ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ



МУНИЦИПАЛЬНОГО
АВТОНОМНОГО
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ
"ГИМНАЗИЯ №1"
Г. СОСНОВОБОРСКА

...

10.12.2018 года были подведены итоги "Литературного конкурса" на кафедре МИТ (математики, информатики и технологии). В этом году конкурс проходил под девизом "Математика - язык на котором говорят все науки". Всего в конкурсе приняли участие более 50 учащихся 5-11 классов, результаты следующие:

номинация "Лучшая книжка-малышка":

1 место Золотарёва Анастасия, 5 в (уч. Воробьёва О.Э.)

2 место Данилова Юлиана, 6 б (уч.Рукосуева К.А.)

3 место Якищик Арина, 5 в (уч. Воробьёва О.Э.)

номинация "Лучшее произведение в прозе" среди учащихся 5-8 классов:

1 место Шумбасова Юлия, 8 г (уч. Зайцева Т.В.)

2 место Валегжанин Никита, 7 г (уч.Горбатовская И.Л.)

3 место Бойков Юрий, 7 г (уч. Горбатовская И.Л.)

номинация "Лучшее стихотворение" среди учащихся 5-8 классов:

1 место Маркатюк Иван, 8 г (уч. Зайцева Т.В.)

2 место Маркова Милана, 8 г (уч. Зайцева Т.В.)

3 место Вахтель Елизавета, 7 г (уч.Зайцева Т.В.)

номинация "Лучшее произведение в прозе" среди учащихся 9-11 классов:

по математике:

1 место Моисеенко Иван, 10 т (уч. Зайцева Т.В.)

2 место Олейник Юлия, Власова Елизавета 10 т (уч. Зайцева Т.В.)

3 место Гриболев Алексей, 10 т (уч. Зайцева Т.В.)

по информатике:

2 место Якунина Алина 10 г (уч. Бурмакина А.М.)

3 место Фомичева Полина, 10 г (уч. Бурмакина А.М.)

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 7 | Добавил: uchgim | Дата: 11.12.2018

С 3 по 7 декабря в Красноярске прошли финальные соревнования  VI Открытого Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" в соревнованиях по 78 компетенциям приняли участие около 500 конкурсантов, которые разыграли медали в двух возрастных категориях – молодые профессионалы  (World Skills) (участники от 16 до 22 лет) и юниоры (Junior skills) (участники младше 16 лет). Их работу оцениваkb 600 экспертов в разных областях знаний.

В номинации "Инженерный дизайн CAD" среди юниоров нашу гимназию представлял ученик 9 инженерного класса  Самарин Никита, занявший 3 призовое место (тренер - И.А. Карапетян,  преподаватель СМТТ, эксперт  на соревнованиях - И.Л. Горбатовская). 

 

Категория: Инженерные классы | Просмотров: 10 | Добавил: uchgim | Дата: 09.12.2018

7 декабря 2018 г. в день рождения Красноярского края, в канун празднования 25-летия Конституции России, состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской федерации лучшим учащимся края.  Наш муниципалитет на данном мероприятии представлял учащийся гимназии – Горохов Семен – ученик 8И класса (классный руководитель Воробьева О.Э). Семен учится на 4 и 5, является призером олимпиад по ОБЖ, истории, географии, углубленно изучает английский язык, является участников ВПК «Патриот».  В торжественной обстановке Семену вручил паспорт  гражданина Российской федерации губернатор Края Александр Викторович Усс.

Категория: Общие новости | Просмотров: 18 | Добавил: uchgim | Дата: 09.12.2018

7 декабря 2018 г. в день рождения Красноярского края состоялось городское мероприятие посвящение в Активисты РДШ и посвящение в Юнармейцы. Из числа гимназистов были посвящены самые активные юноши и девушки, достигшие возраста 14 лет. На мероприятии города присутствовали представители Администрации города, Управления образования, представители силовых структур.

Список учащихся, посвященных в Активисты РДШ
Тоцкая Диана Евгеньевна 10Г  Активный разработчик и участник культурно-массовых и спортивных мероприятий школы. Член военно-спортивного клуба «Патриот»
Кричко Даниил Евгеньевич  Участник школьного инструментального ансамбля, участник культурно-массовых мероприятий школы.
Телипко Ефим Евгеньевич Активный разработчик и участник культурно-массовых мероприятий школы. Занимается историческими реконструкциями, созданием макетов, посвященных ВОВ.
Каштальянов Степан Валерьевич  10И Член ученического правительства Гимназии, активный разработчик и участник культурно-массовых и спортивных мероприятий школы. Член военно-спортивного клуба «Патриот»
Верхотурова Наталья Витальевна  11Т  Президент ученического правительства Гимназии, активный разработчик и участник культурно-массовых и спортивных мероприятий школы.
Список учащихся, посвященных в Юнармейцы
 10Т Аброськин Георгий Евгеньевич 
10Т Белоголов Иван Михайлович
Комлев Артем Дмитриевич
10И Каштальянов Степан Валерьевич 
10И Карх Екатерина Викторовна 
10И Донисевич Елизавета Игоревна
10И Корнеева Софья Сергеевна
Категория: Общие новости | Просмотров: 16 | Добавил: uchgim | Дата: 09.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ  победителей и призёров
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК:

Блохинцеву Дарью 9и, Ошнурову Екатерину 9е, Верхотурову Наталью 11т

и его учителя: Крюгер Н.А.

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 12 | Добавил: uchgim | Дата: 08.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ  призёра
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию:

Блохинцеву Дарью 9 и

и её учителя: Попову Н.Н.

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 9 | Добавил: uchgim | Дата: 08.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ  победителей и призёров
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии:

Воробьёва Максима 8 и, Дружинина Максима 8 и,  Ошнурову Екатерину 9 е, Хохлову Анастасию 9 е, Хацкевич Алексей 11 е

и их учителя: Колотилину Е.Л.

Категория: Проект "Звёзды гимназии" | Просмотров: 10 | Добавил: uchgim | Дата: 08.12.2018

1 2 3 ... 116 117 »