Главная » 2019 » Апрель » 18

Поздравляем победителей и призёров городского конкурса "Чемпионат талантов"

конкурсное направление «Техническое творчество»,

номинация «Лего – профи»

Возрастная категория: 7-9 лет

2 место: Пономаренко Андрей, 2 В

3 место: Дмитриенко Кирилл

Возрастная категория: 13-15 лет

3 место: Фёдоров Леонид, 9 И

номинация «Робототехника»

1 место: Катаев Руслан, 11 И

3 место: Андреев Владислав, 11 И

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 55 | Добавил: uchgim | Дата: 18.04.2019

Поздравляем победителей и призёров городского конкурса "Чемпионат талантов"

конкурсное направление: вокал

Возрастная категория: 7-9 лет

1 место: Хор 2-х классов

2 место: Огурцов Роман, Гатьятулин Дмитрий

Возрастная категория: 10-12 лет

2 место: Беус Мария, Борозенец Полина, Якищик Арина, Танасеску Валерия

Возрастная категория: 13-15 лет

1 место: ВИА «Егор и его команда»: Тетерина Ангелина, Суворов Роман, Шитковский Юрий, Пайгельдин Егор, Прилуцкий Дмитрий, Гавриленко Егор

Возрастная категория: 16-18 лет

2 место: «Экспромт»:Поняева Екатерина, Понамарева Алена, Верхотурова Наталья, Жук Кирилл, Кричко Данил, Коновалова Полина, Бурханов Александр, Рахимжанов Евгений

3 место: Верхотурова Наталья, 11 Т и Гришко Анастасия, 11 И

конкурсное направление: хореография

Возрастная категория: 13-15 лет

3 место: Хореографическая студия «Каприз»

конкурсное направление «Изобразительное искусство»

Возрастная категория: 10-12 лет

3 место: Бочарова Полина

Возрастная категория: 13-15 лет

1 место: Лорингель Илья, 9 П

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 70 | Добавил: uchgim | Дата: 18.04.2019

Поздравляем победителей и призёров городского конкурса "Чемпионат талантов"

конкурсное направление «Декоративно-прикладное искусство»

Возрастная категория: 10-12 лет

1 место: Садовская Полина

Возрастная категория: 13-15 лет

2 место; Блохинцева Дарья

конкурсное направление: актерское мастерство «Маска»

Возрастная категория: 16-18 лет

1 место: Композиция по произведению А.Грина «Алые паруса»

конкурсное направление: художественное слово «Созвучье слов живых»

Возрастная категория: 7-9 лет

2 место: Перфилова Светлана

Возрастная категория: 10-12 лет

2 место: Шарашенидзе Арина, 4 Б

Возрастная категория: 13-15 лет

1 место: Комлев Артем, 9 И

3 место: Казачук Евгения, 9

Возрастная категория: 16-18 лет

1 место: Макарова Александра, 11 Т

2 место: Гарафонова Ксения, 11 Е

3 место: Голованов Лев, 10 И

 

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 49 | Добавил: uchgim | Дата: 18.04.2019