В гимназии работает широкий спектр творческих и спортивных объединений.

Расписание объединений дополнительного образования  

на 1 полугодие 2016-2017 учебного года

№ п/п

Название студии, кружка

Руководитель

Время занятий

  1.  

Хореографическая студия «Каприз»

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА

Авдонина М.В.

Пн:

15-45 – 16-45 подготовительная группа

17-00 – 18-40 средняя группа

18-50 – 19-50 младшая «Б» группа

Вт:                                                                        

16-00 – 17-40 старшая группа                    

17-50 – 19-30 младшая «А» группа

Ср:                                                                         

16-40 – 17-40 подготовительная группа

17-50 – 19-30 средняя группа

Чт:                                                                         

16-40 – 17-40 индивидуальное занятие

17-50 – 19-30 старшая группа

Пт:                                                                                    17-00 – 18-40 младшая «А» группа

  1.  

Музыкальная студия

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА

Шнейдер М.М.

 Пн, Ср,Пт:

14.00-17.45-вокал

Вт,Чт:

15.00-16.30-виа1

16.30-18.00-виа2

  1.  

Военно-спортивный клуб «Патриот»

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА

УСТАВ КЛУБА

Зыков С.В.

Вт, Чт -  17.00-18.20 - 1гр

                18.20-20.00 - 2гр            

Сб:       -  13.00-13.40

  1.  

Волейбол (юноши)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА

Наседкин А.Б.

Ср: 17.00-18.00

Сб: 12.00-13.00

  1.  

Волейбол (девушки)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА

Евграфова С.А.

Вт, Чт - 17.00-18.30

Сб 12.00-13.30

  1.  

Баскетбол (юноши)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА 

Шашков С.А.

Пн, Пт. –  18.30-20.00

  1.  

Баскетбол (девушки)     

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА

Шашков С.А.

Пн, Пт.-   17.00-18.30

  1.    

Журналистская студия «На трех этажах» 2 группа

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА

  Назарова Т.В.

Пн,Вт.:    15.00-16.30 - 2гр

               16.30-18.00 - 1гр  

Ср,Чт,Пт. :15.00-15.45 - 2гр

                 15.45-16.30 - 1гр,

инд.занятия 

 Сб:           14.30-16.00  

  1.  

Литературная гостиная

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА

Ушакова Е.Н.

Пн,Ср,Пт:15.00-16.30 1гр.

  1.  

Хоровой класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА

Крюгер Н.А.

Пн,Ср,Пт:12.00-12.45

  1.  

Шахматы

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА

 

Никифорова Т.В.

 

Вт,Чт:  14.40-15.25-мл. гр.   

              15.35-16.20-мл.гр.

Ср:16.30-17.15-ср. гр.

      17.25-18.10-ср.гр.

Сб:18.20-19.05- ст. гр.

      19.15-20.50-ст.гр.

12.

Литературная гостиная

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА

Филько С.Е.

 

Пн,Ср,Пт:15.00-16.30 2гр.

13.

ФСК «Победа»

Евграфова С.А

Пн,Ср,Чт: 15.30-18.30