Главная » 2018 » Май » 22 » Краевая спартакиада молодежи допризывного возраста
08:58
Краевая спартакиада молодежи допризывного возраста

С 17 по 20 мая на базах СШОР им. Б.Х. Сайтиева, Красноярского кадетского корпуса имени А.И. Лебедя и Краевого стрелкового спортивно-технического центра ДОСААФ прошла Краевая спартакиада молодежи допризывного возраста

В соревнованиях приняли участие юноши в возрасте от 15 до 17 лет из 39 городов и районов края, а также из 7 районов Красноярска. За победу боролись команды-победители спартакиад в городских округах и муниципальных районах края.

В течение четырех дней будущие защитники Отечества состязались в стрельбе из пневматической винтовки, беге на 100 и 3000 м, силовой гимнастике, плавании, строевой подготовке, сборке и разборке автомата, метании гранаты, военизированной эстафете и прыжках в длину с места.

Егор Лепешкин

В стрельбе из пневматической винтовки победителем стал Семен Каштальянов, в общекомандном зачете наши ребята заняли почетное II место. В легкой атлетике в беге на 100 м Артур Зимницкий занял III место, в общекомандном зачете ребята стали также третьими. В соревнованиях по военизированной эстафете мы стали четвертыми.

По итогам соревнований ребята вошли в десятку сильнейших команд Красноярского края (VIII место).

Поздравляем ребят и их наставника, педагога организатора ОБЖ Сергея Васильевича Зыкова с высокими результатами! Молодцы! Новых спортивных побед!

Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 29 | Добавил: uchgim