Главная » 2017 » Апрель » 26

В г. Астана (Казахстан) прошёл I объединённый открытый чемпионат Азии по киокушинкай карате. В чемпионате приняли участие более 800 спортсменов из 12 стран. Наш город представляли воспитанники Р. Н. Билалутдинова. Из 5 бойцов - 4 стали призёрами соревнований. Наш гимназист, учащийся 8 класса "Т" Ильдар Билалутдинов занял I место и стал первым чемпионом I турнира Азии! Поздравляем!!!

ИнформЦентр

Категория: Общие новости | Просмотров: 500 | Добавил: uchgim | Дата: 26.04.2017

В рамках гимназического проекта "Звёзды гимназии" с 10 по 25 апреля учителями информатики в 5-11 классах были проведены интеллектуальные викторины "САМЫЙ УМНЫЙ по информатике". В результате напряжённых состязаний были в каждом классе были определены победители, ими стали: