ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ



МУНИЦИПАЛЬНОГО
АВТОНОМНОГО
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ
"ГИМНАЗИЯ №1"
Г. СОСНОВОБОРСКА

...

Поздравляем победителей и призёров городского конкурса "Чемпионат талантов"

конкурсное направление «Техническое творчество»,

номинация «Лего – профи»

Возрастная категория: 7-9 лет

2 место: Пономаренко Андрей, 2 В

3 место: Дмитриенко Кирилл

Возрастная категория: 13-15 лет

3 место: Фёдоров Леонид, 9 И

номинация «Робототехника»

1 место: Катаев Руслан, 11 И

3 место: Андреев Владислав, 11 И

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 6 | Добавил: uchgim | Дата: 18.04.2019

Поздравляем победителей и призёров городского конкурса "Чемпионат талантов"

конкурсное направление: вокал

Возрастная категория: 7-9 лет

1 место: Хор 2-х классов

2 место: Огурцов Роман, Гатьятулин Дмитрий

Возрастная категория: 10-12 лет

2 место: Беус Мария, Борозенец Полина, Якищик Арина, Танасеску Валерия

Возрастная категория: 13-15 лет

1 место: ВИА «Егор и его команда»: Тетерина Ангелина, Суворов Роман, Шитковский Юрий, Пайгельдин Егор, Прилуцкий Дмитрий, Гавриленко Егор

Возрастная категория: 16-18 лет

2 место: «Экспромт»:Поняева Екатерина, Понамарева Алена, Верхотурова Наталья, Жук Кирилл, Кричко Данил, Коновалова Полина, Бурханов Александр, Рахимжанов Евгений

3 место: Верхотурова Наталья, 11 Т и Гришко Анастасия, 11 И

конкурсное направление: хореография

Возрастная категория: 13-15 лет

3 место: Хореографическая студия «Каприз»

конкурсное направление «Изобразительное искусство»

Возрастная категория: 10-12 лет

3 место: Бочарова Полина

Возрастная категория: 13-15 лет

1 место: Лорингель Илья, 9 П

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 6 | Добавил: uchgim | Дата: 18.04.2019

Поздравляем победителей и призёров городского конкурса "Чемпионат талантов"

конкурсное направление «Декоративно-прикладное искусство»

Возрастная категория: 10-12 лет

1 место: Садовская Полина

Возрастная категория: 13-15 лет

2 место; Блохинцева Дарья

конкурсное направление: актерское мастерство «Маска»

Возрастная категория: 16-18 лет

1 место: Композиция по произведению А.Грина «Алые паруса»

конкурсное направление: художественное слово «Созвучье слов живых»

Возрастная категория: 7-9 лет

2 место: Перфилова Светлана

Возрастная категория: 10-12 лет

2 место: Шарашенидзе Арина, 4 Б

Возрастная категория: 13-15 лет

1 место: Комлев Артем, 9 И

3 место: Казачук Евгения, 9

Возрастная категория: 16-18 лет

1 место: Макарова Александра, 11 Т

2 место: Гарафонова Ксения, 11 Е

3 место: Голованов Лев, 10 И

 

Категория: Городские конкурсы | Просмотров: 6 | Добавил: uchgim | Дата: 18.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ФОРУМА «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ» ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1- 4 КЛАССОВ С ОЧЕРЕДНЫМИ НАГРАДАМИ В КРАЕВОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»!

Воронина Серафима – победитель ( 2 в, кл.рук-ль Тетерина Е.В.)

Веревкин Захар – призёр (1 а, кл.рук-ль Эндерс Е.А.)

Фомина Ева – призёр (1 в, кл.рук-ль Кожокарь Л.Ю.)

Панина Валерия – призёр (3 а, кл.рук-ль Быкова О.В.)

Категория: НОУ | Просмотров: 20 | Добавил: uchgim | Дата: 15.04.2019

Поздравляем учащихся 11 инженерного класса Горовенко Никиту, ставшего победителем, и Горячкина Александра, ставшего призёром университетской олимпиады "Бельчонок" по информатике! 

Олимпиада школьников «Бельчонок» проводится Сибирским федеральным университетом с 2012 года. В ней принимают участие более 20 субъектов  РФ и ближнего зарубежья. Олимпиада проводится при поддержке крупнейших предприятий Красноярского края: ОАО «Информационные спутниковые системы им. Академика М.Ф. Решетнева», ООО «Научно-производственный центр магнитной динамики», «GIGABYTE Technology inc.», ГК «Медведь Холдинг» и ФГУП НПП «Радиосвязь». Победители и призеры  Олимпиады «Бельчонок» получают от 3 до 5 дополнительных баллов  при поступлении в СФУ. 

Категория: Инженерные классы | Просмотров: 21 | Добавил: uchgim | Дата: 28.03.2019

С приказом № 18 от 22.03.2019 года О зачислении в гимназию можно ознакомиться Здесь>>

Категория: Новости для родителей | Просмотров: 30 | Добавил: uchgim | Дата: 26.03.2019

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Красноярский краевой центр туризма и краеведения» организует в летний период 2019 года краевые летние профильные смены.
Аннотации к Сменам размещены на сайте Центра по адресу http://krstur.ru в разделе «Летний палаточный лагерь».

С 01 марта по 20 апреля 2019 года на сайте Центра организована электронная регистрация участников Смен. Подробнее>>

Категория: Общие новости | Просмотров: 22 | Добавил: uchgim | Дата: 23.03.2019

1 2 3 ... 120 121 »