Главная » Городские конкурсы

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призёров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике:

Веденяпин Антон 8и – победитель
Васильев Андрей 10и - победитель
Винников Иван 10и – победитель
Голощапов Павел 10и – победитель
Короткий Сергей 10и – победитель
Федоров Леонид 10и – победитель
Косоухов Константин 8и – призер
Каштальянов Степан 11и - призер

и их преподавателей: Горбатовскую И.Л., Зернякову О.Р.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 27 | Добавил: uchgim | Дата: 24.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призёров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии:

Ошнурова Екатерина 10е – победитель
Жаворонок Янина 11и - победитель
Быков Евгений 8и – призер
Блохинцева Дарья 10и – призер
Новикова Светлана 11и – призер

и их преподавателя: Лытневу Л.В.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 26 | Добавил: uchgim | Дата: 14.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей  Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии:

Гринкевич Арина 7в – победитель
Костенич Мария 7в - победитель

и их преподавателя: Федулову Л.И.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 28 | Добавил: uchgim | Дата: 12.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителя и призёров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии:

Филиппова Эльвира 9е – победитель
Ардерьянова Роза 9е – призер
Хохлова Анастасия 10е – призер
Голованов Лев 11и – призер
Жаворонок Янина 11и - призер

и их преподавателя: Колотилину Е.Л.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 21 | Добавил: uchgim | Дата: 12.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призёров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву:

Деревягин Артем 9г – призер
Горохов Семен 9и – призер
Дружинин Максим 9и – призер
Даиров Дамир 10т – призер
Тарасенко Мария 10и – призер
Якимова Софья 10и - призер

и их преподавателей: Попову Н.Н., Тоцкую О.Ю.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 24 | Добавил: uchgim | Дата: 10.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призёров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике:

Грязнова Анна 7в – победитель

Даиров Дамир 10 т - победитель

Воробьёв Максим 9 и - призер

Леттер Никита 10 т - призер

Моисеенко Иван - 11 т

и их преподавателей: Барановскую Е.С., Воробьёву О.Э., Горбатовскую И.Л., Зайцеву Т.В.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 21 | Добавил: uchgim | Дата: 06.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителя и призёра Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии:

Попов Николай 7б – победитель!

Костенич Мария 7 в - призер

и их преподавателя: Студентову Г.Н.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 24 | Добавил: uchgim | Дата: 04.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителя и призёра Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории:

Попов Николай 7б – победитель!

Даиров Дамир 10т - призер

и их преподавателя: Попову Н.Н.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 41 | Добавил: uchgim | Дата: 02.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призёров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК:

Костенич Марию 7в – победитель

Вопилова Максима 8п - победитель

Соболеву Валерию 11г – победитель

Моисеенко Максима 7а – призер

и их преподавателей: Крюгер Н.А., Рожкову А.В., Буренко Н.Н.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 40 | Добавил: uchgim | Дата: 29.11.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призёров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию:

Даиров Дамир 10т – победитель!

Блохинцева Дарья 10и - призер

Воробьев Максим 9и – призер

Попов Николай 7б - призер

и их преподавателей: Кожевникову И.С., Козлову Н.С., Попову Н.Н.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 41 | Добавил: uchgim | Дата: 25.11.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

призера Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии:

Головневу Анну, 9 и

и её преподавателя: Дегтяреву И.А.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 48 | Добавил: uchgim | Дата: 22.11.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призёров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:

Жаворонок Янина, 11 и - победитель

Гайдарова Владислава, Никитенко Андрей, 8 и, Ошнурова Екатерина, 10 е - призёры

и их преподавателей: Ушакову Е.Н., Яцинову Т.В., Кулешову Е.В.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 50 | Добавил: uchgim | Дата: 22.11.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

призера Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике:

Моисеенко Ивана, 11 т

и его преподавателя: Беккер С.Е.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 51 | Добавил: uchgim | Дата: 22.11.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии:

победители: Самарин Никита, 10 и, Жаворонок Янина, 11 и

призёры: Быков Евгений, 8 и, Юрьева Софья, 9 и, Фурдилов Денис, 10 и

и их преподавателя: Лытневу Л.В.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 58 | Добавил: uchgim | Дата: 19.11.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку:

победители: Михеев Илья, 9 и, Блохинцева Дарья, Тарасенко Мария,10 и

призёры: Грязнова Анна, 7 в, Попов Николай, 7 б, Головнёва Анна, 9 и

и их преподавателей: Лемайкину Т.Ю., Тронт И.М., Горячкину Е.А., Малышеву И.В.

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 40 | Добавил: uchgim | Дата: 17.11.2019

1 2 3 ... 9 10 »