Главная » Городские конкурсы

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей и призеров городской олимпиады по биологии:

Горячкина Александра

Никулишину Валерию

Грязнову Василину

Шахматова Илью

Бурмакину Анну

Петракову Дарью

и их преподавателя: Барановскую Л.А.
МОЛОДЦЫ !

Подробную информацию об итогах олимпиады вы можете посмотреть Здесь>>

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 350 | Добавил: uchgim | Дата: 27.11.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей и призеров городской олимпиады по праву:

Владимирову Таисию

Медведеву Викторию

Мальцеву Анну

Шахматова Илью

Попову Веронику

и их преподавателей: Попову Н.Н., Кожевникову И.С.
МОЛОДЦЫ !

Подробную информацию об итогах олимпиады вы можете посмотреть Здесь>>

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 360 | Добавил: uchgim | Дата: 27.11.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей и призеров городской олимпиады по экологии:

Фёдорова Руслана

Верхотурову Наталью

Григорьеву Марию

Ибрагимову Элладу

и их преподавателя: Барановскую Л.А.
МОЛОДЦЫ !

Подробную информацию об итогах олимпиады вы можете посмотреть Здесь>>

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 309 | Добавил: uchgim | Дата: 27.11.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей и призеров городской олимпиады по химии:

Фёдорова Руслана

Козлова Дениса

и их преподавателя: Ганжу О.Г.
МОЛОДЦЫ !

Подробную информацию об итогах олимпиады вы можете посмотреть Здесь>>

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 347 | Добавил: uchgim | Дата: 20.11.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей и призеров городской олимпиады по русскому языку:

Сергееву Лилю

Лобастову Веронику

Владимирову Таисию

Грязнову Василину

Мальцеву Анну

Павлову Яну

Ибрагимову Элладу

и их преподавателей: Кулешову Е.В., Ушакову Е.Н., Филько С.Е.
МОЛОДЦЫ !

Подробную информацию об итогах олимпиады вы можете посмотреть Здесь>>

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 349 | Добавил: uchgim | Дата: 20.11.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей и призеров городской олимпиады по математике:

Моисеенко Ивана

Ерахтина Александра

Владимирову Таисию

Тетерина Никиту

Ибрагимову Элладу

Попову Веронику
и их преподавателей: Зайцеву Т.В., Зайцеву Е.И., Шелестову Л.А., Шупякову И.О..
МОЛОДЦЫ !

Подробную информацию об итогах олимпиады вы можете посмотреть Здесь>>

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 363 | Добавил: uchgim | Дата: 17.11.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей и призеров городской олимпиады по обществознанию:

Василюк Дарью

Лобастову Веронику

Маркову Марину

Панину Дарью

Халикову Диану

Крюгер Марию
и их преподавателей: Козлову Н.С., Кожевникову И.С.
МОЛОДЦЫ !

Подробную информацию об итогах олимпиады вы можете посмотреть Здесь>>

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 362 | Добавил: uchgim | Дата: 17.11.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей и призеров городской олимпиады по физике:

Кеосиди Александра
Малюшенко Лизу
Горовенко Никиту

Владимирову Таисью
Крюгер Анастасию

Тетерина Никиту
Попову Веронику

и их преподавателей: Беккер С.Е., Шалагину В.А.
МОЛОДЦЫ !

Подробную информацию об итогах олимпиады вы можете посмотреть Здесь>>

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 354 | Добавил: uchgim | Дата: 14.11.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей и призеров городской олимпиады по МХК:

Чайкину Анну
Есину Полину

Мальцеву Анну
Крюгер Марию

и их преподавателей: Крюгер Н.А., Васьковскую Л.А.
МОЛОДЦЫ !

Подробную информацию об итогах олимпиады вы можете посмотреть Здесь>>

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 342 | Добавил: uchgim | Дата: 14.11.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей и призеров городской олимпиады по географии:

Козлова Дениса
Митковскую Диану
Крюгер Анастасию

Ибрагимову Элладу

и их преподавателей: Студентову Г.Н., Гвоздеву Е.М.
МОЛОДЦЫ !

Подробную информацию об итогах олимпиады вы можете посмотреть Здесь>>

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 286 | Добавил: uchgim | Дата: 13.11.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей и призеров городской олимпиады по литературе:

Жука Егора
Малюшенко Елизавету
Гришко Анастасию

Пушкину Екатерину

Халикову Диану
Крюгер Марию

и их преподавателей: Ушакову Е.Н., Яцинову Т.В., Кулешову Е.В. 
МОЛОДЦЫ !

Подробную информацию об итогах олимпиады вы можете посмотреть Здесь>>

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 305 | Добавил: uchgim | Дата: 13.11.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей и призеров городской олимпиады по ОБЖ:

Пушкину Екатерину
Медведеву Викторию
Попову Веронику
Горбатовскую Екатерину
Попову Ксению

и их преподавателя: Зыкова С.В.
МОЛОДЦЫ !

Подробную информацию об итогах олимпиады вы можете посмотреть Здесь>>

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 353 | Добавил: uchgim | Дата: 10.11.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей и призеров городской олимпиады по английскому языку:

Федорова Руслана
Осьмушкина Владислава
Крюгер Марию
Ланцова Юрия

и их преподавателей:
Малышеву И.В.
Тронт И.М.

МОЛОДЦЫ !

Подробную информацию об итогах олимпиады вы можете посмотреть Здесь>>

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 359 | Добавил: uchgim | Дата: 10.11.2015

График проведения муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников

№ п/п

дата

Общеобразовательный предмет

  1.  

9 ноября

английский язык

основы безопасности и жизнедеятельности (I тур)

  1.  

10 ноября

основы безопасности и жизнедеятельности (II тур)

  1.  

11 ноября

география (I и II туры)

литература

  1.  

12 ноября

физика

мировая и художественная культура

  1.  

16 ноября

обществознание

  1.  

17 ноября

математика

  1.  

18 ноября

русский язык

  1.  

19 ноября

химия (I тур)

  1.  

20 ноября

химия (II тур)

  1.  

23 ноября

право

экология

  1.  

24 ноября

экономика

немецкий язык (I тур)

  1.  

25 ноября

немецкий язык (II тур)

история

  1.  

26 ноября

биология

  1.  

30 ноября

астрономия

  1.  

1 декабря

физическая культура (Iтур)

информатика (пробный тур интернет-олимпиады)

  1.  

3 декабря

физическая культура (IIтур)

  1.  

4 декабря

информатика (основной тур интернет-олимпиады)

  1.  

7 декабря

технология (Iтур)

  1.  

8 декабря

технология (IIтур)

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 356 | Добавил: uchgim | Дата: 06.11.2015

28.10.2015 в рамках проведения Школьной спортивной лиги (ШСЛ) прошли городские соревнования по шахматам. Команда нашей школы во главе со своим тренером Татьяной Валерьевной Никифоровой заняла I место. Победу завоевали:

Фёдоров Леонид, 6 Б

Костенич Анастасия, 5 А

Моисеенко Иван, 7 А

Магеррамов Эльдар, 8 И

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 337 | Добавил: uchgim | Дата: 01.11.2015

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »