Главная » Городские конкурсы

24 апреля в ГДК «Мечта» состоялось значимое городское мероприятие награждение победителей в различных номинациях муниципального конкурса "Созвездие Сосновоборска". Лучших учащихся всех школ города, победителей интеллектуальных и творческих конкурсов в поздравили и наградили дипломами и памятными подарками. Со списком победителей можно ознакомиться Здесь>>

Поздравляем учащихся Гимназии, и их педагогов!

 

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 17 | Добавил: uchgim | Дата: 29.04.2019

Поздравляем учащихся Гимназии, победителей в муниципальных этапах соревнований «Школьная спортивная лига» и «Президентские состязания» в 2018-2019 уч.г.

Со списком участников соревнований можно ознакомиться Здесь>>

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 23 | Добавил: uchgim | Дата: 28.04.2019

В апреле 2019 года прошел городской конкурс «Ученик года - 2019». Ребята из общеобразовательных учреждений города участвовали в конкурсных мероприятиях: «PRO cебя», «Книга на сцене»,  «Эрудит», «Приглашение к размышлению», «Мое портфолио».

От гимназии в конкурсе принимали участие: Садовская Полина, 4в (учитель Н.А. Самарина), Попеляев Лев, 4 г (учитель Л.А. Брехова), Блохинцева Дарья, 9и, Каштальянов Степан, 10и.

Все гимназисты достойно выступили на конкурсе.

Садовская Полина стала победителем среди 3-4 классов.

в 3 номинациях из 5: «PRO cебя», «Книга на сцене», «Мое портфолио».

 

 

 

Попеляев Лев стал абсолютным победителем среди 3-4 классов.

 

 

 

Блохинцева Дарья стала победителем в номинации «Мое портфолио».

 

Поздравляем  наших победителей!

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 17 | Добавил: uchgim | Дата: 28.04.2019

Поздравляем победителей и призёров городского конкурса "Чемпионат талантов"

конкурсное направление «Техническое творчество»,

номинация «Лего – профи»

Возрастная категория: 7-9 лет

2 место: Пономаренко Андрей, 2 В

3 место: Дмитриенко Кирилл

Возрастная категория: 13-15 лет

3 место: Фёдоров Леонид, 9 И

номинация «Робототехника»

1 место: Катаев Руслан, 11 И

3 место: Андреев Владислав, 11 И

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 24 | Добавил: uchgim | Дата: 18.04.2019

Поздравляем победителей и призёров городского конкурса "Чемпионат талантов"

конкурсное направление: вокал

Возрастная категория: 7-9 лет

1 место: Хор 2-х классов

2 место: Огурцов Роман, Гатьятулин Дмитрий

Возрастная категория: 10-12 лет

2 место: Беус Мария, Борозенец Полина, Якищик Арина, Танасеску Валерия

Возрастная категория: 13-15 лет

1 место: ВИА «Егор и его команда»: Тетерина Ангелина, Суворов Роман, Шитковский Юрий, Пайгельдин Егор, Прилуцкий Дмитрий, Гавриленко Егор

Возрастная категория: 16-18 лет

2 место: «Экспромт»:Поняева Екатерина, Понамарева Алена, Верхотурова Наталья, Жук Кирилл, Кричко Данил, Коновалова Полина, Бурханов Александр, Рахимжанов Евгений

3 место: Верхотурова Наталья, 11 Т и Гришко Анастасия, 11 И

конкурсное направление: хореография

Возрастная категория: 13-15 лет

3 место: Хореографическая студия «Каприз»

конкурсное направление «Изобразительное искусство»

Возрастная категория: 10-12 лет

3 место: Бочарова Полина

Возрастная категория: 13-15 лет

1 место: Лорингель Илья, 9 П

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 31 | Добавил: uchgim | Дата: 18.04.2019

Поздравляем победителей и призёров городского конкурса "Чемпионат талантов"

конкурсное направление «Декоративно-прикладное искусство»

Возрастная категория: 10-12 лет

1 место: Садовская Полина

Возрастная категория: 13-15 лет

2 место; Блохинцева Дарья

конкурсное направление: актерское мастерство «Маска»

Возрастная категория: 16-18 лет

1 место: Композиция по произведению А.Грина «Алые паруса»

конкурсное направление: художественное слово «Созвучье слов живых»

Возрастная категория: 7-9 лет

2 место: Перфилова Светлана

Возрастная категория: 10-12 лет

2 место: Шарашенидзе Арина, 4 Б

Возрастная категория: 13-15 лет

1 место: Комлев Артем, 9 И

3 место: Казачук Евгения, 9

Возрастная категория: 16-18 лет

1 место: Макарова Александра, 11 Т

2 место: Гарафонова Ксения, 11 Е

3 место: Голованов Лев, 10 И

 

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 24 | Добавил: uchgim | Дата: 18.04.2019

С 4 по 7 апреля 2019 года учащиеся и педагоги Гимназии приняли участие в конкурсе проектов «Сосновоборск 2020» в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020».

Три проекта были поддержаны финансово:

1. «Киберспорт», Китель Артем 10И класс, Попов Никита 8И класс, Шевелев Михаил 9П класс, учитель Машкин Павел Юрьевич;

 

2. «Кинофестиваль» Тетерина Ангелина 9Е класс, Бахмет Вероника 9Е класс (учитель Рожкова Алена Юрьевна);

3. «Пейнтбол» Телипко Ефим 8Г класс (учитель Рожкова Алена Юрьевна).

Еще один проект был достойно представлен на конкурсе, но не получил финансовой поддержки. Проект реализуется силами учащихся и педагогов школы:

«Парад войск» Блохинцева Дарья, Донисевич Елизавета Корнеева Софья (учитель Рожкова Алена Юрьевна);

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 7 | Добавил: uchgim | Дата: 09.04.2019

27.11.2018 г. в Гимназии проходил городской шашечный турнир в рамках Школьной Спортивной Лиги. Честь Гимназии отстаивали Цветков Матвей (6б - капитан команды), Нефедов Матвей (4в), Никифоров Ярослав (3а), Костенич Мария (6в). Ребята в равной борьбе с другими школами «вырвали» победу в последнем туре.

Итоги турнира: Гимназия – 1 место, МАОУ СОШ №5 – 2 место, МАОУ СОШ №2 – 3 место.

 

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 91 | Добавил: uchgim | Дата: 28.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ  призеров
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе:

Гугнякову Анну, 7 а, Межову Марию, 7 в, Горовенко Никиту, 11 И, Валееву Анну, 11 И
и их преподавателей: Цирулькевич Е.П., Яцинову Т.В., Ушакову Е.Н.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 100 | Добавил: uchgim | Дата: 22.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ  призеров
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике:

Михеева Илью 8 и, Михеева Артёма 10 и
и их преподавателей: Воробьёву О.Э., Лазареву С.С.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 74 | Добавил: uchgim | Дата: 20.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРА
муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории:

Быкова Евгения, 7б класс
и его преподавателя: Тоцкую О.Ю.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 80 | Добавил: uchgim | Дата: 18.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии:

Телипко Ефима 8г, Самарина Никиту 9и, Елисеева Федора 11т
и их преподавателей: Гвоздеву Е.М., Студентову Г.Н.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 76 | Добавил: uchgim | Дата: 16.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРА

 Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике:

Жумыгина Дмитрия, 11т класс

и его преподавателя: Козлову Н.С.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 77 | Добавил: uchgim | Дата: 14.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории:

Болгову Марию 9г

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории:

Столярову Анну 5в, Диброву Анастасию 5б, Золотареву Анастасию 5в, Маршалкину Анастасию 5а, Царенко Анастасию 5б, Ушакову Маргариту 6б, Боровикову Юлию 6б, Попова Николая 6б, Паршина Данила 6в, Крапивина Александра 6г, Григорьева Матвея 7в, Быкова Евгения 7б, Никитенко Андрея 7а, Пистер Павлу 7а, Горохова Семена 8и, Назарову Валентину 8е, Винникова Ивана 9и, Тарасенко Марию 9и, Якимову Софью 9и, Голощапова Павла 9и, Ломовских Анастасию 9и, Слабонюк Дарью 9п, Ляшенко Вадима 9и, Блохинцеву Дарью 9и, Самарина Никиту 9и, Куликова Матвея 9г, Маркова Данила 9г, Кравченко Андрея 9е, Нуждину Еву 11е

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 136 | Добавил: uchgim | Дата: 16.10.2018

В апреле 2018 года прошел городской конкурс «Ученик года - 2018». Ребята из общеобразовательных учреждений города участвовали в конкурсных мероприятиях «Визитная карточка», «Мастер – класс», «Эрудит», «Дискуссия «Я утверждаю…», «Мое портфолио». От гимназии в конкурсе принимали участие Никитенко Екатерина, 4г (учитель О.Н. Маслова), Коновальчик София, 4 а (учитель Е.А. Эндерс), Баева Софья, 9е, Чех Виктория, 9г класс. Все гимназистки достойно выступили на конкурсе.

Абсолютным победителем среди 3-4 классов стала Никитенко Екатерина!

Среди 9-11 классов в номинациях «Визитная карточка», «Дискуссия «Я утверждаю…» победила Баева Софья!

Мы от души поздравляем победителей с успешным выступлением!

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 154 | Добавил: uchgim | Дата: 20.04.2018

1 2 3 ... 8 9 »