоухов Константин и Антонов Артём, 8 и

 

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 456 | Добавил: uchgim | Дата: 06.02.2020

«В учении, чтобы не формально усвоить материал, 
нужно не «отбыть» его, а прожить его нужно, чтобы 
обучение вошло в жизнь, чтобы оно  имело 
жизненный смысл для учащихся».

А. Герцен

Во 2 четверти учащиеся 5-11 классов пробовали свои силы в составлении авторских практических задач по математике из повседневной жизни. Учащиеся 5-6 классов делали, ставшими уже традиционными, книжки-малышки; учащиеся 7-9 классов составляли практические задачи из повседневной жизни (аналогичные заданиям 1-4 из ОГЭ по математике); учащиеся 9-11 классов - экономические задачи (аналогичные задачам из задания 17 в ЕГЭ по математике). 

Победителями и призёрами стали:

КНИЖКИ-МАЛЫШКИ (критерии оценки: оригинальность представления; оригинальность АВТОРСКОГО содержания; грамотность формулировок заданий)

1 место:  Наливайко Дарья, 5 б; Сапега Кира, 6 а

2 место: Горохова Ульяна, 5 в; Волкова Александра, 5 д; Бочарова Полина, 5 а

3 место: Глухова Дарья, 6 б; Царенко Анастасия, 6 б; Рассадников Дмитрий, 6 б

ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ ИЗ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ (критерии оценки: оригинальность темы; полнота представления (задача + решение); грамотность формулировки; соответствие теме, описана жизненная ситуация)

1 место: Косоухов Константин, Здоров Егор, Кузьмин Сергей, 8 и

2 место: Сергеева Маргарита, 9 г; Данилов Денис, Григорьев Матвей, 8 и

3 место: Костенич Мария, 7 в; и ещё одна задачка про салат (автор, откликнись, пожалуйста, и подойди в кабинет 109 или к своему учителю математики

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ (критерии оценки: оригинальность темы; полнота представления (задача + решение); грамотность формулировки; соответствие теме, описана экономическая ситуация)

1 место: Зайда Дария, 9 г

2 место: Пучкин Александр, 10 г

3 место: Парилова Виталина, 11 г; Чеканцева Ангелина, 10 г

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 472 | Добавил: uchgim | Дата: 28.12.2019

Поздравляем победителей и призёров Гимназического конкурса «Лучший чтец»

1 место:
Жураева Ксения (1а), Зенов Денис (1а), Гольдшмидт Агния (1б), Кичапина Варвара (1в), Попеляев Илья (1г), Иртугин Матвей (1г), Агеева Алена (1д), Паульский Арсений (1д),Авакумова Софья (1е), Глухова Роза (1е), Белошапкина Элина (1е), Савостьянова Алина (1е).
Сергеева Аня (2б), Косолапова Алиса (2в), Селезнева Ирина (2в), Абросимова Таисия (2в), Патронникова Ника (2г), Каримова Азиза (2д).
Качмарик Алиса (3а), Зотов Ярослав (3б), Телипко Екатерина (3б), Приходько Екатерина (3в), Воронина Серафима (3в), Подошевко Артем (3в), Рукосуева Полина (3д), Лорингель Владислав (3г).
Безверхова Ольга (4б), Вдовина Полина (4б), Величко Полина (4б).
2 место:
Давтян Эрик (1а), Кондращов Родислав, Бахарев Даниил (1а), Геник Кирилл (1б), Ганин Егор (1б), Слюсарев Артемий (1б), Квакина Анна (1в), Альбрант Александра (1в), Царенко Кристина (1в), Стрижнёва Анастасия (1в), Кочеткова Настя(1г), Черноусова Евдокия (1г), Грязев Сережа (1у), Жидков Максим(1д),  Бондаренко Матвей (1д).
Перфилова Светлана (2а), Темирбаева Нуржан (2б), Елисеева Екатерина (2в), Дампилов Иван (2д), Бурнашев Алексей (2г).
Горшкова Арина (3а), Маслова Мария (3а), Марков Кирилл (3б), Лепешкина Дарья (3в), Белов Максим (3г), Захарова София (3д), Темерова Яна (3д), Абрамович Ангелина (3д).
Поташкина Иванна (4а), Пятигорская Алика (4б), Воробьева Алёна (4б).
3 место:
Лисовенко Александра (1б), Елисеев Егор (1г), Шопот Александр (1д).
Дергачева Софья (2а), Григорьев Константин (2а), Степанова Валерия 2а), Ротарь Катя (2б), Валетова Дарья (2в), Чихичин Николай (2г), Михеева Елизавета (2г), Карпачёва Екатерина (2г), Аржаников Иван (2д), Банников Михаил (2д).
Заборцева Арина (3а), Кадач Ярослав (3б), Лазарько Константин (3б), Воробьёва Анастасия (3б), Цветкова Мария (3г), Занько Альбина (3д), Уткин Константин (3г).
Жерлова Алиса (4а), Мольник Дарья (4г), Нагорная Кира (4г), Журова Полина (4г).

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 472 | Добавил: uchgim | Дата: 28.12.2019

Со 2 по 13 декабря в начальной школе был проведён декадник по литературному чтению. В рамках декадника были проведены Викторина по произведениям К. Чуковского (1 классы), В. Драгунского (2 классы), Н. Носова (3-4 классы) и конкурс "Лучший чтец".

Поздравляем призёров и победителей Викторины по произведениям К. Чуковского (1 классы), В. Драгунского (2 классы), Н. Носова (3-4 классы)

 1 место:

Альбрант Александра (1в), Квакина Анна (1в), Лобарев Мирон (1в), Попеляев Илья (1г), Агеева Алена (1д), Грязев Сергей (1е), Сергеева Анна (2б), Верина Ева (2г), Шаповалова Диана (2д), Воронков Семён (3б), Приходько Екатерина (3в), Буденкова Юлия (4а),

 2 место:

Зенов Денис (1а), Бахарев Даниил (1а), Жукова Анастасия (1б), Слюсарев Артемий (1б), Жибинов Максим (1в), Краснова Вероника (1в),Михайлова Яна (1в), Стрижнева Анастасия (1в),Шекшуев Иван (1в), Шляхта Ермолай (1в),Худоногов Даниил (1г), Черноусова Евдокия (1г),Паульский Арсений (1д), Шабловская Валерия (1д), Авакумова Софья(1е), Белошапкина Элина (1е).

Томилова Лаура (2а), Степанов Александр (2а),Демьяненко Вероника (2б), Сагдеев Ринат (2б),Темирбаева Нуржан (2б),Черенков Никита (2б),Абросимова Таисия (2в), Яковенко Андрей (2в), Косолапова Алиса (2в), Селезнева Ирина(2в), Кастрюхина Валерия (2в), Захаров Тимофей (2д), Рыжкова Валерия (2д).

Ашихмин Степан (3а), Заборцева Арина(3а), Качмарик Алиса (3а), Мамойко Иосиф (3а), Фейзова Сафия (3б), Симакова Елизавета(3б), Михайлова Алиса(3б), Марков Кирилл(3б), Лазарько Константин (3б), Зотов Ярослав(3б), Максимов, Савелий (3б), Каптур Иван(3в), Попова Елизавета (3в), Белов Максим (3г).

Зябрева Мария (4а), Каешко Ярослав (4а), Никифоров Ярослав (4а), Воробьева Алёна (4б), Виль Ульяна (4в).

 3 место:

Забродина Муза (1а), Куконин Тимофей (1а),Лорингель Аделина (1а), Потапов Михаил (1а), Ващенко Дарья(1б), Воробьев Артем (1б), Королева Алина (1б), Рисс Артем (1б), Горбенко Тимофей (1в), Молоканова Мирослава (1в), Рудзон Роман (1в), Сумелёв Даниил (1в), Туралина Софья (1в), Царенко Кристина (1в), Елисеев Егор (1г), Иртугин Матвей (1г), Жидков Максим (1д), Залошков Александр (1д), Улюкова Полина (1е).

Бухтяк Алиса (2а), Григорьев Константин (2а), Перфилова Светлана(2а), Рачёв Семён (2а), Новоселова Офелия (2а), Абасов Ярослав (2б), Шилак Семён (2б), Белянина Софья (2б),Сидорова Мария (2б),Асламова Ева (2б), Елисеева Екатерина (2в), Крицкий Богдан (2в), Сайко Степан (2в), Харитонова Екатерина(2в), Фомина Ева(2в), Михеева Елизавета(2г), Костин Руслан (2г), Бурнашев Алексей (2г), Анисимова Мария (2д), Банников Михаил (2д),Дампилов Иван (2д).

Горшкова Арина(3а), Сидорова Лилия(3а),Иванцов Михаил(3б), Кадач Ярослав(3б), Сивкова София(3б), Телипко Екатерина(3б), Воронина Серафима (3в), Гринкевич Кирилл(3в), Елисеева Вероника(3в), Лепешкина Дарья(3в), Лученок Кирилл (3в),  Пономаренко Андрей(3в), Павлова Елизавета (3в). Лорингель Владислав (3г), Пивкина Алиса (3г),Темирбаева Айжан (3г),Цветкова Мария (3г), Чернуха  Артем (3г), Захарова София (3д).

Жерлова Алиса (4а), Костенко Софья(4а), Полонская Надежда(4а), Поташкина Иванна(4а), Черкашина Кира(4а), Якищик Вероника (4а), Левичев Константин (4б), Спирина Дарья(4б), Ян Валерия (4б), Зверькова Анастасия (4в), Воевудская Дарья(4г).

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 454 | Добавил: uchgim | Дата: 28.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ,

учащихся 3 и 4-х классов,

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике:

Сидорова Лилия (3а), Михайлова Алиса, Зотов Ярослав (3б), Воробьева Анастасия, Васильева Кира (3в), Лорингель Владислав, Андрианов Артём (3г), Тимченко Софья (4а), Трошин Дмитрий (4б), Моисеенко Виктор (4в).

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ и ПРИЗЕРОВ,

учащихся 3 и 4-х классов,

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:

Фейзова Сафия – победитель (3б),

Моор Артём, Симакова Елизавета (3б), Приходько Екатерина, Подошевко Артём, Воронина Серафима, Васильева Кира, Есин Егор, Костенич Яков (3в), Кожемякин Лев, Жерлова Алиса (4а), Воробьева Алена, Мельникова Береслава, Вдовина Полина (4б), Виль Ульяна, Гридин Тихон, Моисеенко Виктор, Поправкин Кирилл (4в).

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 475 | Добавил: uchgim | Дата: 04.11.2019

1 2 3 ... 9 10 »