Главная » 2021 » Май » 18

В целях правового просвещения, формирования нетерпимого отношения в обществе к коррупционным проявлениям Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".

Приём конкурсных работ будет проводится с 1 мая по 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса https://anticorruption.life/  в двух номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик.

 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 95 | Добавил: uchgim | Дата: 18.05.2021

С 13 по 15 мая в Сосновоборске прошла спартакиада среди молодежи допризывного возраста. Погодные условия - от палящего солнца до проливного дождя, добавили зрелищности и без того яркому спортивному событию. ВПК  Патриот занял первое командное место и с 20 по 23 мая ребята примут участие в краевом этапе спартакиады.

 

По результатам трёхдневных состязаний победителем стала гимназия №1.  Теперь команда-победитель поедет на краевые соревнования допризывной молодёжи, где будет защищать честь Сосновоборска.  На 2 месте – школа №2, 3 место у школы №4. Замыкает список школа №5. Подробнее>>

В индивидуальном зачёте места распределились следующим образом:

Силовая гимнастика:  

1место - Шнайдер Александр (МАОУ СОШ №5);
2 место - Янсон Никита (Гимназия №1);
3 место - Воробьев Максим (Гимназия №1) и Шмелёв Даниил (МАОУ СОШ №2).

Прыжок в длину с места:
1 место - Чернов Иван (Гимназия №1);
2 место - Тигунцев Андрей (Гимназия №1);
3 место - Рудых Артём (МАОУ СОШ №4).

Плавание:
1 место - Губко Иван (МАОУ СОШ №2);
2 место - Ляшков Иван (МАОУ СОШ №2);
3 место - Виниченко Егор (Гимназия №1).

Бег на 3000 м:
1 место - Воробьев Максим (Гимназия №1);
2 место - Каминский Иван (Гимназия №1);
3 место - Яковлев Иван (Гимназия №1).

Бег на 100 м:
1 место Тигунцев Андрей (Гимназия №1);
2 место - Шевченко Валентин (МАОУ СОШ №2);
3 место - Чернов Иван (Гимназия №1).

Метание гранаты:
1 место - Шевченко Валентин (МАОУ СОШ №2);
2 место - Тигунцев Андрей (Гимназия №1);
3 место - Челобитко Тимур (МАОУ СОШ №5).

Стрельба из пневматической винтовки:
1 место - Стрижнёв Олег (Гимназия №1);
2 место - Янсон Никита (Гимназия №1);
3 место - Воробьёв Максим (Гимназия №1).

 

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 89 | Добавил: uchgim | Дата: 18.05.2021