Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Итоги гимназической олимпиады по русскому языку
13:27
Итоги гимназической олимпиады по русскому языку

Призёры и победители гимназического этапа олимпиады

по русскому языку

  1.  

Каминский Иван Дмитриевич

Победитель

Назарова Т.В.

  1.  

Маркатюк Иван Сергеевич

Призер

Головина А.А.

  1.  

Высоцкая Екатерина Андреевна

Призер

Назарова Т.В.

  1.  

Ерахтина Татьяна Алексеевна

Призер

Назарова Т.В.

  1.  

Лялина Анна Александровна

Призер

Назарова Т.В.

  1.  

Юрьева Софья Дмитриевна

Призер

Кулешова Е.В.

  1.  

Трубленко Семен Николаевич

Призер

Назарова Т.В.

  1.  

Маркова Милана Вячеславовна

Призер

Кулешова Е.В.

  1.  

Моисеенко Елизавета Максимовна

Призер

Кулешова Е.В.

  1.  

Телипко Ефим Евгеньевич

Призер

Кулешова Е.В.

  1.  

Назарова Валентина Руслановна

Призер

Головина А.А.

  1.  

Волкова Ольга Романовна

Призер

Назарова Т.В.

  1.  

Костенич Анастасия Ильинична

Призер

Назарова Т.В.

  1.  

Щербаков Владислав Русланович

Призер

Назарова Т.В.

  1.  

Винников Иван Вячеславович

призёр

НазароваТ.В.

  1.  

Казачук Софья Васильевна

призёр

Яцинова Т.В.

  1.  

Самарин Никита Андреевич

призёр

Яцинова Т.В.

  1.  

Шевченко Егор Андреевич

призёр

Головина А.А.

  1.  

Ляшенко Вадим Константинович

призёр

Яцинова Т.В.

  1.  

Хохлова Анастасия Ивановна

призёр

Яцинова Т.В.

  1.  

Дегтярёва Дарья Вячеславовна

призёр

Головина А.А.

  1.  

Чистякова Мария Павловна

призёр

Головина А.А.

  1.  

Назарова Анастасия Николаевна

призёр

Яцинова Т.В.

  1.  

Ошнурова Екатерина Вячеславовна6

призёр

Яцинова Т.В.

  1.  

Шевелёва Виктория Максимовна

призёр

Головина А.А.

  1.  

Шарман Юлия Альбертовна

призёр

Головина А.А.

  1.  

Полудённая Светлана Игоревна

призёр

Яцинова Т.В.

  1.  

ИвановаАнгелина Павловна

призёр

Головина А.А.

  1.  

Коноплицкая Алина Максимовна

призёр

Головина А.А.

  1.  

Пуртова Светлана Константиновна

призёр

Головина А.А.

  1.  

Козлов Денис Евгеньевич

8 е

победитель

Назарова Т.В.

  1.  

Нуждина Ева Владимировна

8 е

призёр

Назарова Т.В.

  1.  

Федоров Руслан Вадимович

8 е

призёр

Назарова Т.В.

  1.  

Морозова Софья Николаевна

7 в

призёр

Яцинова Т.В.

  1.  

Хацкевич Алексей Евгеньевич

8 е

призёр

Назарова Т.В.

  1.  

Жук Егор Андреевич

7 в

призёр

Яцинова Т.В.

  1.  

Селиверстова Светлана Олеговна

7 в

призёр

Яцинова Т.В.

  1.  

Елин Егор Олегович

8 г

призёр

Филько С.Е.

  1.  

Баева Софья Сергеевна

7 б

призёр

Яцинова Т.В.

  1.  

Пономаренко Алёна Михайловна

8 е

призёр

Назарова Т.В.

  1.  

Рыженко Илья Дмитриевич

8 т

призёр

Филько С.Е.

  1.  

Подоляк  Ольга Анатольевна

7 б

призёр

Яцинова Т.В.

  1.  

Попова Юлия Васильевна

7 в

призёр

Яцинова Т.В.

  1.  

Чех Виктория Евгеньевна

7 в

призёр

Яцинова Т.В.

  1.  

Шопот Анастасия Геннадьевна

8 г

призёр

Филько С.Е.

  1.  

Белохонова Софья Александровна

7 б

призёр

Яцинова Т.В.

  1.  

Зыкова Снежана Эдуардовна

7 в

призёр

Яцинова Т.В.

  1.  

Якунина  Алина Андреевна

7 в

призёр

Яцинова Т.В.

  1.  

Моисеенко Иван Максимович

7 а

призёр

Яцинова Т.В.

  1.  

Седов Вадим Олегович

7 б

призёр

Яцинова Т.В.

  1.  

Гарафонова Ксения Артемовна

8 е

призёр

Назарова Т.В.

  1.  

Машкина Анастасия Александровна

7 а

призёр

Яцинова Т.В.

  1.  

Елисеев Федор Александрович

8 т

призёр

Филько С.Е.

  1.  

Верхотурова Наталья Витальевна

8 т

призёр

Филько С.Е.

  1.  

Карчагина Вероника Павловна

7 а

призёр

Яцинова Т.В.

1

Пушкина Екатерина Анатольевна

победитель

Кулешова Е.В.

2

Бычковская Мария Сергеевна

призер

Кулешова Е.В.

3

Кузьмина Екатерина Владимировна

призер

Кулешова Е.В.

4

Сергеева Лилия Денисовна

призер

Кулешова Е.В.

5

Владимирова Таисия Сергеевна

призер

Филько С.Е.

6

Никулишина Валерия Николаевна

призер

Кулешова Е.В.

7

Лобастова Вероника Николаевна

призер

Филько С.Е.

8

Кожевина Дарья Денисовна

призер

Кулешова Е.В.

9

Митковская Диана Витальевна

призер

Филько С.Е.

10

Потапова Алена Сергеевна

призер

Филько С.Е.

  1.  

Загдай Анастасия Андреевна

9

призер

Филько С.Е.

  1.  

Ковригина Александра Романовна

9

призер

Филько С.Е.

  1.  

Фадеев Никита Сергеевич

9

призер

Филько С.Е.

  1.  

Есина Полина Алексеевна

9

призер

Филько С.Е.

  1.  

Колотвина Ангелина Евгеньевна

9

призер

Филько С.Е.

  1.  

Шахматов Илья Вячеславович

10б

победитель

Ушакова Е.Н

  1.  

Фефелова Алёна Александровна

10 а

призер

Кулешова Е.В.

  1.  

Мальцева Анна Максимовна

10б

призер

Ушакова Е.Н

  1.  

Грязнова Василина Александровна

10б

призер

Ушакова Е.Н

  1.  

Семёнова Светлана Александровна

10 а

призер

Кулешова Е.В.

  1.  

Палий Виктория Родионовна

10 а

призер

Кулешова Е.В.

  1.  

Дроботова Яна Сергеевна

10б

призер

Ушакова Е.Н

  1.  

Набиева Хавиза Юсифовна

10 а

призер

Кулешова Е.В.

  1.  

Сироткина Кристина Николаевна

10 а

призер

Кулешова Е.В.

  1.  

Яричина Диана Валерьевна

11б

победитель

Ушакова Е.Н

  1.  

Павлова Яна Вячеславовна

11б

призёр

Ушакова Е.Н

  1.  

Полякова Валерия Александровна

11

призёр

Ушакова Е.Н

  1.  

Ибрагимова Эллада Ибрагимовна

11

призёр

Ушакова Е.Н

  1.  

Нятина Екатерина

11

призёр

Ушакова Е.Н

 
Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 996 | Добавил: uchgim