Главная » Городские конкурсы

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Победителей и призеров
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады
школьников по английскому языку:

Антонов Артем 9и - победитель
Маркатюк Егор 7в - призер
Попов Николай 8г - призер
Грязнова Анна 8и - призер
Марейкин Иван 9е - призер
Короткая Мария 9и – призер
Гуртовой Алексей 10и - призер
Казачук Софья 11е - призер


преподаватели: Кеосиди Г.К., Малышева И.В., Лемайкина Т.Ю., Горячкина Е.А., Краснова О.В.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 41 | Добавил: uchgim | Дата: 06.12.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Победителей и призеров
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады
школьников по физической культуре:

Глухова Дарья 7б - победитель
Малышева Арина 8е – победитель
Михайловская Евгения 9е - победитель
Малышева Арина 8е - победитель
Глебова Дарья 10и - победитель
Смирнов Глеб 7в – победитель
Маринец Кирилл 8е – победитель
Сивков Егор 8и – победитель
Шардин Даниил 8и – победитель
Чернов Иван 10и – победитель
Янсон Никита 11г - победитель
Царенко Анастасия 7б – призер
Сницкая Мария 7в – призер
Танасеку Валерия 7в – призер
Адарич Виктория 8е - призер
Непомнящая Анастасия 8г - призер
Яковлева Алина 9е - призер
Короткая Мария 9и - призер
Болоненкова Анна 10и – призер
Янелюнас Степан 7б – призер
Горбенко Севастьян 7б – призер
Никитенко Андрей 9и – призер
Воробьев Максим 10и – призер
Беккер Кирилл 11и – призер
Короткий Сергей 11и - призер


преподавателиЕвграфова С.А., Наседкин А.Б., Шашков С.А., Зыков С.В.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 47 | Добавил: uchgim | Дата: 03.12.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Призеров
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады
школьников по обществознанию:

Глухов Глеб 7б - призер
Попов Николай 8г - призер,
Деревягин Артем 10г - призер,
Тарасенко Мария 11и – призер,
Блохинцева Дарья 11и - призер


преподавателиКозлова Н.С., Попова Н.Н.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 32 | Добавил: uchgim | Дата: 03.12.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Победителей и призеров
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады
школьников по химии:

Крапивин Александр 8е - победитель
Беляева Валерия 9е - победитель
Филиппова Эльвира 10е - победитель
Хохлова Анастасия 11е - победитель
Попов Николай 8г - призер
Сидоров Андрей 8и - призер
Михайловская Евгения 9е - призер
Яковлева Алина 9е - призер
Шарабаев Ярослав 10е – призер
Ошнурова Екатерина 11е - призер


преподаватель: Колотилина Е.Л.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 32 | Добавил: uchgim | Дата: 03.12.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Победителей и призеров
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады
школьников по русскому языку:

Ушакова Маргарита 8г- победитель
Филиппова Эльвира 10е- призер,
Юрьева София 10и – призер,
Ошнурова Екатерина 11е – призер,
Марков Данил 11г - призер

преподаватели: Назарова Т.В., Кулешова Е.В.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 48 | Добавил: uchgim | Дата: 19.11.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Победителей и призеров
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады
школьников по технологии:

Сницкая Мария 7в - победитель
Танасеку Валерия 7в - победитель
Кощиенко Инесса 8г - победитель,
Глебова Анастасия 7в – призер,
Ошнурова Екатерина 11е – призер,
Казачук Софья 11е -призер

преподаватель: Федулова Л.И.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 38 | Добавил: uchgim | Дата: 19.11.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Победителя
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады
школьников по астрономии:

Быков Евгений 9и - победитель

преподаватель: Удовик И.Е.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 43 | Добавил: uchgim | Дата: 19.11.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Победителей и призеров
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады
школьников по ОБЖ:

Логачева Дарья 8г - победитель
Григорьев Матвей 9и - победитель
Стрижнев Олег 10и – победитель
Болгова Мария 11г - победитель
Гринкевич Арина 8г - призер,
Непомнящая Анастасия 8г – призер,
Быков Евгений 9и – призер,
Арапов Даниил 10е – призер,
Горохов Семен 10и – призер,
Тигунцев Андрей 11г – призер,
Беккер Кирилл 11и - призер

преподаватель: Зыков С.В.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 44 | Добавил: uchgim | Дата: 19.11.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Победителей и призеров
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады
школьников по робототехнике:

Антонов Артем 9и - победитель
Гришко Данил 9и - победитель
Здоров Егор 9и - победитель,
Федоров Леонид 11и - победитель,
Короткий Сергей 11и - призер,
Самарин Никита 11и - призер

преподаватели: Горбатовская И.Л., Зернякова О.Р.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 35 | Добавил: uchgim | Дата: 19.11.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Победителей и призеров
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады
школьников по истории:

Быков Евгений, 9 и - победитель,
Архипова Марина, 7 а – призер,
Попов Николай, 8 г – призер

преподаватели: Кожевникова И.С., Блохинцева Н.П., Попова Н.Н.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 34 | Добавил: uchgim | Дата: 17.11.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Победителей и призеров
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады
школьников по литературе:

Ушакова Маргарита, 8 г - победитель
Быков Евгений, 9 и - призер,
Телипко Ефим, 10 г – призер,
Маркова Милана, 10 г – призер,
Ошнурова Екатерина, 11 е - призер
преподаватели: Назарова Т.В., Яцинова Т.В., Цирулькевич Е.П., Арефьева Ю.А.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 37 | Добавил: uchgim | Дата: 17.11.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Победителей и призеров
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии:

Кощиенко Инесса - победитель
Быков Евгений - победитель,
Ошнурова Катя - победитель
Теплов Дмитрий - призер,
Михайловская Евгения-призер,
Яковлева Алина – призер, 
Юрьева Софья – призер, 
Хохлова Анастасия - призер

и их преподавателей: Лытневу Л.В., Штейнбах Т.В.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 55 | Добавил: uchgim | Дата: 05.11.2020

Призеров турнира по пулевой стрельбе имени Владимира Колтовича 2020, обучающихся военно-спортивного клуба «Патриот»: Конева Марка, Стрижнева Олега, Тигунцева Андрея, Федорова Леонида, Яковлева Ивана, Янсон Никиту.

 

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 71 | Добавил: uchgim | Дата: 26.09.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
С I-М КОМАНДНЫМ МЕСТОМ!!!
НАШИХ ЮНЫХ СПОРТСМЕНОВ!

23.01.2020г на лыжной базе «Снежинка» в рамках муниципального этапа ШСЛ состоялись ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ  юношей и девушек 2006-207 и 2007-2008 г.р.
1 Смирнов Глеб, 6в
2 Пацель Леонид, 6в
3 Дюбанов Артур, 6а
4 Дунев Вячеслав, 7г
5 Крапивин Александр, 7г
6 Владимцев Егор, 6а
7 Толстихин Александр, 7в
            
1 Костенич Мария, 7в
2 Лекарева Ангелина, 6г
3 Никитенко Екатерина, 6г
4 Гринкевич Арин, 7в
5 Глушкова Дарья, 6б
            
1 Воевудская Дарья, 4г
2 Чернышева Софья, 5в
3 Чернова Дарья, 5в
4 Григорьева Екатерина, 5в
5 Беккер Анастасия, 5г
6 Стрельник Анна, 5в
            
1 Мухамодиев Мухаммад, 5д
2 Потапенко Дмитрий, 5д
3 Кирчанов Максим, 5д
4 Перфилов Андрей, 5а
5 Сергеев Роман, 5а
6 Хацкевич Егор, 5а

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 207 | Добавил: uchgim | Дата: 27.01.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призёров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике:

Веденяпин Антон 8и – победитель
Васильев Андрей 10и - победитель
Винников Иван 10и – победитель
Голощапов Павел 10и – победитель
Короткий Сергей 10и – победитель
Федоров Леонид 10и – победитель
Косоухов Константин 8и – призер
Каштальянов Степан 11и - призер

и их преподавателей: Горбатовскую И.Л., Зернякову О.Р.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 189 | Добавил: uchgim | Дата: 24.12.2019

1 2 3 ... 10 11 »