Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Итоги гимназической олимпиады по истории
09:46
Итоги гимназической олимпиады по истории

Призёры и победители гимназического этапа олимпиады по истории

 

№ п/п

ФИО участника

класс

Тип диплома

Ответственный педагог

1

Горохов Семен Алексеевич

Победитель

Попова Н.Н.

2

Телипко Ефим Евгеньевич

Призер

Герасименко Н.В.

3

Воробьев Максим Романович

Призер

Попова Н.Н.

4

Костенич Анастасия Ильинична

Призер

Попова Н.Н.

5

Юрьева Софья Дмитриевна

Призер

Герасименко Н.В.

6

Масс Юлия Евгеньевна

Призер

Попова Н.Н.

7

Трубленко Семен Николаевич

Призер

Попова Н.Н.

8

Гуртовой Алексей Дмитриевич

Призер

Попова Н.Н.

9

Волкова Ольга Романовна

Призер

Попова Н.Н.

10

Лялина Анна Александровна

Призер

Попова Н.Н.

11

Высоцкая Екатерина Андреевна

Призер

Попова Н.Н.

12

Кричко Даниил Евгеньевич

Призер

Герасименко Н.В.

13

Шарабаев Ярослав Андреевич

Призер

Попова Н.Н.

14

Лобацеев Андрей Сергеевич

Призер

Попова Н.Н.

15

Тальвик Алексей Евгеньевич

Призер

Попова Н.Н.

16

Филиппова Эльвира Вадимовна

Призер

Попова Н.Н.

17

Дружинин Максим Александрович

Призер

Попова Н.Н.

18

Назарова Валентина Руслановна

Призер

Герасименко Н.В.

1

Болгова Мария Юрьевна

Победитель

Герасименко Н.В.

2

Самарин Никита Андреевич

Призер

Попова Н.Н.

3

Ошнурова Екатерина Вячеславовна

Призер

Попова Н.Н.

4

Ляшенко Вадим Константинович

Призер

Попова Н.Н.

5

Иванчук Ксения Андреевна

Призер

Герасименко Н.В.

6

Тарасенко Мария Константиновна

Призер

Герасименко Н.В.

7

Олейников Павел  Александрович

Призер

Попова Н.Н.

8

Рыбак Александра Сергеевна

Призер

Герасименко Н.В.

9

Полудённая Светлана Игоревна

Призер

Попова Н.Н.

10

Сомова Елизавета Сергеевна

Призер

Попова Н.Н.

11

Коновалова Анастасия Евгеньевна

Призер

Герасименко Н.В.

12

Дегтярёва Дарья Вячеславовна

Призер

Герасименко Н.В.

13

Казачук Софья Васильевна

Призер

Попова Н.Н.

14

Фурдилов Денис Максимович

Призер

Попова Н.Н.

15

Шарман Юлия Альбертовна

Призер

Герасименко Н.В.

16

Шевелев Михаил Алексеевич

Призер

Герасименко Н.В.

17

Голощапов Павел Дмитриевич

Призер

Попова Н.Н.

1

Жук Егор Андреевич

7

Победитель

Козлова Н.С.

2

Вегель Вячеслав Александрович

7

Призер

Герасименко Н.В.

3

Моисеенко Иван Максимович

7

Призер

Герасименко Н.В.

1

Козлов Денис Евгеньевич

Призер

Козлова Н.С.

2

Нуждина Ева Владимировна

Призер

Козлова Н.С.

3

Федоров Руслан Вадимович

Призер

Козлова Н.С.

1

Есина Полина Алексеевна

Победитель

Кожевникова И.С.

2

Митковская Диана Витальевна

Призер

Кожевникова И.С.

3

Загдай Анастасия Андреевна

Призер

Кожевникова И.С.

1

Недомовная Анастасия Сергеевна

11г

Победитель

Кожевникова И.С.

2

Халикова Диана Андреевна

11г

Призер

Кожевникова И.С.

3

Нятина Екатерина Сергеевна

11г

Призер

Кожевникова И.С.

4

Крюгер Мария Михайловна

11г

Призер

Кожевникова И.С.

5

Болоненкова Камила Александровна

11г

Призер

Кожевникова И.С.

6

Грязнова Василина Александровна

10т

Призер

Попова Н.Н.

7

Мальцева Анна Максимовна

10т

Призер

Попова Н.Н.

8

Балинскайте Анастасия Петровна

10г

Призер

Козлова Н.С.

9

Спирин Денис Евгеньевич

11т

Призер

Кожевникова И.С.

10

Попова Вероника Андреевна

11т

Призер

Кожевникова И.С.

11

Бурмакина Анна Андреевна

11е

Призер

Козлова Н.С.

12

Сосновская Анастасия Сергеевна

11г

Призер

Кожевникова И.С.

13

Дегтярев Вячеслав Валерьевич

11г

Призер

Кожевникова И.С.

14

Мануйлова Анастасия Олеговна

11г

Призер

Кожевникова И.С.

15

Побегайлова Елизавета Андреевна

11г

Призер

Кожевникова И.С.

16

Яричина Диана Валерьевна

11г

Призер

Кожевникова И.С.

 

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 759 | Добавил: uchgim