Главная » 2021 » Февраль » 6 » Поздравляем победителей гимназического конкурса «Образы зримого слова»
07:57
Поздравляем победителей гимназического конкурса «Образы зримого слова»

5 классы
Номинация «Читательское мастерство»
I место: Зверькова Настя (5 в класс) 
II место: Моисеенко Виктор (5 в класс), Вдовина Полина (5 б класс)
III место: Буденкова Юлия (5 а класс), Колосов Семён (5 в класс)
Номинация «Играем наших современников»
I место: Поташкина Иванна, Попеляев Михаил (5 а класс)
II место: Каешко Ярослав, Жерлова Алиса (5 а класс)
6 классы
Номинация «Читательское мастерство»
I место: Садовская Полина (6 в класс), Попеляев Лев (6 г класс)
II место: Козлова Дарья (6 б класс), Колосова Арина (6 г класс), Пиксайкина Валерия (6 д класс)  
III место: Беус Мария (6 г класс), Теплова Виктория (6 г класс)
Номинация «Поём современников»
I место: Мухина Полина, Кузнецова Татьяна (6 а класс) 
II место: Сивокоз Ксения, Позднякова Дарья (6 б класс)
Номинация «Юные поэты»
I место: Наковник Даниил (6 г класс)
II место: Шелехова Валерия (6 г класс), Чернышева Софья (6 в класс)  
III место: Горохова Ульяна (6 в класс), Яшков Максим (6 г класс)
Номинация «Оригинальный жанр»
I место: Жалимова Таисия, Григорьева  Екатерина (6 в класс)
Номинация «Рисуем современников»
I место: Пиксайкина Валерия (6 д класс)  
II место: Полубоярцева Милана (6 а класс)
III место: Сивокоз Ксения (6 б класс), Сепашвили Милена (6 б класс)

7 классы
Номинация «Читательское мастерство»
I место: Владимцев Егор (7 а класс)
II место: Рудзон Екатерина (7 б класс), Калита Кристина (7 г класс)
III место: Куршаков Егор (7 а класс), Никитенко Екатерина  (7 г класс)
Номинация «Юные поэты»
I место: Борозенец Полина (7 г класс)

8 классы
Номинация «Читательское мастерство»
I место: Гаврюсева Александра (8 е класс)
II место: Цветков Матвей (8 г класс)
III место: Яструб Алина (8 г класс)
Номинация «Рисуем современников»
I место: Осипова Маргарита (8 г класс)  
II место: Кощиенко Инесса (8 г класс)  
III место: Ронжина Милена (8 г класс)  

Номинация «Играем наших современников»
II место: Суворов Роман (8и класс)

9 классы
Номинация «Читательское мастерство»
I место: Беляева Валерия (9 е класс), Марейкин Иван (9 е класс)
II место: Амыр-Сана Нариен (9 е класс)
Номинация «Поём современников»
I место: Казачук Евгения (9 г класс) 
Номинация «Юные поэты»
I место: Печёнкина Алесия  (9 г класс)
II место: Августин Иван (9 г класс)
Номинация «Рисуем современников»
I место: Авдеенко Варвара (9 е класс)
 

10 классы
Номинация «Читательское мастерство»
I место: Юрьева Софья (10 и класс)
II место: Литошик Софья (10 и класс), Ардерьянова Роза (10 е класс)
Номинация «Юные поэты»
I место: Сергеева Маргарита  (10 г класс)
Номинация «Играем наших современников»
II место: Быкова Анастасия, Маркатюк Иван, Тетерюков Александр, Дедюхина Анна, Хромова Дарья, Телипко Ефим, Кричко Даниил (10 г класс)

11 классы
Номинация «Читательское мастерство»
I место: Комлев Артём (11 и класс)
II место: Павлович Влада (11 е класс)
III место: Блохинцева Дарья (11 и класс)
Номинация «Юные поэты»
I место: Александрович Софья (11 т класс)  
II место: Ошнурова Екатерина (11 е класс)  
III место: Шевченко Егор (11 т класс)

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 24 | Добавил: uchgim