ПРОЕКТ ФЦПРО
Руководители проекта: Богданова О.В., Горбатовская И.Л.

 Создание информационно-образовательной среды в условиях нового стандарта начальной школы

Как это было... (см фильм)

 

 

 

Модуль 1
Офисные технологии (Word, Power Point)
Модуль 2
Интернет-технологии (Создание сайта класса)
Модуль 3
Создание ЦОР (материалы для интерактивной доски,
учебные фильмы)
руководители:
Ронжина Т.П.
Брехова Л.А.
руководители:
Лысенко В.П.,
Кожокарь Л.Ю.
руководители:
Комлева Г.Г.,
Тетерина Е.В.
перейти к материалам группы>> перейти к материалам группы>> перейти к материалам группы>>
Результаты работы группы >> Результаты работы группы >> Результаты работы группы >>


Расписание работы Смотреть>>

Результаты входного тестирования >>

Результаты рефлексивного тестирования >>

 

 

 

 

Материалы Общих заседаний

 

 

 

 

Библиотечка курса
  • Работаем по новым стандартам.  Формирование ИКТ-компетентности младших школьников. Пособие для учителей общеобразовательных учреждений Скачать>>

 

  • М.Патру Информационные и коммуникационные технологии в образованииУчебные планы для средней школы и программы подготовки преподавателей Часть 1       Часть 2

Полезные ссылки

 

 

 

 


На сайте системы сертификации компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности в сфере образования стала доступна демонстрационная версия веб-системы тестирования, которая используется региональными центрами по сертификации. При желании Вы можете определить уровень своей ИКТ-грамотности, используя Демо-версию веб-системы тестирования ->>

 

 

 

 

 

 

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете задать их Ольге Владимировне Богдановой здесь:

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:



А Ирине Леонидовне Горбатовской здесь:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

 

 

 

 

 

 

Списки слушателей по группам
Модуль "Офисные технологии"

Модуль "Интернет-технологии"

Модуль "Создание ЦОР"
1. Басенко Галина Александровна
2. Батурина Нина Андреевна
3. Бетцгольд Любовь Викторовна
4. Гимранова Зульфия Рахимзяновна
5. Данилова Тамара Михайловна
6. Егорова Любовь Николаевна
7. Литвинова Елена Васильевна
8. Магурина Любовь Андреевна
9. Мольник Любовь Ивановна
10. Ольхина Татьяна Ивановна
11. Попкова Ирина Васильевна
12. Резинкина Анжелика Анатольевна
13. Сапегина Тамара Ивановна
14. Сушкевич Светлана Александровна
15. Сыроватских Светлана Григорьевна
16. Уткина Людмила Юрьевна
17. Шаферова Людмила Васильевн

 

1. Кузьмина Екатерина Александровна
2. Курбатова Светлана Владимировна
3. Патракова Ирина Сергеевна
4. Шамрай Тамара Серафимовна
5. Шашкова Мария Ивановна
6. Шванева Наталья Алексеевна
7. Шемель Тамара Анатольевна
 
1. Андриянова Наталья Юрьевна
2. Белова Светлана Владимировна
3. Витоль Виктория Владимировна
4. Ефанова Наталья Валентиновна
5. Кузнецова Галина Михайловна
6. Тимофеева Елена Анатольевна
7. Андреева Елена Сергеевна
8. Шевченко Галина Витальевна