Рабочие программы курсов по выбору на период с 01.09.2016 по 31.12.2016

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Название курсов

1

Крюгер Наталья Анатольевна

Мир вокального искусства (5-8кл)

2

Буренко Наталья Александровна

Скрапбукинг (5-7 кл)

3

Попова Наталья Николаевна

Всё здесь, остальное рядом (6 кл)

Формула успеха (11 кл)

4

Зернякова Оксана Равильевна

Робототехника (7 кл)

Мы все решаем сами (7-8 кл)

5

Герасименко Наталья Владимировна

История Крыма и Севастополя (6-8 кл)

Мы все решаем сами (6 кл)

Сосновоборск – глазами детей (6-7 кл)

6

Барановская Лилия Александровна

Решение нестандартных задач по биологии (9кл)

Металлы в живых организмах (10 кл)

7

Горбатовская  Ирина  Леонидовна

 Школа программирования (11 кл)

8

Назарова Татьяна Владимировна

Основы журналистики (7 кл)

Сдам ОГЭ по русскому успешно (9 кл)  

9

Кожевникова Ирина Сергеевна

Мы и общество (9 кл)

10

Гвоздева Евгения Михайловна

Школа юного экскурсовода (5-6 кл)

Сосновоборск – глазами детей (6-7 кл)

11

Ганжа Ольга Григорьевна

Решение нестандартных задач по химии (9 кл)

Процесс электролиза и его применение (10 кл)

Металлы в живых организмах (10 кл)

12

Шалагина Валентина Андреевна

Решение задач по физике (8 кл)

Процесс электролиза и его применение (10 кл)

Нестандартные задачи по физике (11 кл)

Нестандартные задачи по физике (10 кл)

13

Беккер Светлана Егоровна

Решение проектных и исследовательских задач (7 кл)

Решение задач по физике (9 кл)

Решение задач по физике (11 кл)

14

Воробьева Ольга Энгельсовна

Математический практикум (9 кл)

В лабиринтах математики (11 кл)

15

Шелестова Людмила Алексеевна

Математический анализ – это просто (10 кл)

16

Краснова  Олеся Владимировна

Небоскребы коммуникаций (5 кл)

17

Шамрай  Ирина  Дмитриевна

Fanny English (5 кл)

18

Головина  Алена Александровна

В мире театра (7 кл)

19

Лемайкина Татьяна  Юрьевна

Сосновоборск – глазами детей (6-7 кл)

20

Тронт Ирина Митрофановна

Сосновоборск – глазами детей (6-7 кл)

21

Федулова  Лилия  Ивановна

Мягкая игрушка (5-6 кл)

Я сегодня модница (7-8 кл)

22

Зайцева Екатерина Иванорвна

Сдаем ОГЭ по математике уверенно (9 кл)

 23

Блохинцева Ольга Павловна

Французский язык (5-8 кл)

24

Паротькина Надежда  Юрьевна

Культурный текст как способ формирования УУД учащися 4кл,

Развитие познавательных способностей 4 кл

25

Лысенко Валентина Петровна

Культурный текст как способ формирования УУД учащися 4кл,

Развитие познавательных способностей 4 кл

26

Тетерина Елена Владимировна

Культурный текст как способ формирования УУД учащися 4кл,

Развитие познавательных способностей 4 кл

27

Чичина Галия Габдерашитовна

Культурный текст как способ формирования УУД учащися 4кл,

Развитие познавательных способностей 4 кл

28

Станчайтис Алена Владимировна

Мир фантазии, 2 кл

29

Комлева Галина Геннадьевна

Мир фантазии, 2 кл

30

Самарина Наталья Александровна

Мир фантазии, 2 кл

31

Брехова Людмила Афанасьевна

Мир фантазии, 2 кл

32

Быкова Ольга Владимировна

Мир загадок, 1 кл

33

Томина Анастасия  Сергеевна

Мир загадок, 1 кл

34

Вицевская Татьяна Леонидовна

Мир загадок, 1 кл

35

Головацкая Елена Дмитриевна

Мир загадок, 1 кл

36

Кожокарь Лариса Юрьевна

Культурный текст как способ формирования УУД учащися,3 кл

37

Маслова Ольга Николаевна

Культурный текст как способ формирования УУД учащися,3 кл

38

Ронжина Татьяна Петровна

Культурный текст как способ формирования УУД учащися,3 кл

39

Эндерс Елена Александровна

Культурный текст как способ формирования УУД учащися,3 кл