Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Декадник по окружающему миру в начальной школе
17:39
Декадник по окружающему миру в начальной школе

Результаты декадника

Олимпиада по окружающему миру

1 классы

1б : - Тихонов Матвей– 1 место

       - Козлова Дарья– 2 место

1в : - Панова Роза – 1 место

        - Кричко Степан– 3 место

1г : - Лазарев Данил – 2 место

        - Маслова Алина – 2 место

        - Попеляев  Лев– 2 место

        - Беккер Анастасия – 3 место

2 классы

2а : - Владимиров Федор – 2 место

       - Коновальчик София - 2 место

       - Кистанов Глеб – 3 место

       - Сапега Кира – 3 место

2б : - Вопилова Анастасия – 2 место

       - Рудзон Екатерина - 3 место

2в : - Сницкая Мария – 2 место

       - Селезнев Максим – 3 место

2г : - Дубовая Ирина – 1 место

       - Звягинцева Ольга – 1 место

       - Борозенец Полина – 2 место

       - Никитенко Екатерина – 2 место

В 3-4 классах проходит второй тур. Результаты будут представлены позже.

Конкурс чтецов «Природа родного края»

1 классы

1а : - Изгорева Лилианна – 3 место

       - Сергеев Роман - 3 место

1б : - Зык Елизавета - 1 место

       - Курбацкая Юля - 2 место

       - Сагдеев Наиль - 3 место

1в : - Григорьева Екатерина - 2 место

       - Котелевская Софья - 3 место

       - Садовская Полина - 3 место

1г : - Пономарева Екатерина – 1 место

       - Попеляев Лев – 1 место

       - Иванюшина Екатерина – 2 место

2 классы

2а : - Владимцев Егор – 1 место

       - Кистанов Глеб – 2 место

       - Солдатенко Алексей – 2 место

2б : - Диброва Анастасия – 2 место

       - Макаркина Анна – 3 место

2в : - Варакин Арсений – 2 место

       - Смирнов Глеб – 2 место

       - Теплов Дмитрий – 3 место

2г : - Борозенец Полина – 1 место

       - Никитенко Екатерина – 3 место

3 классы

3б: - Попов Николай – 2 место

      - Кощиенко Инесса – 3 место

      - Худоногов Данил  - 3 место

3в: - Жук Кирилл – 1 место

      - Костенич Мария – 2 место

      - Гринкевич Арина – 3 место

4 классы

4а : - Пистер Павла – 1 место

       - Никитенко Андрей – 2 место

       - Щепин Данил – 3 место

4б: - Шулика Полина – 1 место

       - Марейкин Иван - 2 место

       - Ботов Алексей – 3 место

4в : - Таушева Лина -1 место

        - Вопилов Максим - 3 место

         - Фролова Наталья – 3 место

4г : - Короткая Мария - 3 место

       - Михайловская Евгения - 3 место

Категория: Общие новости | Просмотров: 801 | Добавил: uchgim