Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Итоги гимназической олимпиады по математике
11:29
Итоги гимназической олимпиады по математике

Призёры и победители гимназического этапа олимпиады

по математике

  1.  

Ерахтина Татьяна Алексеевна

5 б

Победитель

Ерахтина Е.Л.

  1.  

Чернов Иван Вячеславович

5 б

Победитель

Ерахтина Е.Л.

  1.  

Воробьёв Максим Романович

5 а

Призер

Воробьёва О.Э.

  1.  

Телипко Ефим Евгеньевич

5 в

Призер

Зайцева Т.В.

  1.  

Лялина Анна Александровна

5 а

Призер

Воробьёва О.Э.

  1.  

Костенич Анастасия Ильинична

5 а

Призер

Воробьёва О.Э.

  1.  

Масс Юлия Евгеньевна

5 а

Призер

Воробьёва О.Э.

  1.  

Стрижнев Олег Русланович

5 в

Призер

Зайцева Т.В.

  1.  

Фахрутдинов Тимур Руфатович

5 а

Призер

Воробьёва О.Э.

  1.  

Юрьева Софья Дмитриевна

5 в

Призер

Зайцева Т.В.

  1.  

Зиборов Андрей Александрович

Призер

Шупякова И.О.

  1.  

Высоцкая Екатерина Андреевна

5

призер

Ерахтина Е.Л.

  1.  

Деревягин Артём Михайлович

5

призер

Зайцева Т.В.

  1.  

Каминский Иван Дмитриевич

5

призер

Ерахтина Е.Л.

  1.  

Попова Елизавета Руслановна

5

призер

Зайцева Т.В.

  1.  

Ткаченко Никита Денисович

5

призер

Шупякова И.О.

  1.  

Якутчик Матвей Михайлович

5

призер

Шупякова И.О.

  1.  

Жалимова Софья Александровна

5

призер

Зайцева Т.В.

  1.  

Заичкин Роман Евгеньевич

6 в

Победитель

Шупякова И.О.

  1.  

Фёдоров Леонид Евгеньевич

6 б

Победитель

Шупякова И.О.

  1.  

Марков Данил Сергеевич

6 в

Призер

Шупякова И.О.

  1.  

Иванчук Ксения Андреевна

6 в

Призер

Шупякова И.О.

  1.  

Ошнурова Екатерина Вячеславовна

6 б

Призер

Шупякова И.О.

  1.  

Самарин Никита Андреевич

6 б

Призер

Шупякова И.О.

  1.  

Антонов Иван Андреевич

6

призер

Шупякова И.О.

  1.  

Болгова Мария Юрьевна

6

призер

Шупякова И.О.

  1.  

Иваненко Игорь Александрович

6

призер

Шупякова И.О.

  1.  

Иванова Ангелина Павловна

6

призер

Зайцева Е.И.

  1.  

Короткий Сергей Андреевич

6

призер

Шупякова И.О.

  1.  

Кубата Виктория Романовна

6

призер

Шупякова И.О.

  1.  

Лорингель Илья Алексеевич

6

призер

Шупякова И.О.

  1.  

Леттер Никита Евгеньевич

6

призер

Зайцева Е.И.

  1.  

Ляпкало Ксения Анатольевна

6

призер

Зайцева Е.И.

  1.  

Маряшин Максим Андреевич

6

призер

Зайцева Е.И.

  1.  

Комлев Артём Дмитриевич

6

призер

Шупякова И.О.

  1.  

Поняева Екатерина Евгеньевна

6

призер

Шупякова И.О.

  1.  

Олейников Павел Александрович

6

призер

Шупякова И.О.

  1.  

Степанова Дарья Сергеевна

6

призер

Зайцева Е.И.

  1.  

Моисеенко Иван Максимович

7 а

победитель

Зайцева Т.В.

  1.  

Кеосиди Александр Витальевич

7 а

призер

Зайцева Т.В.

  1.  

Роголевич Никита Александрович

7 а

призер

Зайцева Т.В.

  1.  

Ерахтин Александр Алексеевич

8 т

призер

Зайцева Е.И.

  1.  

Владимирова Таисия Сергеевна

9 т

Победитель

Шелестова Л.А.

  1.  

Дудников Денис Михайлович

9 т

Призёр

Шелестова Л.А.

  1.  

Медведева Виктория Игоревна

9 т

Призёр

Шелестова Л.А.

  1.  

Королев Александр Александрович

9 т

Призёр

Шелестова Л.А.

  1.  

Воронин Дмитрий Валентинович

9 т

Призёр

Шелестова Л.А.

  1.  

Иванов Александр Сергеевич

9 т

Призёр

Шелестова Л.А.

  1.  

Крюгер Анастасия Михайловна

9 т

Призёр

Шелестова Л.А.

  1.  

Шатица Анастасия Сергеевна

9 т

Призёр

Шелестова Л.А.

  1.  

Герасименко Виктор Павлович

9 т

Призёр

Шелестова Л.А.

  1.  

Детцель Александр Валерьевич

9 т

Призёр

Шелестова Л.А.

  1.  

Митковская Диана Витальевна

9

призер

Шелестова Л.А.

  1.  

Тетерин Никита Витальевич

10 т

победитель

Зайцева Т.В.

  1.  

Грязнова Василина Александровна

10 т

Призер

Зайцева Т.В.

  1.  

Ибрагимова Эллада Ибрагимовна

11 б

Победитель

Шупякова И.О.

  1.  

Попова Вероника Андреевна

11 б

Призер

Шупякова И.О.

  1.  

Григорьева Мария Петровна

11

призер

Зайцева Т.В.

  1.  

Котельникова Дарья Игоревна

11

призер

Шупякова И.О.

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 888 | Добавил: uchgim