Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Итоги гимназической олимпиады по литературе
10:37
Итоги гимназической олимпиады по литературе

Призёры и победители гимназического этапа олимпиады

по литературе

  1.  

Костенич Анастасия Ильинична

победитель

Головина А.А.

  1.  

Чернов Иван Вячеславович

победитель

Назарова Т.В.

  1.  

Кричко Даниил Евгеньевич

победитель

Кулешова Е.В.

  1.  

Телипко Ефим Евгеньевич

победитель

Кулешова Е.В.

  1.  

Высоцкая Екатерина Андреевна

победитель

Назарова Т.В.

  1.  

Дружинин Максим Александрович

призер

Назарова Т.В.

  1.  

Маркова Милана Вячеславовна

призер

Кулешова Е.В.

  1.  

Вахтель Елизавета Артуровна

призер

Кулешова Е.В.

  1.  

Лялина Анна Александровна

призер

Головина А.А.

  1.  

Юрьева Софья Дмитриевна

призер

Кулешова Е.В.

  1.  

Ерахтина Татьяна Алексеевна

призер

Назарова Т.В.

  1.  

Гуртовой Алексей Дмитриевич

призер

Назарова Т.В.

  1.  

Стрижнев Олег Русланович

призер

Кулешова Е.В.

  1.  

Жданова София Сергеевна

призер

Головина А.А.

  1.  

Фахрутдинов Тимур Руфатович

призер

Головина А.А.

  1.  

Головнева Анна Антоновна

призер

Кулешова Е.В.

  1.  

Новикова Анна Андреевна

призер

Кулешова Е.В.

  1.  

Трубленко Семен Николаевич

5

призер

Головина А.А.

  1.  

Филиппова Эльвира Вадимовна

5

призер

Назарова Т.В.

  1.  

Чернов Алексей Романович

5

призер

Головина А.А.

  1.  

Дедюхина Анна Сергеевна

5

призер

Головина А.А.

  1.  

Гвоздева Полина Сергеевна

5

призер

Назарова Т.В.

  1.  

Глебова Дарья Дмитриевна

5

призер

Кулешова Е.В.

  1.  

Деревягин Артём Михайлович

5

призер

Кулешова Е.В.

  1.  

Моисеенко Елизавета Максимовна

5

призер

Кулешова Е.В.

  1.  

Можайский Давид Роланович

5

призер

Головина А.А.

  1.  

Рыбак Александра Сергеевна

6 в

победитель

Головина А.А.

  1.  

Хохлова Анастасия Ивановна

6 б

призер

Яцинова Т.В.

  1.  

Казачук Софья Васильевна

6 б

призер

Яцинова Т.В.

  1.  

Шевелёв Михаил Алексеевич

6 в

призер

Головина А.А.

  1.  

Беус Никита Михайлович

6 а

призер

Назарова Т.В.

  1.  

Ошнурова Екатерина Вячеславовна

6 б

призер

Яцинова Т.В.

  1.  

Болгова Мария Юрьевна

6 в

призер

Головина А.А.

  1.  

Винников Иван Вячеславович

6 а

призер

Назарова Т.В.

  1.  

Полудённая Светлана Игоревна

6 б

призер

Яцинова Т.В.

  1.  

Тарасенко Мария Константиновна

6 в

призер

Головина А.А.

  1.  

Кумачев Демид Михайлович

6 б

призер

Яцинова Т.В.

  1.  

Тетерина Ангелина Витальевна

6 б

призер

Яцинова Т.В.

  1.  

Самарин Никита Андреевич

6 б

призер

Яцинова Т.В.

  1.  

Храмов Никита Вячеславович

6 г

призер

Головина А.А.

15,

Назарова Анастасия Николаевна

6

призер

Яцинова Т.В.

16,

Олейников Павел Александрович

6

призер

Назарова Т.В.

17,

Зубенко Дарья сергеевна

6

призер

Яцинова Т.В.

18,

Кубата Виктория Романовна

6

призер

Головина А.А.

19,

Шишлянникова Мария Евгеньевна

6

призер

Головина А.А.

  1.  

Жук Егор Андреевич

7 в

победитель

Яцинова Т.В

  1.  

Ворошилова Юля Андреевна          

7 б

призер

Яцинова Т.В

  1.  

Моисеенко Иван Максимович

7 а

призер

Яцинова Т.В

  1.  

Гаврилов Семен Максимович

7 а

призер

Яцинова Т.В

  1.  

Баева Софья Сергеевна                   

7 б

призер

Яцинова Т.В

  1.  

Ермакова Анастасия            Витальевна

7 а

призер

Яцинова Т.В

  1.  

Рускина Злата Сергеевна

7 в

призер

Яцинова Т.В

  1.  

Карчагина Вероника           Павловна

7 а

призер

Яцинова Т.В

  1.  

Кеосиди Александр Витальевич

7 а

призер

Яцинова Т.В

  1.  

Косых Максим Маркович

7

призер

Яцинова Т.В.

  1.  

Машкина Анастасия       Александровна

7

призер

Яцинова Т.В.

  1.  

Селивёрстова Светлана Олеговна

7

призер

Яцинова Т.В.

  1.  

Олейник Юлия Владимировна    

7

призер

Яцинова Т.В.

  1.  

Малюшенко Елизавета Сергеевна

8 и

победитель

Ушакова Е.Н.

  1.  

Василюк Дарья Алексеевна

8 г

победитель

Филько С.Е.

  1.  

Гришко Анастасия Григорьевна

призер

Ушакова Е.Н.

  1.  

Уткина Ирина Александровна

8 и

призер

Ушакова Е.Н.

  1.  

Гергалова Светлана Евгеньевна

8 г

призер

Филько С.Е.

  1.  

Валеева Анна   Александровна

8 г

призер

Филько С.Е.

  1.  

Пономаренко Алёна Михайловна

8 е

призер

Назарова Т.В.

  1.  

Чайкина Анна Александровна

8

призер

Ушакова Е.Н.

  1.  

Котельникова Мария Алексеевна

8

призер

Филько С.Е.

  1.  

Верхотурова Наталья Витальевна

8

призер

Филько С.Е.

  1.  

Кротова Алина Андреевна

8

призер

Ушакова Е.Н.

  1.  

Гребенюк Даниил Витальевич

8

призер

Ушакова Е.Н.

  1.  

Кванина Наталья Николаевна

8

призер

Филько С.Е.

1

Загдай Анастасия Андреевна

победитель

Филько С.Е.

2

Пушкина Екатерина Анатольевна

победитель

Кулешова Е.В.

3

Сергеева Лилия Денисовна

призёр

Кулешова Е.В.

4

Хрыкина Арина Михайловна

призёр

Филько С.Е.

1

Мальцева Анна Максимовна

10б

победитель

Ушакова Е.Н

2

Семёнова Светлана Александровна

10а

призер

Кулешова Е.В.

3

Фефелова Алёна Александровна

10а

призер

Кулешова Е.В.

 

Халикова Диана Андреевна

11а

победитель

Ушакова Е.Н

  1.  

Павлова Яна Вячеславовна

11б

призер

Ушакова Е.Н

 

Крюгер Мария Михайловна

11а

призер

Ушакова Е.Н

  1.  

Краснобаева Мария Сергеевна

11

призер

Ушакова Е.Н

  1.  

Полякова Валерия Александровна

11

призер

Ушакова Е.Н

 
Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 889 | Добавил: uchgim