Главная » 2016 » Декабрь » 29

Вышел в свет очередной номер гимназической газеты "На трёх этажах", прочитать который можно Здесь>>

Категория: Общие новости | Просмотров: 483 | Добавил: uchgim | Дата: 29.12.2016

17 декабря 20 учащихся 3 – 5 классов гимназии были удостоены чести побывать на ёлке губернатора Красноярского края, которая проходила в городе Дивногорске.  Это яркие звездочки  - победители олимпиад муниципального уровня и отличники. Ребятам показали увлекательный спектакль и  подарили подарки. 

ИнформЦентр

Категория: Общие новости | Просмотров: 606 | Добавил: uchgim | Дата: 29.12.2016

Номинация «Мастер художественного слова»

5 классы

  1. Марейкин Иван (5б класс) – 1 место
  2. Пистер Павла  (5а класс) – 1 место
  3. Терентьева Мария (5а класс) – 2  место
  4. Михайловская Евгения (5г класс) – 2 место
  5. Шерстнёв Артём (5г класс) – 3 место

6-7 классы

  1. Юрьева Софья (6в класс) – 1 место
  2. Маркатюк Иван (6г класс) – 2 место
  3. Быкова Анастасия (6б класс) – 3 место
  4. Блохинцева Дарья (7б класс) – 3 место

8-9 классы

  1. Чех Виктория (8г класс) – 1 место
  2. Гарафонова Ксения (9е класс) – 1 место
  3. Жук Егор (8г класс) – 2 место
  4. Верхотурова Наталья (9т класс) – 2 место
  5. Горячкин Александр (9и класс) – 2 место

10-11 классы

  1. Морозова Дарья (10е класс) – 1 место
  2. Корицкая Анастасия (11б класс) – 1 место
  3. Свешников Илья (11 б класс) – 1 место
  4. Балинскайте Анастасия (11а класс) – 1 место
  5. Кутелёва Ангелина (11а класс) – 2 место
  6. Мутовина Анна (11б класс) – 2 место
  7. Грязнова Василина (11б класс) – 2 место
  8. Прибылев Влад (11б класс) – 2 место
  9. Шахматов Илья (11б класс) – 2 место
  10. Мальцева Анна (11б класс) – 2 место
  11. Семёнова Светлана (11а класс) – 3 место

Номинация «Ожившая поэзия»

  1. Орешников Сергей (9т класс) – 1 место
  2. Потапова Алёна (10г класс) – 1 место
  3. Есина Полина (10е класс) – 3 место

Номинация «Единым росчерком пера…»

  1. Лорингель Илья (7а класс) – 1 место
  2. Пирожкова Мария (6в класс) – 1 место
  3. Ломовских Анастасия (7а класс) – 1 место
  4. Корнилова Софья (5г класс) – 2 место
  5. Лесникова Эльвира (7а класс) – 2 место
  6. Сомова Елизавета (7а класс) – 2 место
  7. Сергеева Маргарита (6г класс) – 3 место

ИнформЦентр

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 514 | Добавил: uchgim | Дата: 29.12.2016