Главная » Архив материалов

В апреле 2019 года прошел городской конкурс «Ученик года - 2019». Ребята из общеобразовательных учреждений города участвовали в конкурсных мероприятиях: «PRO cебя», «Книга на сцене»,  «Эрудит», «Приглашение к размышлению», «Мое портфолио».

От гимназии в конкурсе принимали участие: Садовская Полина, 4в (учитель Н.А. Самарина), Попеляев Лев, 4 г (учитель Л.А. Брехова), Блохинцева Дарья, 9и, Каштальянов Степан, 10и.

Все гимназисты достойно выступили на конкурсе.

Садовская Полина стала победителем среди 3-4 классов.

в 3 номинациях из 5: «PRO cебя», «Книга на сцене», «Мое портфолио».

 

 

 

Попеляев Лев стал абсолютным победителем среди 3-4 классов.

 

 

 

Блохинцева Дарья стала победителем в номинации «Мое портфолио».

 

Поздравляем  наших победителей!

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 35 | Добавил: uchgim | Дата: 28.04.2019

6 мая 2019 года в 12:00 на площади перед Гимназией №1 состоится Парад войск, посвященный 74 годовщине Победы в Великой отечественной войне. Откроет парад отряд юнармейцев Гимназии, затем, учащиеся первых и четвертых классов под командованием юнармейцев представят различные рода войск: Военно-морской флот, Военно-воздушные силы, Пограничные войска, Сухопутные войска, Воздушно-десантные войска.

ПРИГЛАШАЕМ НА ПАРАД

ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ, УЧАЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

Категория: 70-летие Победы | Просмотров: 31 | Добавил: uchgim | Дата: 28.04.2019

На основании постановления Правительства РФ №1163 от 01.10.2018 г. "О переносе выходных дней в 2019 году" в целях рационального использования работниками выходных и праздничных дней, оптимизации учебного процесса, приказом №56 от 23.04.2019 г. директора МАОУ "Гимназия №1" г. Сосновоборска с учётом переносов выходных дней в мае 2019 года считаются:

- 1 мая, 3 мая, 4 мая и 5 мая - выходные дни;

- 2 мая (четверг) - рабочий день.

Категория: Общие новости | Просмотров: 52 | Добавил: uchgim | Дата: 26.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ФОРУМА «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ» ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1- 4 КЛАССОВ С ОЧЕРЕДНЫМИ НАГРАДАМИ В КРАЕВОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»!

Воронина Серафима – победитель ( 2 в, кл.рук-ль Тетерина Е.В.)

Веревкин Захар – призёр (1 а, кл.рук-ль Эндерс Е.А.)

Фомина Ева – призёр (1 в, кл.рук-ль Кожокарь Л.Ю.)

Панина Валерия – призёр (3 а, кл.рук-ль Быкова О.В.)

Категория: НОУ | Просмотров: 26 | Добавил: uchgim | Дата: 24.04.2019

В течение апреля для учащихся Гимназии сотрудниками полиции города Сосновоборска были подготовлены и проведены тематические лекции.

План совместных мероприятий с Отделением по делам несовершеннолетних отдела полиции межмуниципального отдела МВД России Березовский

Мероприятие Классы дата 
1 Патриотизм и важность личного участия каждого в патриотических мероприятиях. Законопослушность  - права и ответственность юных граждан нашего государства. 4 03.04.2019
2

Патриотизм и важность личного участия каждого в патриотических мероприятиях.

Законопослушность  - права и ответственность юных граждан нашего государства.

5 05.04.2019
3

Патриотизм и важность личного участия каждого в патриотических мероприятиях.

Законопослушность  - права и ответственность юных граждан нашего государства.

6-7 08.04.2019
4

Патриотизм и важность личного участия каждого в патриотических мероприятиях.

Законопослушность  - права и ответственность юных граждан нашего государства.

8 10.04.2019
5 Профилактика употребления ПАВ. Ответственность  перед законом гражданина РФ. 9 12.04.2019
6 Профилактика употребления ПАВ. Ответственность  перед законом гражданина РФ. 10-11 19.04.2019
Категория: Общие новости | Просмотров: 26 | Добавил: uchgim | Дата: 19.04.2019

Поздравляем победителей и призёров городского конкурса "Чемпионат талантов"

конкурсное направление «Техническое творчество»,

номинация «Лего – профи»

Возрастная категория: 7-9 лет

2 место: Пономаренко Андрей, 2 В

3 место: Дмитриенко Кирилл

Возрастная категория: 13-15 лет

3 место: Фёдоров Леонид, 9 И

номинация «Робототехника»

1 место: Катаев Руслан, 11 И

3 место: Андреев Владислав, 11 И

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 42 | Добавил: uchgim | Дата: 18.04.2019

Поздравляем победителей и призёров городского конкурса "Чемпионат талантов"

конкурсное направление: вокал

Возрастная категория: 7-9 лет

1 место: Хор 2-х классов

2 место: Огурцов Роман, Гатьятулин Дмитрий

Возрастная категория: 10-12 лет

2 место: Беус Мария, Борозенец Полина, Якищик Арина, Танасеску Валерия

Возрастная категория: 13-15 лет

1 место: ВИА «Егор и его команда»: Тетерина Ангелина, Суворов Роман, Шитковский Юрий, Пайгельдин Егор, Прилуцкий Дмитрий, Гавриленко Егор

Возрастная категория: 16-18 лет

2 место: «Экспромт»:Поняева Екатерина, Понамарева Алена, Верхотурова Наталья, Жук Кирилл, Кричко Данил, Коновалова Полина, Бурханов Александр, Рахимжанов Евгений

3 место: Верхотурова Наталья, 11 Т и Гришко Анастасия, 11 И

конкурсное направление: хореография

Возрастная категория: 13-15 лет

3 место: Хореографическая студия «Каприз»

конкурсное направление «Изобразительное искусство»

Возрастная категория: 10-12 лет

3 место: Бочарова Полина

Возрастная категория: 13-15 лет

1 место: Лорингель Илья, 9 П

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 55 | Добавил: uchgim | Дата: 18.04.2019

Поздравляем победителей и призёров городского конкурса "Чемпионат талантов"

конкурсное направление «Декоративно-прикладное искусство»

Возрастная категория: 10-12 лет

1 место: Садовская Полина

Возрастная категория: 13-15 лет

2 место; Блохинцева Дарья

конкурсное направление: актерское мастерство «Маска»

Возрастная категория: 16-18 лет

1 место: Композиция по произведению А.Грина «Алые паруса»

конкурсное направление: художественное слово «Созвучье слов живых»

Возрастная категория: 7-9 лет

2 место: Перфилова Светлана

Возрастная категория: 10-12 лет

2 место: Шарашенидзе Арина, 4 Б

Возрастная категория: 13-15 лет

1 место: Комлев Артем, 9 И

3 место: Казачук Евгения, 9

Возрастная категория: 16-18 лет

1 место: Макарова Александра, 11 Т

2 место: Гарафонова Ксения, 11 Е

3 место: Голованов Лев, 10 И

 

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 38 | Добавил: uchgim | Дата: 18.04.2019

17 апреля 2019 года на базе Гимназии №1 города Сосновоборска состоялась городская торжественная церемония приема в ЮНАРМИЮ. 95 школьников из 4х школ города (МАОУ «Гимназия №1», МАОУ «СОШ №3», МАОУ «СОШ №4», МАОУ «СОШ №5»)  пополнили ряды Юнармейцев.

Посвящали ребят Почетные гости и участники церемонии:

Депутат городского совета депутатов, директор детско-юношеской спортивной школы города Сосновоборска Андрей Викторович Батурин, руководитель Управления культуры, спорта, туризма и молодежной политики Марина Владимировна Белянина, специалист по вопросам воспитания и дополнительного образования Управления образования Воробьева Людмила Андреевна, Директор Гимназии № 1 города Сосновоборска Ольга Юрьевна Тоцкая , и.о начальника отдела полиции МО МВД «Березовский» майор полиции Вячеслав Сергеевич Зверев, старший прапорщик, помощник начальника караула пожарно-спасательной части-83 Хохлов Сергей Петрович, военный комиссар Березовского района и города Сосновоборска Красноярского края Кирилл Николаевич Остапчук и представитель военкомата Жилкин Александр Николаевич, подполковник запаса МЧС России Ощепков Егор Николаевич, начальник штаба местного отделения «Юнармии» по г.Сосновоборску Ланцов Денис Дмитриевич, ветеран боевых действий в Камбодже, подполковник ВДВ запаса Захарченко Алексей Петрович, старший прапорщик в запасе силовых структур МВД, участник боевых действий в Чеченской народной республике Третьяков Алексей Вячеславович, председатель Союза ветеранов Афганистана в г. Сосновоборске Виталий Владимирович Бретавский, муниципальный координатор Российского движения школьников Инна Викторовна Баталова.

Список учащихся МАОУ «Гимназия №1» г. Сосновоборска принятых в Юнармию 17.04.2019 можно посмотреть Здесь>

 

Категория: Общие новости | Просмотров: 74 | Добавил: uchgim | Дата: 17.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ФОРУМА «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ» ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1- 4 КЛАССОВ С ОЧЕРЕДНЫМИ НАГРАДАМИ В КРАЕВОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»!

Воронина Серафима – победитель ( 2 в, кл.рук-ль Тетерина Е.В.)

Веревкин Захар – призёр (1 а, кл.рук-ль Эндерс Е.А.)

Фомина Ева – призёр (1 в, кл.рук-ль Кожокарь Л.Ю.)

Панина Валерия – призёр (3 а, кл.рук-ль Быкова О.В.)

Категория: НОУ | Просмотров: 71 | Добавил: uchgim | Дата: 15.04.2019

« 1 2 3 4 ... 122 123 »