Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Победители конкурса «Образы зримого слова»
16:01
Победители конкурса «Образы зримого слова»

27.11.2014 в актовом зале гимназии в рамках проекта "Звёзды гимназии" прошёл конкурс "Образы зримого слова", организованный учителями кафедры гуманитарных наук. В конкурсе приняли участие более 70 учащихся 5-11 классов, среди которых и были определены призеры и победители по трём номинациям:

Список победителей конкурса

ФИ учащегося

класс

место

учитель

Мастер художественного слова

Жук Егор

6 б

1 место

Яцинова Т.В.

Верхотурова Наталья

7 а

1 место

Крюгер Н.А.

Федорова Юля

7 а

3 место

Назарова Т.В.

Горячкин Саша

7 б

2 место

Филько С.Е.

Дорофеева Даша

7 б

1 место

Филько С.Е.

Шатица Настя

8 т

1 место

Филько С.Е.

Белова Ксения

8 г

1 место

Филько С.Е.

Загдай Настя

8 г

2 место

Филько С.Е.

Ляхова Настя

8 г

3 место

Филько С.Е.

Мальцева Аня

9 т

1 место

Ушакова Е.Н.

Макеев Костя

9 т

1 место

Ушакова Е.Н.

Свешников Илья

9 т

1 место

Ушакова Е.Н.

Горбатовская Катя

9 г

2 место

Кулешова Е.В.

Балинскайте Настя

9 е

2 место

Назарова Т.В.

Болоненкова Камила

10 а

2 место

Ушакова Е.Н.

Григорьева Маша

10 а

2 место

Ушакова Е.Н.

Сосновская Настя

10 а

2 место

Ушакова Е.Н.

Халикова Диана

10 а

1 место

Ушакова Е.Н.

Котельникова Даша

10 б

2 место

Ушакова Е.Н.

Пепеляев Андрей

10 б

1 место

Ушакова Е.Н.

Попова Ксеня

10 б

3 место

Ушакова Е.Н.

Сиделёва Алёна

10 б

1 место

Ушакова Е.Н.

Борская Ирина

11 т

2 место

Ушакова Е.Н.

Обухова Вероника

11 т

1 место

Ушакова Е.Н.

«Единым росчерком пера…»

Лорингель Илья

5 а

1 место

Буренко Н.А

Иванова Ангелина

5 г

1 место

Буренко Н.А

Жук Егор

6 б

2 место

Буренко Н.А

Збитнева Ксеня

7 в

2 место

Буренко Н.А

Котельникова Маша

7 в

3 место

Буренко Н.А

Хрыкина Катя

7 в

3 место

Буренко Н.А

Жаркова Настя

8 е

3 место

 

Казаченко Ира

8 е

3 место

 

Лескова Луиза

8 е

3 место

 

Агапова Даша

10 б

1 место

 

Рыжова Татьяна

11 г

1 место

 

«Ожившая поэзия»

Жук Егор

6 б

1 место

Буренко Н.А

Гиршевич Олеся

7 в

3 место

Буренко Н.А

Котельникова Маша

7 в

3 место

Буренко Н.А

Грязнова Василина

9 т

3 место

 

Черезов Владислав

11 т

2 место

 

Щербак Алина

11 т

2 место

 
 
Категория: Общие новости | Просмотров: 859 | Добавил: uchgim