Главная » Городские конкурсы

Поздравляем победителей соревнований по лыжным гонкам в рамках Школьной спортивной лиги (ШСЛ):

Шишкина Егора, 9 е

Белохонова Семёна, 9 е

Сосновскую Настю, 9 е

Бекешеву Леру, 8 г

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 606 | Добавил: uchgim | Дата: 13.02.2014

Поздравляем победителей и призёров городской олимпиады

  • по Технологии:

Хомякова Ирина победитель Шкарманкова Г.Ф.

Иваненко Кристина призер Шкарманкова Г.Ф.

Пучков  Александр призер Исаченко А.Д.

  •   по Физической культуре:
Прохоров Семен призер Евграфова С.А.

Мутовина Анна победитель Шашков С.А.

Владимирова Валентина победитель Шашков С.А.

Барзунатовуа Катя призер Евграфова С.А.

Глотов Алексей победитель Евграфова С.А.

Федоров  Никита призер Шашков С.А.

  •  по Биологии

Карабутин Владислав победитель Барановская Л.А.

Косенок Маргарита победитель Барановская Л.А.

Шинкевич Виталий призер Барановская Л.А.

  •  по Истории

Герасименко Виктор призер Кожевникова И.С.

Мутовина Анна призер Попова Н.Н.

Халикова Диана призер Кожевникова И.С.

Бархатов Дима призер Попова Н.Н.

  • по Астрономии

Жаркова Анна призер Шалагина В.А.

Пучков Александр призер Шалагина В.А.

МОЛОДЦЫ!

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 566 | Добавил: uchgim | Дата: 19.12.2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ
призера городской олимпиады по экономике: Бархатова Дмитрия и его преподавателя: Попову Н.Н.
МОЛОДЦЫ !
Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 555 | Добавил: uchgim | Дата: 07.12.2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ
призеров городского конкурса-фестиваля «Калейдоскоп талантов» в номинации «Художественное слово»:
Тарасенко Марию – II место
Ивочкину Екатерину –  II место

 и их учителей: Кожокарь Л.Ю., Дейхина В.В.
МОЛОДЦЫ !
Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 647 | Добавил: uchgim | Дата: 07.12.2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров городской олимпиады по праву:
Краснобаеву Марию
Бархатова Дмитрия
и их преподавателей: Кожевникову И.С., Попову Н.Н.
МОЛОДЦЫ !
Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 545 | Добавил: uchgim | Дата: 07.12.2013

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников-2013
ПредметФ.И.учащегосяФ.И.О. учителяПризовое место
ОБЖТетерин Никита, 8Зыков С.В.победитель
Попова Ксения, 9призер
Котельникова Дарья, 9призер
Попова Вероника, 9победитель
Гуськова Наталья, 11призер
Качалина Полинапобедитель
Английский языкЧемерев Илья, 8Малышева И.В.победитель
Шахматов Илья, 8Тронт И.М.призер
Тюльков Ефим, 10Лемайкина Т.Ю.победитель
Ковалев Илья, 10призер
ГеографияЕсина Полина, 7Гвоздева Е.М.призер
Митковская Диана, 7призер
Шахматов Илья, 8призер
Петракова Дарья, 9Студентова Г.Н.призер
Шинкевич Виталий, 10призер
Масс Влад, 11призер
Бархатов Дмитрий, 11победитель
ЛитератураКлабукова Екатерина, 7Филько С.Е.призер
Полякова Валерия, 9Цирулькевич Е.П.призер
Халикова Диана, 9Ушакова Е.Н.призер
Рыжова Татьяна, 10Кулешова Е.В.победитель
Ивочкина Екатерина, 11Цирулькевич Е.П.победитель
ФизикаПушкина Екатерина, 9Шалагина В.А.призер
Курбатов ЕвгенийБеккер С.Е.призер
МХКХаликова Диана, 9Богданова О.В.победитель
Обухова Валерия, 10призер
Рыжова Татьяна, 9призер
Разманова Алена, 10победитель
Васильченко Евгения, 11победитель
ОбществознаниеМитковская Диана, 7Кожевникова И.С.призер
Полякова В.А., 9призер
Бархатов Дмитрий, 11Попова Н.Г.победитель
ХимияПеченицын Дмитрий, 10Ганжа О.Г.призер
Пигалева Альбина, 11победитель
Великотский Эдуард , 11призер
МатематикаЕлисеев Федор, 6Воробьева О.Э.победитель
Пушкина Екатерина, 7Шелестова Л.А.призер
Грязнова Василина, 8Зайцева Т.В.победитель
Тетерин Никита, 8призер
Иваненчук Юрий, 10Шупякова И.О.победитель
Курбатов Евгений, 11Зайцева Е.И.призер
ЭкологияАгапова Дарья, 9Барановская Л.А.победитель
Карабутин Владислав, 10призер
Шинкевич Виталий, 10победитель
Косенок Маргарита, 11призер
Мурзенко Алексей, 11призер
Русский языкСергеева Лилия, 7Ушакова Е.Н.призер
Владимирова Валентина, 10Кулешова Е.В.призер
Преображенская Юлия, 11Цирулькевич Е.П.призер
Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 568 | Добавил: uchgim | Дата: 06.12.2013

Начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. С графиком олимпиад можно познакомиться ниже. Пожелаем успешного выступления педагогам и их воспитанникам.

№ п/п

дата

Общеобразовательный предмет

1. 15 ноябряанглийский язык (I тур)основы безопасности жизнедеятельности (I тур)
2.   16 ноябряанглийский язык (II тур)основы безопасности жизнедеятельности (II тур)
3.  22 ноябрягеография (I, II туры)литература
4. 25 ноябряфизика (I тур)мировая и художественная культура
5.  26 ноябряфизика (II тур)обществознание
6.27 ноябряматематика
7.28 ноябряхимия (I, II туры)русский язык
8.  29 ноябряправоэкология (I, II туры)
9.  30 ноябряэкономиканемецкий язык (I, II туры)
10. 3 декабрябиология (I тур)история
11.  4 декабрябиология (II тур)астрономия
12.  5 декабряфизическая культура (I тур)Информатика (пробный тур интернет-олимпиады)
13.6 декабряфизическая культура (II тур)
14.7 декабряинформатика (основной тур интернет – олимпиады)
15.10 декабрятехнология (I тур)
16.11 декабрятехнология (II тур)

 

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 555 | Добавил: uchgim | Дата: 20.11.2013

Поздравляем детско-взрослый коллектив учащихся 5 Б класса и их родителей (кл.рук. Горбатовская И.Л.) с победой на городском конкурсе проектов по благоустройству образовательных учреждений г.Сосновоборска "НАШ ЗЕЛЁНЫЙ ДОМ"!

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 830 | Добавил: uchgim | Дата: 24.05.2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров городской олимпиады учащихся начальной школы:
Ошнурову Екатерину, 3-б Тарасенко Марию, 3-в Заичкина Романа, 3-в Самарина Никиту, 3-б Зимина Александра, 4-а Селиверстову Светлану, 4-в
и их учителей: Ронжину Т.П. Кожокарь Л.Ю. Вольхину Н.А. Тетерину Е.В.
МОЛОДЦЫ !
Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 732 | Добавил: uchgim | Дата: 30.04.2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров
муниципального этапа краевого форума «Молодежь и наука»
Карпухно Анну, Кравцову Алину, Филько Валерия, Виль Екатерину, Нахметова Рахмана, Ивко Владимира, Гетто Святослава, Коновалову Полину, Евдокимову Дарью, и их руководителей: Горбатовскую И.Л., Ганжа О.Г., Барановскую Л.А., Дейхину Т.П., Зайцеву Т.В., Филько С.Е., Малышеву И.В.
Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 683 | Добавил: uchgim | Дата: 30.04.2013

Поздравляем победителей "Президентских состязаний - 2013" - команду учащихся 6 а класса:
Воронин Дмитрий
Вырва Никита
Герасименко Виктор
Кожокарь Виктор
Лемайкин Дмитрий
Огнев Никита
Попов Алексей
Саидов Назар
Есина Полина
Ковригина Александра
Ковригина Арина
Крюгер Анастасия
Митковская Диана
Неводничева Александра
Шулика Дарья
Хрыкина Арина
Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 766 | Добавил: uchgim | Дата: 26.04.2013

В рамках реализации долгосрочной городской целевой программы «Развитие массового спорта и спортивно-оздоровительной деятельности в городе Сосновоборске» на 2013-2015 годы, в соответствии с письмом министерства образования и науки Красноярского края и министерства спорта, туризма и молодёжной политики «О проведении «Президентских состязаний» и «Президентских спортивных игр» в Красноярском крае от 16.11.2012г. №4105/19, в соответствии с постановлением администрации города Сосновоборска от 16.11.2012г. № 1840 и планом работы Управления образования администрации города Сосновоборска на 2012-2013 учебный год были проведены "Президентские состязания-2013" ИТОГИ смотрите Здесь>>

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 742 | Добавил: uchgim | Дата: 25.04.2013

С 1 апреля 2013 г. объявлен городской конкурс проектов по благоустройству территорий образовательных учреждений города Сосновоборска «Наш Зеленый Дом».
Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Дизайн парадной зоны» - разработка проектов по благоустройству парадной зоны образовательных учреждений города
«Цветочно-декоративный дизайн» - разработка проектов цветников, при котором должны учитываться приемы цветочного оформления и высокого качества растительные материалы.
«Дизайн зоны отдыха» - разработка проектов по благоустройству зон образовательных учреждений города, предназначенных для отдыха воспитанников и обучающихся.
«Дизайн водоема»- проект водоема, где важным показателем является оформление и соблюдение технологии устройства
«Дизайн роккария или альпийской горки» - проект «каменистого» элемента ландшафтного дизайна, где важным элементов является колористическое и композиционное решение.
«Дизайн малой архитектурной формы» - проект малой архитектурной формы, где основным критерием является оригинальность и использование различных материалов
Положение о конкурсе можно посмотреть ЗДЕСЬ>>
Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 774 | Добавил: uchgim | Дата: 04.04.2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ призёров V городского конкурса-фестиваля «Калейдоскоп талантов» в номинации «Техническое творчество» Тетерина Никиту (III место) Назарова Александра (III место) и их руководителя Горбатовскую Ирину Леонидовну!

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 922 | Добавил: uchgim | Дата: 14.02.2013

Поздравляем победителей и призеров городского конкурса «Лидерский формат», направление «Медиапроекты»!

Ф.И уч-ся

Название

Ф.И.О. учителя

Место

Замятин Александр Пассивное курение убивает Тетерина Е.В 1 место
Маркатюк Иван Прикасаться к красоте можно только сердцем Брехова Л.А 2 место
Иваненко Игорь Измени мир к лучшему Маслова О.Н. 3 место
Коноводова Алиса Опасные развлечения на дороге Тетерина Е.В 3 место
   
    
   
Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 905 | Добавил: uchgim | Дата: 05.02.2013

« 1 2 ... 5 6 7 8 »