Главная » 2009 » Декабрь » 10 » Городские предметные олимпиады
21:32
Городские предметные олимпиады
9.12.10 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров городской олимпиады по ОБЖ.
1. Гущин Дмитрий 9 Т призер уч. Зыков С.В.
2. Лашкарева Валерия 9 Т призер уч. Зыков С.В.
3. Гетто Святослав  9 Т победитель уч. Зыков С.В.
4. Юшковская Елизавета  11 Т призер уч. Зыков С.В.
5. Лысенко Андрей  11 Т призер уч. Зыков С.В.
6. Фомичева Юлия 11 Т победитель уч. Зыков С.В.
 
7.12.10 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров городской олимпиады по физической культуре.
1. Нижегородов Максим 9 Г победитель уч. Шашков С.А.
2. Морозов Вячеслав 9 Г призер уч. Евграфова С.А.
3. Попов Александр 9 Г призер уч. Шашков С.А.
4. Чебакова Кристина 9 Г призер уч. Шашков С.А.
5. Акимова Виктория 9 Е победитель уч. Евграфова С.А.
6. Березина Татьяна 9 Е призер уч. Евграфова С.А.
7. Гильдебранд Даниил 11 Т победитель уч. Евграфова С.А.
8. Ушаков Никита 11 Т призёр уч. Евграфова С.А.
9. Шарабаев Антон 11 Г призёр уч. Евграфова С.А.
10. Сафонова Ирина 10 А победитель уч. Шашков С.А.
11. Фомичева Юлия 11 Т призер уч. Евграфова С.А.
12. Сигова Ольга 11 Е призер уч. Шашков С.А.
       
4.12.10 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров городской олимпиады по географии.
1.Иваненчук Юрий 7 В призер уч. Студентова Г.Н.
2.Весельский Михаил 10 Т призер уч. Студентова Г.Н.
3.Котляров Семен 11 Т победитель уч. Студентова Г.Н.
   
3.12.10 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров городской олимпиады по технологии.
1.Лысенкова Екатерина 11 Е победитель уч. Шкарманкова Г.Ф.
2. Казакова Анна 11 Е призер уч. Шкарманкова Г.Ф.
3. Морозов Денис 11 Т победитель уч. Белоусов А.И.
  
1.12.10 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров городской олимпиады по Мировой художественной культуре.
1. Гетто Святослав 9 Т призер уч. Богданова О.В.
2. Лашкарева Валерия 9 Т призер уч. Богданова О.В.
3. Фурасева Анастасия 9 Е призер уч. Богданова О.В.
4. Весельский Михаил 10 Т победитель уч. Герасименко Н.Н.
5. Наседкин Борис 10 Т призер уч. Попова Н.Н.
6. Дружинина Юлия 10 А призер уч. Герасименко Н.В.
7. Домужнева Ксения 11 Г победитель уч. Рагозина Н.Н.
8. Хрыкин Андрей 11 Г призер уч. Рагозина Н.Н.
9. Пархимович Дмитрий 11 Г призер уч. Рагозина Н.Н.
10.Сигова Ольга 11 Е призер уч. Рагозина Н.Н.
 
30.11.10 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров городской олимпиады по экологии.
1. Наседкин Борис 10 Т победитель уч.Барановская Л.А.
2. Сигова Ольга 11 Т победитель уч.Барановская Л.А.
3. Лысенкова Екатерина 11 Т призер уч.Барановская Л.А.
 
26.11.10 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров городской олимпиады по английскому языку.
1. Тюльков Ефим 7 В победитель уч. Лемайкина Т.Ю.
2. Ковалев Илья 7 Б призер уч. Лемайкина Т.Ю.
3. Иваненчук Юрий 7 В призер уч. Тронт И.М.
4. Бархатов Дмитрий 8 Т победитель уч. Тронт И.М.
5. Соляникова Валерия 8 Г призер уч. Тронт И.М.
6. Гуськова Наталья 8 Т призер уч. Тронт И.М.
7. Гетто Святослав 9 Г победитель уч. Малышева И.В.
8. Коновалова Полина 9 Т призер уч. Малышева И.В.
9. Тананакина Евгения 10 А призер уч. Беккер О.В.
10. Завьялова Анна 10 А призер уч. Малышева И.В.
11. Журавлев Дмитрий 10 Т призер уч. Беккер О.В.
12. Пушина Беатриса 11 Г победитель уч. Малышева И.В.
13. Фомичева Юлия 11 Т призер уч. Малышева И.В.
14.Титова Елена 11 Е призер уч. Беккер О.В.
 
25.11.10 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров городской олимпиады по физике.
1. Владимирова Валентина 7 Б победитель уч. Шалагина В.А.
2. Доберштейн Владислав 7 В призёр уч. Шалагина В.А.
3. Курбатов Евгений 8 Т победитель уч. Шалагина В.А.
4. Гуськова Наталья 8 Т призер уч. Шалагина В.А.
5. Кедровский Антон 8 Т призёр уч. Шалагина В.А.
6. Верхотуров Андрей 9 Т победитель уч. Шалагина В.А.
7. Шишлянников Алексей 9 Т призер уч. Шалагина В.А.
8. Симашкевич Софья 9 Т призер уч. Шалагина В.А.
9.Лизунов Иван 10 Т призёр уч. Беккер С.Е.
     
24.11.10 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров городской олимпиады по литературе.
1. Кучашева Анастасия 7 А победитель уч. Володина Н.А.
2. Жаркова Анастасия 7 В призёр уч. Филько С.Е.
3. Качалина Полина 8 Т победитель уч. Назарова Т.В.
4.Бархатов Дмитрий 8 Т призёр уч. Володина Н.А.
5. Гущина Дарья 9 Т призёр уч. Кулешова Е.В.
6. Гущин Дмитрий 9 Т победитель уч. Кулешова Е.В.
7. Завьялова Анна 10 Т призёр уч. Ушакова Е.Н.
8. Якимова Дарья 10 Т призёр уч. Ушакова Е.Н.
9. Безъязыкова Наталья 11 Т призёр уч. Филько С.Е.
10. Сигова Ольга 11 Е победитель уч. Ушакова Е.Н.
11. Домужнева Ксения 11 Г призёр уч. Володина Н.А.
    
23.11.10 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров городской олимпиады по русскому языку.
1. Давыдов Илья 7 А призёр уч.Кулешова Е.В.
2. Соляникова Валерия 8 Г призёр уч.Володина Н.А.
3. Гетто Святослав 9 Г призёр уч.Филько С.Е.
4. Верхотуров Андрей 9 Т призёр уч.Кулешова Е.В.
5. Пушина Беатриса 11 Г победитель уч.Володина Н.А.
  
23.11.10 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров городской олимпиадыпо биологии.
1. Шинкевич Виталий 7 А призёр уч.Барановская Л.А.
2. Симашкевич Софья 9 Т призёр уч.Барановская Л.А.
3. Лашкарева Валерия 9 Т призёр уч.Барановская Л.А.
4. Якимова Дарья 10 Т победитель уч. Барановская Л.А.
5. Наседкин Борис 10 Т призёр уч. Барановская Л.А.
6. Сигова Ольга 11 Е призёр уч. Барановская Л.А.
7. Лысенкова Екатерина 11 Е победитель уч. Барановская Л.А.
8. Каданер Ксения 11 Т призёр уч. Барановская Л.А.
 
 
20.11.10 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров городской олимпиады по обществознанию.
1.Качалина Полина 8 Т призёр уч. Янова Л.К.
2. Гетто Святослав 9 Г призёр уч. Янова Л.К.
3. Весельский Михаил 10 А призёр уч. Попова Н.Н.
4. Шарабаев Антон 11 Г призёр уч. Рагозина Н.Н.
5. Киценко Анастасия 11 Г призёр уч. Рагозина Н.Н.
6. Белецкая Людмила 11 Г призёр уч. Рагозина Н.Н.
7. Пушина Беатриса 11 Г победитель уч. Рагозина Н.Н.
 
19.11.10 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров городской олимпиады по истории.
1.Сецко Иван 7 А призёр уч. Герасименко Н.В.
2.Качалина Полина 8 Т призёр уч. Янова Л.К.
3.Гетто Святослав 9 Г призёр уч. Янова Л.К.
4.Наседкин Борис 10 Т призёр уч. Попова Н.Н.
5.Весельский Михаил 10 Т призёр уч. Герасименко Н.В.
6.Зверев Павел 10 Т победитель уч. Попова Н.Н.
7.Шарабаев Антон 11 Г победитель уч. Рагозина Н.Н.
8.Кабанова Ольга 11 Г призёр уч. Рагозина Н.Н.
9.Домужнева Ксения 11 Г призёр уч. Рагозина Н.Н.
 
19.11.10 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров городской олимпиады по химии.
1.Привалова Кристина 10 А победитель уч. Ганжа О.Г.
2.Лысенкова Екатерина 11 Е победитель уч. Ганжа О.Г.
3.Кузнецова Алена 10 Т призёр уч. Ганжа О.Г.
4.Блискавка Александра 10 А призёр уч. Ганжа О.Г.
5.Сигова Ольга 11 Е призёр уч. Ганжа О.Г.
 
18.11.10 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров городской олимпиады по математике.
1.Кучашева Анастасия 7 А победитель уч. Шупякова И.О.
2.Марков Федор 11 Т победитель уч. Сердюк Н.И.
3.Шинкевич Виталий 7 А призёр уч. Шупякова И.О.
4.Владимирова Валентина 7 Б призёр уч.Ерахтина Е.Л.
5.Курбатов Евгений 8 Т призёр уч.Зайцева Е.И.
6.Гетто Святослав 9 Г призёр уч.Зайцева Т.В.
7.Лизунов Иван 10 Т призёр уч.Воробьева О.Э.
8. Юшковская Елизавета 11 Т призёр уч.Сердюк Н. И.
9. Прокопьев Егор 11 Г призёр уч.Шелестова Л.А.
 
16.11.10 Завершилась городская олимпиада по информатике. В числе победителей и призёров лишь гимназисты. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
1.Крюк Андрей 9 Т призёр уч. Горбатовская И.Л.
2.Горбатовская Ольга 9 Т призёр уч. Горбатовская И.Л.
3.Степанова Ксения 9 Т призёр уч. Горбатовская И.Л.
4.Ганжа Виктор 11 Т призёр уч. Горбатовская И.Л.
5.Марков Федор 11 Т победитель уч. Дейхина Т.П.
Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 1318 | Добавил: uchgim