Главная » 2016 » Январь » 15 » Поздравляем участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников!
13:19
Поздравляем участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Поздравляем участников регионального этапа

всероссийской олимпиады школьников!

№ п/п

ФИО

ОУ

класс

Предмет / Кол-во баллов

Наставник

  1.  

Есина Полина 

МАОУ

«Гимназия№1»

9

Искусство/ 62,5

Васьковская Лариса Александровна

  1.  

Лобастова Вероника 

МАОУ

«Гимназия№1»

9

Искусство/ 55

Васьковская Лариса Александровна

  1.  

Крюгер Мария 

МАОУ

«Гимназия№1»

11

Искусство/ 79,5

Крюгер Наталья Анатольевна

  1.  

Халикова Диана 

МАОУ

«Гимназия№1»

11

Искусство/ 74,5

Крюгер Наталья Анатольевна

  1.  

Митковская Диана

 

МАОУ «Гимназия №1»

9

География/54,5

Гвоздева Евгения Михайловна

  1.  

Попова Вероника 

МАОУ «Гимназия№1»

11

ОБЖ/ 161

Зыков Сергей Васильевич

  1.  

 

Горбатовская Екатерина Юрьевна

МАОУ «Гимназия№1»

10

ОБЖ/ 160

Зыков Сергей Васильевич

  1.  

Попова Ксения

Сергеевна

МАОУ «Гимназия№1»

11

ОБЖ/ 159

Зыков Сергей Васильевич

  1.  

Котельникова Дарья Игоревна

МАОУ «Гимназия№1»

11

ОБЖ/ 158

Зыков Сергей Васильевич

  1.  

Кузнецов Юрий Александрович

МАОУ

СОШ №2

10

Обществознание/ 65

Кондратенко Елена Ивановна

  1.  

Габдрахимова Кристина Николаевна

МАОУ СОШ № 5

9

Литература/ 87

Пепеляева Татьяна Николаевна

  1.  

Халикова Диана Андреевна

МАОУ «Гимназия №1»

11

Литература/ 84

Ушакова Елена Николаевна

  1.  

Крюгер Мария Михайловна

МАОУ «Гимназия №1»

11

Литература/ 83

Ушакова Елена Николаевна

  1.  

Кузина Валерия Дмитриевна

МАОУ СОШ №4

10

Физическая культура / 93,8

Куницына Любовь Сергеевна

  1.  

Попова Ксения Сергеевна

МАОУ «Гимназия №1»

11

Физическая культура / 93,1

Шашков Сергей Александрович

  1.  

Назаров Илья Русланович

МАОУ СОШ №4

10

Физическая культура / 90,4

Берестов Роман Александрович

  1.  

Тананакин Павел Игоревич

МАОУ «Гимназия №1»

11

Физическая культура / 89,7

Шашков Сергей Александрович

  1.  

Тетерин Никита Витальевич

МАОУ «Гимназия №1»

10

Информатика/ 211

Горбатовская Ирина Леонидовна

  1.  

Ибрагимова Эллада Ибрагимовна

МАОУ «Гимназия №1»

11

Математика/ 21

Шупякова Ирина Олеговна

  1.  

Тетерин Никита Витальевич

МАОУ «Гимназия № 1»

10

Физика/25

Беккер Светлана Егоровна

  1.  

Тетерин Никита Витальевич

МАОУ «Гимназия № 1»

10

Математика / 18

Зайцева Татьяна Владимировна

Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 353 | Добавил: uchgim