Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Итоги гимназической олимпиады по английскому языку
09:21
Итоги гимназической олимпиады по английскому языку

Поздравляем победителей и призеров гимназического этапа олимпиады по английскому языку!

1

Короткий Сергей Андреевич

6

победитель

Тронт Ирина Митрофановна

2

Олейников Павел  Александрович

6

призёр

Тронт Ирина Митрофановна

3

Набиев Эльвин Юсифович

6

призёр

Тронт Ирина Митрофановна

4

Дружинин Максим Александрович

5

призёр

Лемайкина Татьяна Юрьевна

5

Тигунцев Андрей Романович

6

призёр

Тронт Ирина Митрофановна

6

Бессонова Юлия Александровна

6

призёр

Тронт Ирина Митрофановна

7

Самарин Никита Андреевич

6

 

призёр

Тронт Ирина Митрофановна

8

Ляшенко Вадим Константинович

6

призёр

Тронт Ирина Митрофановна

9

Степанова Дарья Сергеевна

6

призёр

Тронт Ирина Митрофановна

10

Винников Иван Вячеславович

6

призёр

Тронт Ирина Митрофановна

 

Чернов Иван Вячеславович

5

призер

Лемайкина Татьяна Юрьевна

 

 

Назарова Валентина Руслановна

5

призер

Лемайкина Татьяна Юрьевна

 

 

Лялина Анна Александровна

5

призер

Лемайкина Татьяна Юрьевна

 

 

Попкова Анастасия Владимировна

5

призер

Лемайкина Татьяна Юрьевна

 

 

Владимцев Артём Дмитриевич

5

призер

Лемайкина Татьяна Юрьевна

 

 

Чернов Алексей Романович

5

призер

Лемайкина Татьяна Юрьевна

 

 

Казачук Софья Васильевна

6

призер

Тронт Ирина Митрофановна

 

1

Федоров Руслан Вадимович

8

победитель

Малышева И.В.

2

Збитнева Ксения Евгеньевна

8

призёр

Лемайкина Т.Ю.

3

Хацкевич Алексей Евгеньевич

8

Призёр

Малышева И.В.

4

Кротова Алина Андреевна

8

Призёр

Лемайкина Т.Ю.

5

Власова Елизавета Николаевна

7

Призёр

Тронт И.М.

6

Белохонова Софья Александровна

7

призёр

Тронт И.М.

7

Ляйхлер Амалия Константиновна

8

призёр

Лемайкина Т.Ю.

8

Елин Егор Олегович

8

призёр

Малышева И.В.

9

Жук Егор Андреевич

7

призёр

Тронт И.М.

10

Грушин Вячеслав Евгеньевич

8

призёр

Малышева И.В.

11

Олейник Юлия Владимировна

7

призёр

Тронт И.М.

12

Нуждина Ева Владимировна

8

призёр

Лемайкина Т.Ю.

1

Чемерев Илья Денисович

10

победитель

Малышева И.В.

2

Ланцов Юрий Денисович

11

призёр

Малышева И.В.

3

Шахматов Илья Вячеславович

10

призер

Малышева И.В.

 

4

Балинскайте Анастасия Петровна

 

10

призер

Малышева И.В.

5

Осьмушкин Владислав Андреевич

10

Призёр

Тронт И.М.

6

Григорьева Мария Петровна

11

Призёр

Малышева И.В.

7

Грязнова Василина Александровна

10

Призёр

Тронт И.М.

8

Потёмкин Антон Андреевич

11

призёр

Малышева И.В.

9

Крюгер Мария Михайловна

11

призёр

Малышева И.В.

10

Лескова Луиза Дмитриевна

9

призер

Горячкина Е.А.

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 791 | Добавил: uchgim