Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Итоги гимназической олимпиады по обществознанию
13:00
Итоги гимназической олимпиады по обществознанию

Призёры и победители гимназического этапа олимпиады

по обществознанию

1

Юрьева Софья Дмитриевна

Победитель

Герасименко Н.В.

2

Телипко Ефим Евгеньевич

Призер

Герасименко Н.В.

3

Попова Марьяна Сергеевна

Призер

Герасименко Н.В.

4

Волкова Ольга Романовна

Призер

Попова Н.Н.

5

Высоцкая Екатерина Андреевна

Призер

Попова Н.Н.

6

Горохов Семен Алексеевич

Призер

Попова Н.Н.

7

Кудрин Александр Васильевич

Призер

Герасименко Н.В.

8

Лялина Анна Александровна

Призер

Попова Н.Н.

9

Масс Юлия Евгеньевна

Призер

Попова Н.Н.

10

Подгорная Ксения Максимовна

Призер

Герасименко Н.В.

11

Стрижнев Олег Русланович

Призер

Герасименко Н.В.

12

Дедюхина Анна Сергеевна

Призер

Попова Н.Н.

13

Трубленко Семен Николаевич

Призер

Попова Н.Н.

14

Головнева Анна Антоновна

Призер

Герасименко Н.В.

15

Воробьев Максим Романович

Призер

Попова Н.Н.

16

Чубарев Антон Евгеньевич

Призер

Попова Н.Н.

17

Маркова Милана Вячеславовна

Призер

Герасименко Н.В.

18

Костенич Анастасия Ильинична

Призер

Попова Н.Н.

19

Попкова Анастасия Владимировна

Призер

Попова Н.Н.

1

Ошнурова Екатерина Вячеславовна

Победитель

Попова Н.Н.

2

Полудённая Светлана Игоревна

Призер

Попова Н.Н.

3

Булатова Алла Анатольевна

Призер

Попова Н.Н.

4

Сомова Елизавета Сергеевна

Призер

Попова Н.Н.

5

Марков Данил Сергеевич

Призер

Герасименко Н.В.

6

Иванов Ярослав Дмитриевич

Призер

Попова Н.Н.

7

Шевелева Виктория Максимовна

Призер

Герасименко Н.В.

8

Фурдилов Денис Максимович

Призер

Попова Н.Н.

9

Назарова Анастасия Николаевна

Призер

Попова Н.Н.

10

Иванчук Ксения Андреевна

Призер

Герасименко Н.В.

11

Лорингель Илья Алексеевич

Призер

Попова Н.Н.

12

Кубата Виктория Романовна

Призер

Герасименко Н.В.

13

Коновалова Анастасия Евгеньевна

Призер

Герасименко Н.В.

14

Тарасенко Мария Константиновна

Призер

Герасименко Н.В.

15

Кравченко Андрей Вячеславович

Призер

Герасименко Н.В.

16

Олейников Павел  Александрович

Призер

Попова Н.Н.

17

Винников Иван Вячеславович

Призер

Попова Н.Н.

18

Шарман Юлия Альбертовна

Призер

Герасименко Н.В.

19

Набиев Эльвин Юсифович

Призер

Попова Н.Н.

20

Хохлова Анастасия Ивановна

Призер

Попова Н.Н.

1

Седов Вадим Олегович

Победитель

Герасименко Н.В.

2

Жук Егор Андреевич

Призер

Козлова Н.С.

3

Харичев Михаил Александрович

Призер

Герасименко Н.В.

4

Подоляк  Ольга

Анатольевна

Призер

Герасименко Н.В.

1

Кротова Алина Андреевна

Призер

Кожевникова И.С.

2

Малюшенко Елизавета 15Сергеевна

Призер

Кожевникова И.С.

3

Козлов Денис Евгеньевич

Призер

Козлова Н.С.

4

Рыжков Даниил Владиславович

Призер

Кожевникова И.С.

1

Лобастова Вероника Николаевна

Победитель

Кожевникова И.С.

2

Колотвина Ангелина

 

Призер

Кожевникова И.С.

3

Герасименко Виктор Павлович

Призер

Кожевникова И.С.

4

Митковская Диана Витальевна

Призер

Кожевникова И.С.

5

Маркова Марина Витальевна

Призер

Кожевникова И.С.

6

Лескова Луиза Дмитриевна

Призер

Кожевникова И.С.

7

Хрыкина Арина Михайловна

Призер

Кожевникова И.С.

8

Дудников Денис Михайлович

Призер

Кожевникова И.С.

9

Крюгер Анастасия Михайловна

Призер

Кожевникова И.С.

10

Воронин Дмитрий Валентинович

Призер

Кожевникова И.С.

11

Есина Полина Алексеевна

Призер

Кожевникова И.С.

12

Шатица Анастасия Сергеевна

Призер

Кожевникова И.С.

1

Балинскайте Анастасия Петровна

10г

Победитель

Попова Н.Н.

2

Грязнова Василина Александровна

10т

Призер

Попова Н.Н.

3

Дроботова Яна Сергеевна

10т

Призер

Попова Н.Н.

4

Панина Дарья Сергеевна

10г

Призер

Козлова Н.С.

5

Шахматов Илья Вячеславович

10т

Призер

Попова Н.Н.

6

Мальцева Анна Максимовна

10т

Призер

Попова Н.Н.

7

Дерид Роман Сергеевич

10е

Призер

Попова Н.Н.

8

Корицкая Анастасия Сергеевна

10т

Призер

Попова Н.Н.

9

Сироткина Нина

Кирилловна

10г

Призер

Козлова Н.С.

1

Попова Вероника

Андреевна

11т

Победитель

Кожевникова И.С.

2

Полякова Валерия Александровна

11е

Призер

Козлова Н.С.

3

Крюгер Мария Михайловна

11г

Призер

Кожевникова И.С.

4

Недомовная Анастасия Сергеевна

11г

Призер

Кожевникова И.С.

5

Халикова Диана Андреевна

11г

Призер

Кожевникова И.С.

6

Ибрагимова Эллада

Ибрагимовна

11т

Призер

Кожевникова И.С.

7

Нятина Екатерина

Сергеевна

11г

Призер

Кожевникова И.С.

8

Лопатин Дмитрий Евгеньевич

11т

Призер

Кожевникова И.С.

9

Спирин Денис

Евгеньевич

11т

Призер

Кожевникова И.С.

10

Григорьева Мария

Петровна

11е

Призер

Козлова Н.С.

11

Узекина Ксения Владиславовна

11е

Призер

Козлова Н.С.

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 710 | Добавил: uchgim