Главная » 2016 » Март » 15

С 15.02. по 15.03.2016 года в кабинете информатики №2 проходила выставка информационных и натурных моделей объектов окружающего нас мира под названием "Модель мира" на выставке были представлены работы учащихся 6 классов. Победителями выставки стали: Короткий Сергей, 6 б; Иваненко Игорь, 6 б; Коновалова Настя, 6 в; Шванёва Кристина, 6 б; Ляпкало Ксения, 6 Г.

 

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 843 | Добавил: uchgim | Дата: 15.03.2016

С 10 по 12 марта в г. Красноярске в шахматно-шашечный клубе проходило открытое первенство города Красноярска по быстрым шахматам в котором наш гимназист Шупяков Егор – из 2б класса занял 2 место.

13 марта в г. Красноярске в шахматно-шашечный клубе проходило открытое первенство города Красноярска по молнеиностным шахматам, где Костенич Мария – из 3в заняла третье место, Пацель Леонид – из 2в класса первое место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ИХ РУКОВОДИТЕЛЯ НИКИФОРОВУ Т.В.!

Пацель Леонид Костенич Мария Шупяков Егор

Категория: Краевые конкурсы | Просмотров: 1041 | Добавил: uchgim | Дата: 15.03.2016

 

Поздравляем победителей и призёров городской олимпиады младших школьников по английскому языку и их учителей!

ФИО участника

ОУ

класс

Кол-во баллов

% выполненной работы

Тип диплома

Ответственный педагог

Попов Николай

МАОУ «Гимназия №1»

3

4

76

призёр

Горячкина Е.А.

Грязнова Анна

МАОУ «Гимназия №1»

3

50

91

победитель

Горячкина Е.А.

Юрьева Софья Дмитриевна

МАОУ «Гимназия №1»

5

69

77

победитель

Лемайкина Т.Ю.

Дружинин Максим Александрович

МАОУ «Гимназия №1»

5

63

70

призёр

Лемайкина Т.Ю.

Тарасенко Мария Константиновна

МАОУ «Гимназия №1»

6

59

66

призёр

Тронт И.М.

 

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 796 | Добавил: uchgim | Дата: 15.03.2016

Протокол избирательной комиссии

№1 от 11.03.16

Присутствовали члены избиркома: Никулишина В., Ефременкова М., Валеева А., Мельдер Я., Морозова Д.

Отсутствовали: нет

ПОВЕСТКА:

  1. Выборы председателя, заместителя председателя, секретаря.

2. Назначение встречи кандидатов в президенты ученического правительства с избирателями, выборов президента ученического  правительства на 2016-2017 уч.год.

РЕШИЛИ:

     1. Председатель -  Никулишина В.

   Зам. председателя – Морозова Д.

         Секретарь – Валеева А.  

   2.  Провести встречу кандидатов с избирателями и средствами массовой информации 27.04.16. Выборы назначить 29.04.16

Секретарь:                                                           А. Валеева

Просмотров: 774 | Добавил: uchgim | Дата: 15.03.2016

Кафедра иностранных языков приглашает учащихся 4-х классов принять участие в конкурсе пасхальных открыток.

Знакомьтесь с условиями проведения конкурса и критериями оценивания у своих учителей иностранного языка.

Желаем успехов!

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 879 | Добавил: uchgim | Дата: 15.03.2016

Протокол №8

заседания ученического правительства от 11.03.2016г.

Решили:

  1. Утвердить состав избиркома: Морозова Д., 9г, Ефременкова М.,9г, Валеева А.,8г, Мельдер Я., 8е, Никулишина В.,9е.   
  2. Ответственные за генеральную уборку 8-10 классы: 8и-21 стол, 10 стульев; 8г-стена(где дверь в буфет); 8т-10 столов, 30 стульев в буфете; 9г-21 стол, 10 стульев; 9т-74 стула; 9е – 74 стула; 10а- боковая стена от стеда, мойка и входная дверь; 10б-боковая стена до стенда, колонны. Для работы иметь перчатки, ведра, тряпки.
  3. Информацию принять к сведению
  4. Последний звонок в 11-х классах готовят ребята совместно с педагогом-организатором О.В. Кондрашовой. Первая репетиция 21.03.16 в 11.00.
  5.  Выделить 4 000 рублей ( четыре тысячи рублей) на приобретение семян для цветочной рассады (проект «Ландшафтный дизайн»).

Подробнее>>

Категория: Ученическое правительство | Просмотров: 912 | Добавил: uchgim | Дата: 15.03.2016

26 февраля 2016 года в актовом зале МАОУ «Гимназия№1» состоялся Quiz, посвященный праздникам 23 февраля и 8 марта, который подготовили ученики 11-ых классов (Краснобаева Мария, Полякова Валерия, Покатилова Анастасия). 7 команд, состоящие из учеников 8-11 классов, вспоминали историю праздников, угадывали популярные мелодии, отгадывали слоганы известных кампаний и узнавали медийных личностей. Оценивало результаты  жюри в составе Л.А. Шелестовой (председатель жюри), Тихонова Ильи (11Б), Михайловского Валерия (9Е). Все команды   активно участвовали, но победителем оказалась набравшая 42 балла команда №6, в которую входили Петракова Дарья (11А), Бычковская Мария (9Е), Казакевич Екатерина (11А), Бурмакина Анна (11А), Сосновская Анастасия (11А), Белецкий Илья (11А), Огнев Никита (9Т), Нечепуренко Юрий (8И). После объявления результатов команде-победительнице вручили  торт, остальные участники получили сладкие утешительные призы.

По завершении Quiz’а состоялась праздничная дискотека.

 

Категория: Общие новости | Просмотров: 900 | Добавил: uchgim | Дата: 15.03.2016