Список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 уч.год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

предмет

дата

место

наставник

1

Тетерин Никита Витальевич

9

Астрономия

15 января

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева (ул.Перенсона,    7)

Беккер Светлана Егоровна

2

Крюгер Мария Михайловна

10

МХК

22 января

Сибирский федеральный университет (пр.Свободный, 79)

Крюгер Наталья Анатольевна

3

Шахматов Илья Вячеславович

9

География

16, 17 января

Сибирский федеральный университет (пр.Свободный, 79)

Гвоздева Евгения Михайловна

4

Шахматов Илья Вячеславович

9

Биология

28, 29 января

Сибирский федеральный университет (пр.Свободный, 79)

Барановская Лилия Александровна

5

Крюгер Мария Михайловна

10

Литература

23, 24 января

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева (ул.Ады Лебедевой, 89)

Ушакова Елена Николаевна

6

Пучков Александр Андреевич

11

Информатика

24, 26 января

Сибирский федеральный университет (пр.Свободный, 79)

Горбатовская Ирина Леонидовна

7

Тетерин Никита Витальевич

9

Информатика

Горбатовская Ирина Леонидовна

8

Тетерин Никита Витальевич

9

Математика

2, 3 февраля

Сибирский федеральный университет (пр.Свободный, 79)

Зайцева Татьяна Владимировна

9

Григорьева Мария Петровна

10

Математика

Зайцева Татьяна Владимировна

10

Ибрагимова Эллада Ибрагимовна

10

Математика

Шупякова Ирина Олеговна

11

Иваненчук Юрий Александрович

11

Экономика

31 января

Сибирский федеральный университет (пр.Свободный, 79)

Герасименко Наталья Владимировна

 
Список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 уч.год
 
Химия Пигалёва Альбина 30,31 января Сибирский федеральный университет (пр.Свободный, 79)
  Великотский Эдуард    
Математика Иваненчук Юрий 4,5 февраля Сибирский федеральный университет (пр.Свободный, 79)
Английский язык Тюльков Ефим 13, 14 января Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева (ул.Ады Лебедевой, 89)
ОБЖ Попова Вероника 23, 24 января МОУ "Гимназия №14 (пер. Медицинский, 27)
  Котельникова Дарья    
Литература Кадачникова Анастасия 28 января Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева (ул.Ады Лебедевой, 89)
  Ивочкина Екатерина    
Экономика Бархатов Дмитрий 8 февраля Сибирский государственный университет имени академика М.Ф.Решетнёва (пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31)
МХК Разманова Алена 15 января Сибирский федеральный университет (пр.Свободный, 79)
  Обухова Вероника    
  Халикова Диана    
  Васильченко Татьяна    
География Бархатов Дмитрий 17, 18 января Сибирский федеральный университет (пр.Свободный, 79)
Информатика Виль Екатерина 1,3 февраля Сибирский федеральный университет (пр.Свободный, 79)
  Пучков Александр    
Право Бархатов Дмитрий 29 января Сибирский федеральный университет (ул.Маерчака, 6)