Главная » Краевые конкурсы

ПОЗДРАВЛЯЕМ

призёров III фестиваля КВН среди дружин юных пожарных Красноярского края, посвящённого 365 летию пожарной охраны России

Гуськова Наталья, Курбатов Евгений, Гриц Даниил, Матиенко Никита, Великотский Эдуард , Крюк Алексей, Ковалев Илья, Печеницын Дмитрий, Тарзимин Дмитрий, Лысенко Илья, Рыжова Татьяна, Баева Полина, Лифанская Анастасия, Каптур Степан, Бугаев Максим, Болоненкова Камила , Качалин Владислав, Трухан Надежда

и их педагогов:

Зыкова С.В., Горбатвскую И.Л.

МОЛОДЦЫ !

Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 600 | Добавил: uchgim | Дата: 21.04.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Филько Валерия (11 Г) и Владимирову Валентину (10 Г) и их руководителя Горбатовскую И.Л., получивших диплом 1 степени на XIV ВСЕРОССИЙСКОЙ МОЛОДЁЖНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «ИНТЕЛЛЕКТ И НАУКА» в секции «Вычислительная математика и информационные технологии».

Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 522 | Добавил: uchgim | Дата: 18.04.2014

Министерство природных ресурсов и экологии Красноярского края совместно с Красноярской краевой станцией юннатов проводит с 20 марта по 30 апреля 2014 года краевой конкурс противопожарных видеороликов. С Положением можно ознакомиться Здесь>>

Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 490 | Добавил: uchgim | Дата: 10.04.2014

Поздравляем Иваненко Кристину, ученицу 10 Т класса (руков. Евграфова С.А.), ставшую призёром краевого дистанционного конкурса "Олимпийские знатоки".

Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 548 | Добавил: uchgim | Дата: 17.03.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ
хореографическую студию «Каприз»
и ее руководителя: Авдонину М.В.
Дипломанта III степени конкурса-фестиваля в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звезды» в номинации «Хореография – стилизованный народный танец» (10-12 лет)
МОЛОДЦЫ !

Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 554 | Добавил: uchgim | Дата: 04.03.2014

Поздравляем Качалину Полину, ученицу 11 Т класса, ставшую призёром краевых олимпиад по ОБЖ (уч. Зыков С.В.) и литературе (уч. Назарова Т.В.). МОЛОДЕЦ! 

Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 539 | Добавил: uchgim | Дата: 03.02.2014

Список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

ХимияПигалёва Альбина30,31 январяСибирский федеральный университет (пр.Свободный, 79)

Великотский Эдуард

БиологияКосенок Маргарита21 январяСибирский федеральный университет (пр. Свободный, 79)
МатематикаИваненчук Юрий4,5 февраляСибирский федеральный университет (пр.Свободный, 79)
Английский языкТюльков Ефим13, 14 январяКрасноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева (ул.Ады Лебедевой, 89)
ОБЖПопова Вероника23, 24 январяМОУ "Гимназия №14 (пер. Медицинский, 27)

Котельникова Дарья

ЛитератураКадачникова Анастасия28 январяКрасноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева (ул.Ады Лебедевой, 89)

Ивочкина Екатерина

ЭкономикаБархатов Дмитрий8 февраляСибирский государственный университет имени академика М.Ф.Решетнёва (пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31)
МХКРазманова Алена15 январяСибирский федеральный университет (пр.Свободный, 79)

Обухова Вероника


Халикова Диана


Васильченко Татьяна

ГеографияБархатов Дмитрий17, 18 январяСибирский федеральный университет (пр.Свободный, 79)
ИнформатикаВиль Екатерина1,3 февраляСибирский федеральный университет (пр.Свободный, 79)

Пучков Александр

ПравоБархатов Дмитрий29 январяСибирский федеральный университет (ул.Маерчака, 6)
Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 518 | Добавил: uchgim | Дата: 13.01.2014

18.05.13 прошёл открытый Железногорский конкурс по робототехнике и легоконструированию  «ЛЕГОАТОМИАДА» в котором приняли участие и ученики нашей школы. Команда учащихся 2-3 классов в составе:
1. Трубленко Семёна, 2 а
2. Попова Сергея, 3 г
3. Фёдорова Леонида, 3 б
4. Кумачёва Демида, 3 б
под руководством тренера Горбатовской Екатерины (7 б) заняла призовое 3 место в состязаниях "Lego Startup".
А команда учащихся 5-7 классов в составе:
1. Ерахтина Александра, 5 а
2. Тетерина Никиты, 7 в
3. Макеева Константина, 7 в
под руководством тренера Горбатовской И.Л. стала победителем  в соревнованиях: "Прыжки в высоту", "Стрельба по мишени", "Метание ядра", а также Абсолютным победителем в общем зачёте.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 
Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 786 | Добавил: uchgim | Дата: 24.05.2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителя дистанционного этапа краевого конкурса «Знатоки дорожных правил» (455,42 балла) ЖУКОВА ВИТАЛИЯ, учащегося 11-т класса и его руководителя ЗЫКОВА Сергея Васильевича.

Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 832 | Добавил: uchgim | Дата: 15.05.2013

18-19 апреля 2013 года в Краевом дворце пионеров и школьников прошёл  региональный этап международных состязаний роботов WRO (Word Robot Olympiad) в котором приняли участие 8 гимназистов: Трубленко Семён, Попов Сергей, Бычков Тимофей, Чайкина Анна, Романова Анна, Хацкевич Алексей, Фёдоров Руслан и их тренер Горбатовская Ирина Леонидовна.
Ребята достойно представили нашу школу и команда "Бобы" в составе Бычкова Тимофея и Фёдорова Руслана, учеников 3 б класса заняла II место, команда "Boys" в составе Хацкевич Алексея и Фёдорова Руслана - III место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 990 | Добавил: uchgim | Дата: 28.04.2013

5 - 7 апреля 2013 г. в г.Бородино прошли зональные соревнования по баскетболу среди общеобразовательных учреждений Красноярского края ШСЛ. Команда девушек в составе:
1. Киселевой Ира, 9 а
2. Шевелёвой Дарья, 9 а
3. Мельниковой Ксении, 9 т
4. Гракович Анны, 8 т
5. Владимировой Валентины, 9 б
6. Мезенцевой Татьяны, 9 б
под руководством их тренера Шашкова С.А. заняли призовое III место.
МОЛОДЦЫ!
Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 768 | Добавил: uchgim | Дата: 08.04.2013

Поздравляем КАЧАЛИНУ ПОЛИНУ (10 А) - призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады по литературе и её учителя - НАЗАРОВУ ТАТЬЯНУ ВЛАДИМИРОВНУ.
Желаем новых успехов!
Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 933 | Добавил: uchgim | Дата: 16.01.2013

Поздравляем призёров краевого конкурса "Зелёный кошелёк" (книги-самоделки) учащуюся 3 А класса Лесникова Эсмира - II место (кл.руководитель Е.А.Эндерс), учащегося 2 в класса Стрижнева Олега - III место (кл.руководитель Самарина Н.А.).
Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 876 | Добавил: uchgim | Дата: 06.11.2012

25-26 октября в г. Красноярске состоялась круглогодичная школа интеллектуального роста детей «Школа лидеров». На нее были приглашены учащиеся, у которых за последний год был зафиксирован самый высокий рейтинг по базе данных «Одаренные дети Красноярья». Наше учреждение представили 3 гимназистов – Верхотуров Андрей 11т, Гетто Святослав 11г, Качалина Полина 10а. Ребята успешно приняли участие в соревновательных мероприятиях Школы. Верхотуров Андрей стал абсолютным победителем, Гетто Святослав призером гуманитарного направления. Мы от души поздравляем ребят, и желаем им дальнейшего успеха в собственном развитии!

Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 925 | Добавил: uchgim | Дата: 26.10.2012

с 22 по 26 октября 2012 года в рамках краевой ресурсосберегающей экологической программы "Зелёный кошелёк" в гимназии объявлен сбор макулатуры.
Макулатура должна быть хорошо упакована и завешена.
Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 757 | Добавил: uchgim | Дата: 15.10.2012

« 1 2 3 4 »