Главная » 2019 » Апрель » 17 » Прием в ЮНАРМИЮ
12:43
Прием в ЮНАРМИЮ

17 апреля 2019 года на базе Гимназии №1 города Сосновоборска состоялась городская торжественная церемония приема в ЮНАРМИЮ. 95 школьников из 4х школ города (МАОУ «Гимназия №1», МАОУ «СОШ №3», МАОУ «СОШ №4», МАОУ «СОШ №5»)  пополнили ряды Юнармейцев.

Посвящали ребят Почетные гости и участники церемонии:

Депутат городского совета депутатов, директор детско-юношеской спортивной школы города Сосновоборска Андрей Викторович Батурин, руководитель Управления культуры, спорта, туризма и молодежной политики Марина Владимировна Белянина, специалист по вопросам воспитания и дополнительного образования Управления образования Воробьева Людмила Андреевна, Директор Гимназии № 1 города Сосновоборска Ольга Юрьевна Тоцкая , и.о начальника отдела полиции МО МВД «Березовский» майор полиции Вячеслав Сергеевич Зверев, старший прапорщик, помощник начальника караула пожарно-спасательной части-83 Хохлов Сергей Петрович, военный комиссар Березовского района и города Сосновоборска Красноярского края Кирилл Николаевич Остапчук и представитель военкомата Жилкин Александр Николаевич, подполковник запаса МЧС России Ощепков Егор Николаевич, начальник штаба местного отделения «Юнармии» по г.Сосновоборску Ланцов Денис Дмитриевич, ветеран боевых действий в Камбодже, подполковник ВДВ запаса Захарченко Алексей Петрович, старший прапорщик в запасе силовых структур МВД, участник боевых действий в Чеченской народной республике Третьяков Алексей Вячеславович, председатель Союза ветеранов Афганистана в г. Сосновоборске Виталий Владимирович Бретавский, муниципальный координатор Российского движения школьников Инна Викторовна Баталова.

Список учащихся МАОУ «Гимназия №1» г. Сосновоборска принятых в Юнармию 17.04.2019 

  1. Блохинцева Дарья Михайловна
  2. Болоненкова Анна Александровна
  3. Бурмакин Валентин Андреевич
  4. Валеева Анна Александровна
  5. Верхотурова Анна Витальевна
  6. Гаврилов Михаил Романович
  7. Гаврилов Семен Максимович
  8. Гарафонова Ксения Артемовна
  9. Головнева Анна Антоновна
  10. Горохов Семен Алексеевич
  11. Дортман Яна Сергеевна
  12. Жумыгин Дмитрий Игоревич
  13. Зубкова Екатерина Алексеевна
  14. Иванов Ярослав Дмитриевич
  15. Кеосиди Александр Витальевич
  16. Кондрашова Мария Андреевна
  17. Королев Денис Игоревич
  18. Кричко Даниил Евгеньевич
  19. Кузнецова Виктория Сергеевна
  20. Лепешкин Егор Дмитриевич
  21. Маргацкий Виктор Александрович
  22. Моисеенко Елизавета Максимовна
  23. Моисеенко Иван Максимович
  24. Морозова Софья Николаевна
  25. Нечипуренко Юрий Евгеньевич
  26. Никитина Алина Александровна
  27. Ошнурова Екатерина Вячеславовна
  28. Подоляк Ольга Анатольевна
  29. Пономаренко Алёна Михайловна
  30. Раицкая Дарья Игоревна
  31. Сазонтова Анна Алексеевна
  32. Сергеев Павел Сергеевич
  33. Строев Максим Александрович
  34. Телипко Ефим Евгеньевич
  35. Тоцкая Диана Евгеньевна
  36. Уткина Ирина Александровна
  37. Цветцых Александр Александрович
  38. Чайкина Анна Александровна
  39. Чмыхова Виктория Константиновна
  40. Юрьева Софья Дмитриевна
  41. Елин Егор Олегович
  42. Хацкевич Алексей Евгеньевич
Категория: Общие новости | Просмотров: 38 | Добавил: uchgim