Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Итоги гимназической олимпиады по информатике
12:39
Итоги гимназической олимпиады по информатике

Призёры и победители гимназического этапа олимпиады

по информатике

  1.  

Костенич Анастасия Ильинична

5 а

Победитель

Горбатовская И.Л.

  1.  

Волкова Ольга Романовна

5 а

Призёр

Горбатовская И.Л.

  1.  

Масс Юлия Евгеньевна

5 а

Призёр

Горбатовская И.Л.

  1.  

Юрьева Софья Дмитриевна

5 в

Призёр

Бурмакина А.М.

  1.  

Худоногов Павел Андреевич

5 б

Призёр

Бурмакина А.М.

  1.  

Кольниченко Татьяна Михайловна

5 а

Призёр

Горбатовская И.Л.

  1.  

Телипко Ефим Евгеньевич

5 в

Призёр

Горбатовская И.Л.

  1.  

Чернов Алексей Романович

5 г

Призёр

Бурмакина А.М.

  1.  

Бурдин Сергей Геннадьевич

5 г

Призёр

Горбатовская И.Л.

  1.  

Назарова Валентина Руслановна

5 г

Призёр

Горбатовская И.Л.

  1.  

Стрижнев Олег Русланович

5 в

Призёр

Горбатовская И.Л.

  1.  

Щукин Александр Дмитриевич

5 г

Призёр

Бурмакина А.М.

  1.  

Воробьев Максим Романович

5 а

Призёр

Горбатовская И.Л.

  1.  

Кричко Даниил Евгеньевич

5 в

Призёр

Бурмакина А.М.

  1.  

Попов Никита Сергеевич

5 б

Призёр

Бурмакина А.М.

  1.  

Владимцев Артём Дмитриевич

5 б

Призёр

Горбатовская И.Л.

  1.  

Головнева Анна Антоновна

5 в

Призёр

Бурмакина А.М.

  1.  

Новикова Анна Андреевна

5 в

Призёр

Горбатовская И.Л.

  1.  

Шляхта Алина Максимовна

5 г

Призёр

Бурмакина А.М.

  1.  

Глебова Дарья Дмитриевна

5

призер

Бурмакина А.М.

  1.  

Попова Елизавета Руслановна

5

призер

Горбатовская И.Л.

  1.  

Гизатуллин Даниил Эдуардович

5

призер

Горбатовская И.Л.

  1.  

Лифанская Мария Евгеньевна

5

призер

Горбатовская И.Л.

  1.  

Фахрутдинов Тимур Руфатович

5

призер

Бурмакина А.М.

  1.  

Ляшенко Вадим Константинович

6 б

Победитель

Горбатовская И.Л.

  1.  

Заичкин Роман Евгеньевич

6 в

Призер

Зернякова О.Р.

  1.  

Винников Иван Вячеславович

6 а

Призер

Горбатовская И.Л.

  1.  

Короткий Сергей Андреевич

6 б

Призер

Горбатовская И.Л.

  1.  

Беккер Кирилл Евгеньевич

6 б

Призер

Зернякова О.Р.

  1.  

Комлев Артем Дмитриевич

6 а

Призер

Горбатовская И.Л.

  1.  

Иванов Ярослав Дмитриевич

6 а

Призер

Горбатовская И.Л.

  1.  

Самарин Никита Андреевич

6 б

Призер

Зернякова О.Р.

  1.  

Беус Никита Михайлович

6 а

Призер

Горбатовская И.Л.

  1.  

Голощапов Павел Дмитриевич

6 б

Призер

Зернякова О.Р.

  1.  

Тигунцев Андрей Романович

6 а

Призер

Зернякова О.Р.

  1.  

Якимова Софья Андреевна

6 в

Призер

Горбатовская И.Л.

  1.  

Олейников Павел  Александрович

6 а

Призер

Горбатовская И.Л.

  1.  

Болгова Мария Юрьевна

6 в

Призер

Зернякова О.Р.

  1.  

Иваненко Игорь Александрович

6 б

Призер

Горбатовская И.Л.

  1.  

Лаврентьев Денис Игоревич

6 а

Призер

Горбатовская И.Л.

  1.  

Назарова Анастасия Николаевна

6 б

Призер

Зернякова О.Р.

  1.  

Полудённая Светлана Игоревна

6 б

Призер

Зернякова О.Р.

  1.  

Лорингель Илья Алексеевич

6 а

Призер

Зернякова О.Р.

  1.  

Никитченко Геннадий Алексеевич

6 а

Призер

Зернякова О.Р.

  1.  

Фёдоров Леонид Евгеньевич

6

призер

Зернякова О.Р.

  1.  

Ерахтин Александр Алексеевич

8

победитель

Горбатовская И.Л.

  1.  

Тетерин Никита Витальевич

10

призер

Горбатовская И.Л.

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 852 | Добавил: uchgim